Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 14:33   #61
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка

А я сейчас прицеливаюсь к Крыму. Прикинул, что бензина тысяч на 8 туда-обратно (под Алушту) плюс 3.5 паром (3 человека). РЖД надо за полтора месяца подгадывать, а я и сейчас не знаю, отпустят ли с работы.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 00:15   #62
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Крымская беседка

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
я сейчас прицеливаюсь к Крыму. Прикинул, что бензина тысяч на 8 туда-обратно (под Алушту) плюс 3.5 паром (3 человека).
Если вас три человека то может и на машине выгодно, но я сомневаюсь, что вам с Рязани туда и обратно (в машине 3 человека) хватит 8 000руб на бензин, тем более в Крыму он больше 40 руб/л
Вадим4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 08:09   #63
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Крымская беседка

Вадим4, Вы случайно не премиум льете в бак? Обычный 95 уже пол года держится около 39р, кто 1 копейку скинет, кто 10-20, для привлечения клиентов. За 40 цен не видел
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 09:02   #64
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Если вас три человека то может и на машине выгодно
А если в машине один едешь,то можно на бла бла кар найти попутчиков которые компенсируют больше половины затрат на бензин,а то и все 100%.Я когда в Белгород один или с киндером еду,всегда беру попутчиков на бла бла кар.В последней поездки они компенсировали мне весь бензин,и еще немного на пиво осталось.Одному на межгород ехать дорого,и это приора ещё мало есть,5.7 - 6.0 на сотню.А у кого 8 - 9 литров на сотку,так без попутчиков вообще труба.Ну если конечно зарплата позволяет шиковать,тогда да,можно и одному.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 11:11   #65
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Крымская беседка

sanyokant, Извиняюсь если не точно цену назвал! Просто где то прочитал, что бензин в Крыму больше 40руб! В прошлом году когда был в Севастополе заметил, что бензин дороже чем у нас в Воронежской обл. Я заправляюсь на Лукойле АИ-95 сейчас у нас стоит 36 руб 35коп
бармолей, Я хотел бы на машине в Крым люблю по трассе ехать к тому же можно больше мест посмотреть, а в Крыму интересно!!! Не знакомых людей на такие расстояния как то опасно брать. На поезде мне туда обратно примерно 6000 руб станет на машине значительно дороже и кондюка нет! И зарплата такая, что приходиться считаться.
Вадим4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 13:15   #66
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Не знакомых людей на такие расстояния как то опасно брать.
Ни чего опасного в этом нет.Я сомневаюсь что кто то через сайт будет искать жертву.В поезде тоже могут обуть на деньги и ..........
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 22:57   #67
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Крымская беседка

Вадим4, чуть меньше 3 рублей разница на литре, больше 40 я не видел нигде обычный 95, премиумы и типа 98 - это да но я на их цену даже не смотрю, а обычный 95, что в судаке, что в феодосии, что в симферополе, что по трассе между ними - в одну цену почти)
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 23:57   #68
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка

Я пару раз в Крым ездил, еще через материк - 3 и 4 года назад. Было 1700 км в один конец. Через паром примерно также. Тогда по деньгам выходило около 7т.р. По России бензин был 27р (700 км), по Украине - 11 гривен=44 р (1000 км). Рязань- Липецк-Воронеж-Новобелая-Луганск-Донецк и т.д. Расход на поездку средний был 6.2. АИ-92. 6.2*34*35=7400р. Взял ценник с запасом - 35р/л 92-го.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 01:56   #69
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Крымская беседка

Сегодня еду смотрю на Лукойле цена АИ-95 уже 36руб 65коп не по дням, а по часам! Сразу чувствуется, что мы нефте добывающая страна. Купил билет до Севастополя 2500 руб так, что дажена супер экономичной машине в эту сумму не уложиться, но еду один. Хотя на машине было бы интересней. ВСЕМ приятных отпусков!!!
Вадим4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 09:18   #70
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка

sanyokant, а сколько лукойл экто стоит тогда ? Лично я только его по трассе лью , выгоднее получается на дольше хватает и машинка приятнее едет !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.