Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 08:21   #111
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

Пьяный Солдат, спасибо за ответ) Тут видимо от человека зависит. Ну ничего в пару гарантиек загляну)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 00:12   #112
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Замена зеркал по гарантии

У меня история такая. С месяц назад был на одной крупной СТО в Питере, обратил тогда внимание ИПГ на отслоение амальгамы на зеркалах. Причем на корпусе правого зеркала имелись две небольшие царапины, инженегр их осмотрел, но согласился поменять. В тот же день была возможность поменять на зеркала нового образца (здоровые лопухи которые), так как таких же, как у меня, не было в наличии на складе. Я решил подождать нового завоза. Вскоре пришла телеграмма, мол, приезжайте за своими зеркалами. Довольный, звоню, записываюсь, заодно сразу и на ТО-2. Приезжаю к назначенному времени, оставляю бибику и еду домой. Под вечер звонок, машина готова, но ИПГ отказывает в замене уже привезенных зеркал из-за наличия механических повреждений! Сцука, приезжаю, общаюсь с ИПГ, тот (Акимов Дмитрий, долгих лет ему) рассказывает про тяжёлую ипэгэшную судьбу, личную материальную ответственность и про то, какие мелочные жуки заводские гарантийщики на автовазе. Соглашаясь с тем, что напрямую эти два дефекта не связаны, настаивает на том, что завод не примит такие зеркала. Мои возражение о том, что его коллега согласился заменить их, парирует его невнимательностью.
Очень неприятная ситуация. На руках есть отказ в сервисной книжке и царапины на корпусе правого зеркала аж такого масштаба, что амальгама с левого зеркала отвалилась. :biggrin: Буду устранять царапины и снова в бой! Оставлять это так не намерин.
Видимо, я чуть ли ни единственный приоровод, которого опрокинули на новые зеркала по гарантии.
ЗЫ Звонок на горячую линию вразумительных разъяснений не дал, всё свелось к дежурному:"не видя авто, ничем помочь не можем".
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 00:38   #113
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Замена зеркал по гарантии

20 апреля по гарантии сказали заменят зеркала. Сегодня уже 8 мая. Ни ответа ни привета от ИПГ нет. Хотя сказали ждать 8-10 дней. Теперь после праздника буду сам звонить. Отношение к клиентам ужасное. Типа ты здесь никто и зовут тебя никак.
И это в крупном сервисном центре "Воронеж Лада Сервис". Сцуки. Слов нет.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 08:09   #114
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Замена зеркал по гарантии

Мне ИПГ согласился поменять зеркало, но не сейчас. Объяснил это тем, что у него уже есть две заявки АвтоВАЗу на замену зеркал. Пачками они не принимают. Что-то мне каежтся он мне лапшу на уши вешал...
Mr.DeVIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 08:38   #115
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Замена зеркал по гарантии

Кто-нибудь знает, в течение какого срока должен быть произведён мелко срочный ремонт по гарантии?
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 10:44   #116
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Замена зеркал по гарантии

Дозвонился до ипг всё-таки, сказали приезжать на замену. Сами даже и не думали позвонить, сообщить. Прошло 24 дня с моего визита.

Всё, поменяли на такие же. Ушло ПОЛТОРА ЧАСА ВРЕМЕНИ. У меня шок, там делов на 15мин.
Полез проверить как установили, а там болты вообще не затянуты. Каждый минимум на 4 полных оборота докрутился. Это диверсия однозначно...чтоб на ходу поотваливались.

Последний раз редактировалось Akex; 13.05.2010 в 20:52.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 13:13   #117
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена зеркал по гарантии

вот изза таких ИПГ к ВАЗу проецируется наше очень хорошее потреботношение....
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 20:54   #118
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Замена зеркал по гарантии

apis, такое отношение к потребителю сплошь и рядом.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 21:22   #119
Ikarus
Втянувшийся
 
Аватар для Ikarus
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ikarus не успел проявить себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
У меня история такая. С месяц назад был на одной крупной СТО в Питере, обратил тогда внимание ИПГ на отслоение амальгамы на зеркалах. Причем на корпусе правого зеркала имелись две небольшие царапины, инженегр их осмотрел, но согласился поменять. В тот же день была возможность поменять на зеркала нового образца (здоровые лопухи которые), так как таких же, как у меня, не было в наличии на складе. Я решил подождать нового завоза. Вскоре пришла телеграмма, мол, приезжайте за своими зеркалами. Довольный, звоню, записываюсь, заодно сразу и на ТО-2. Приезжаю к назначенному времени, оставляю бибику и еду домой. Под вечер звонок, машина готова, но ИПГ отказывает в замене уже привезенных зеркал из-за наличия механических повреждений! Сцука, приезжаю, общаюсь с ИПГ, тот (Акимов Дмитрий, долгих лет ему) рассказывает про тяжёлую ипэгэшную судьбу, личную материальную ответственность и про то, какие мелочные жуки заводские гарантийщики на автовазе. Соглашаясь с тем, что напрямую эти два дефекта не связаны, настаивает на том, что завод не примит такие зеркала. Мои возражение о том, что его коллега согласился заменить их, парирует его невнимательностью.
Очень неприятная ситуация. На руках есть отказ в сервисной книжке и царапины на корпусе правого зеркала аж такого масштаба, что амальгама с левого зеркала отвалилась. :biggrin: Буду устранять царапины и снова в бой! Оставлять это так не намерин.
Видимо, я чуть ли ни единственный приоровод, которого опрокинули на новые зеркала по гарантии.
ЗЫ Звонок на горячую линию вразумительных разъяснений не дал, всё свелось к дежурному:"не видя авто, ничем помочь не можем".
В Красном селе был?
Ikarus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 11:29   #120
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Мне ИПГ согласился поменять зеркало, но не сейчас. Объяснил это тем, что у него уже есть две заявки АвтоВАЗу на замену зеркал. Пачками они не принимают. Что-то мне каежтся он мне лапшу на уши вешал...
все он правильно сказал про то, что пачками ВАЗ не принимает.. пока не поставишь и не отчитаешся о заказаных деталях и пока они с их портала не спишутся фик чо ИПГ заказать сможет.. а заявка может через сутки порталом быть удалена автоматически.. =(
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.