Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 00:35   #51
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Цитата:
Сообщение от Montag Посмотреть сообщение
Хочу написать письмо на авто ВАЗ с жалобой на официального диллера по поводу гарантийного ремонта 3 месяца не могут поменять переключатель поворотов. А обещали за 2 недели.Подскажите как написать письмо на авто ВАЗ? И будет ли толк?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=10

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
Montag, Звони на горячуу линию там всё обьяснят 88002005232-автоваз 88002004141-решение проблем по гарантии.Удачи!!!!!!
Горячая линия это все ерунда, в случае чего Вы не докажете что туда обращались.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 13:42   #52
Montag
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Новочеркасск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Montag немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

неделю назад заменили рычаг.извенились за задержку и обвенили автоваз в долгой пересылке.
Montag вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 19:55   #53
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

вот как надо с дилером хамским)))) http://www.zr.ru/a/425915/
Maxi_Mus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 21:18   #54
sanyok48
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanyok48 не успел проявить себя
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

пауаны хачу расказать свою историю моего первого негарантийного б\у авто 2008г.в. Гнало масло с кпп. Приехал я в прошлую суботу в автоцентр Аист в г.Липецке, мастер нашел сорваную шпильку на левой подушке кпп в результате треснула крышка пятой передачи откуда и гнало масло, дали мою машинку молодому 20 летнему слесарю. Крушку он быстро поменял, а вот с подушкой он часа 3 занимался, машина была на подьемнике и он кпп домкратом так поднимал что аж морда машины вся поднималась. Ну в 19.00 они ее закрячили и я со спокойной душой уехал домой, сразу заметил что завыла 3я передача( как на классике мост), седня поехал в деревню и на 100км\ч начала завизжывать 5я передача, я остановился посмотрел уровень масла в кпп его там просто не было и обратил внимание что защита двигателя вся в масле, Еду я в этот самый Аист они мол подняли машину на подьемник и теперь говорят что мол лопнула основная крышка картера коробки. Насчмитали они мне ремонт на 6.8 т.р без стоимости крышки, и я разтроеныый уехал так как такой суммы на ремонт нету в наличии. Приехал дамой взял горячую сварку и замазал щель чтоб масло не кушало, и тут мне в глаза просилась эта левая подушка смотрю ребра жесткости вниз глядят , я взял фонарь пригляделся и чуть не ...х...ел от удивления что подушка стоит неправильно она просто перевернута на 180 градусов. Вот вам и офф Автосервиз автоваза думаю я просебя отдал 1.5 т.р за подушку и крышку кпп, а теперь они еще хотят около 10т.р ( с материалом). Ну завтра им поеду мозг выносить подержите за меня кулаки ребята
sanyok48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 02:21   #55
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Ехать лучше не с пустыми руками. Напиши претензию (опиши все как было) и потребуй возврата денег за некачественную услугу (ремонт) и оплаты причиненного ущерба.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 22:24   #56
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Прошел ТО-1 в начале марта. По моей просьбе было заменено масло в кпп, но почему-то налили мне его чуть ниже отметки min.(течи нигде нет проверял). Одно интересно: почему за мои деньги необходимо еще и контролировать качество работ.
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 22:36   #57
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
вот как надо с дилером хамским)))) http://www.zr.ru/a/425915/
погромщик просто алень. сам себя наказал.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 12:49   #58
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Одно интересно: почему за мои деньги необходимо еще и контролировать качество работ.
Как показывает практика, Заказчик подписывает, не глядя, Подрядчику Акт выполненных работ в двух случаях:
1. Заказчику все по барабану
2. Заказчик полностью доверяет Подрядчику

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Ехать лучше не с пустыми руками. Напиши претензию (опиши все как было) и потребуй возврата денег за некачественную услугу (ремонт) и оплаты причиненного ущерба.
Стоит ли вообще ехать куда-либо, если вы заранее знаете, уверены, что там вас будут обманывать, разводить, хамить и пр. Или так, чтоб пободаться, косточки размять?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 13:49   #59
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

2. Заказчик полностью доверяет Подрядчику

Конечно доверяю (доверял). Если берешь за работу деньги, надо делать качественно, или я один такой правильный
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:07   #60
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Если берешь за работу деньги, надо делать качественно
а вы в рабочее время ни разу форум не читали?)))) вы же получили зарплату....))))))))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.