Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 21:57   #1431
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 5

концевики дверей достали. нестабильная работа!

А так во всем супер гуд. Шумка нормальная в авто. Дверные замки штатные ни чем не уступают покупным проверял. Регулировать просто надо.
Родная полка на хэтче даже не стучит. стук был от направляющих.
Курсовая устойчивость и антибукс работают как надо!!!
пару раз лишь загоралась на ровной дороге лампочка курсовой. что было так и не понял.
Машина очень радует меня. Мотор - супер с ним приора как ракета!!!
Андрей С. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2014, 22:27   #1432
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
концевики дверей достали. нестабильная работа!
Смазал графитной смазкой, не знаю - это помогло или само рассосалось, но с тех пор работают стабильно. Один раз до того как открыл сигналкой, бросил на сидение ключ с брелком и прикрыл дверь... И тут "хлоп!" - ж...па! Концевик не сработал...
REC вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 23:01   #1433
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Согласен с Андреем....концевики подглючивают....и так же постукивают "амортизаторы" багажника....хрень какая то.....

Добавлено через 1 минуту
А машина хороша!!!!!! по прежнему )))))))
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (12.11.2014)
Старый 11.11.2014, 07:26   #1434
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
А родную даже не знаю как использовать. Она всесезонка, летом как то использовать не очень.
Я до сих пор использую. Отлично держит, даже в снежную кашу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
А шумку ставить нужно, или нет? Мне и так нравится. Или еще тише будет? Я уже тут писал, что родная шумка в норме. Смысл есть? Бесшумные замки да, стоит. Или я пока в эйфории от покупки?
У меня замки с завода бесшумные. А шумку поставь. Я "зашумил" по правилам двери и багажник - вообще тишина! Скоро до потолка доберусь.
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2014, 23:44   #1435
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Концевики сделали на станции. Теперь все хорошо. Но музыка... Кто сталкивался с тем, что SD карта читает музыку не полностью? Так всё работает нормально. Только этот косяк. Может перепрошивка стоит пока корявая?
Alleex вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2014, 03:56   #1436
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
Концевики сделали на станции. Теперь все хорошо. Но музыка... Кто сталкивался с тем, что SD карта читает музыку не полностью? Так всё работает нормально. Только этот косяк. Может перепрошивка стоит пока корявая?
это как не полностью???
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2014, 10:15   #1437
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Допустим в папке 20 песен. Нажимаешь, открывается папка, нажимаешь на песню., все хорошо, поёт. Хочешь другую песню поставить. На панели нажимаешь на поиск треков, допустим несколько раз. Знаю, что в папке 20 песен, но программа почему то думает, что 5. Немного раздражает (если очень, то радио в помощь, либо карту вытащу, потом обратно).
Alleex вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:56   #1438
serega 79
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega 79 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

приора хэтчбек 2010 года, шумка раздрожает, даже в москвиче 2141 тише, хотя может в новых моделях это исправили.
serega 79 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2014, 10:25   #1439
redic
Гость
 
Аватар для redic
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Петропавловск, КАЗАХСТАН
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713-139-33
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
redic не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Не знал, что моя приора-5. Думал, что послерестайленговая. Ну да ладно. Дело в том, что и у меня такая же болячка с открытием дверей. Не дожидаясь первого ТО поехал к диллеру. Там мне встретился бывший гарантийщик еще по "семерке" (в 2007 году обслуживался) Он посмотрел и объяснил, что решается эта проблема в 5 минут. Просто нужно смазать замки, но не ВеДехой, а литолом-24(пластмасса, из которых делаются внутренние детали замка, деревянная, потому и клинят). Приехал в гараж, смазал и уже полгода все работает, как надо.
Еще одна проблема была: ужасный скрип полуоткрытых стекол. Лечил промазкой силиконом.
На счет маглитолки скажу следующее: после каждого раза как вы закидываете музон или видео на флешку или СДкарту магнитолу нужно перегружать. Иначе она будет глючить и виснуть. Особенность "виндоус 6 се"
Прошел на сегодня 5500 км. Полет нормальный. Машиной очень доволен.
redic вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alleex (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 10:41   #1440
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от redic Посмотреть сообщение
Не знал, что моя приора-5. Думал, что послерестайленговая

Это пятая часть этой темы)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.