Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 11:18   #991
schixman
Гость
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
schixman не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Доброго времени суток всем приораводам и всему честному народу. Покупал свою в 2012 году, летом. Комплектация люкс. На данный момент пробег 72 000. Заливаю строго ликви моле синтетику и 95 бензин. Менял по гарантии термостат,катушку зажигания в четвертом цилиндре и на 47 000 из за стука, похожего на стук гидрокомпенсатора ,поменяли всю поршневую группу. Стук пропал. Несмотря на эти моменты, машина не плохая на мой взгляд. Эксплотирую жестко. И Соответственно следить приходится чаще. Зато и она никогда не подводит. Покупал на годик, после продажи мурзика, под жопу, прикипел)). Спасибо автовазу)).
schixman вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (29.03.2014), Митрич. (24.03.2014)
Старый 27.03.2014, 23:23   #992
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Серега с Кубани, все верно, единственное в приоре постоянно живут сверчки (сам как мог везде проклеил антискрипом)


Я им тоже сразу проклеил заднюю полку (хетчбек), там где она соприкасалась с пластиком. Были сверчки даже когда из салона домой гнал..))) НУ не может ВАЗ не скрипеть...хоть чуть - чуть но надо!! Я на него за это зла не держу, честно.))
Немного флуда, можно ?
Мой дедушка в далеком 1978г приобрел у председателя колхоза годовалую ВАЗОВСКУЮ !!!!! машину - ВАЗ 21011 (1,3 л.). Счастью не было предела!!! Не Москвича купил, а ЖИГУЛИ !!! Цвет белый, бежевый салон и вставки под дерево, с заводским радио и динамиками!!!!! Покупка такого авто считалась невиданной удачей, соседи правда завидовали, ну да хрен сними..Автомобиль был в нашей семье долгих 30 лет, и за это время дед ни разу не собирался его продавать. Ремонтировал ходовую, менял железо и никогда не ныл что ВАЗ гамно. На этой машине и свадьбы катали и картошку с дачи возили, и нас она полностью устраивала. ВЕДЬ У НАС БЫЛА МАШИНА ! А у многих - нет. Я получил права и тоже на ней ездил около 4 лет. И мне она нравилась! Когда дедушка перестал на ней ездить, он сказал чтобы я её продал, а денег на новую он добавит...Так у меня появилась 99я инж. в 2006 году. А в этом году Приора.
Моего деда давно уже нет, его не стало почти сразу после продажи 21011. Но он научил меня любить свою машину....а также)), прогревать перед поездкой, ездить задним ходом без помощи зеркал, а просто повернув голову назад)).. и не относиться к ней как к простому куску железа, и она обязательно ответит тебе взаимностью и не встанет на дороге посреди поля. Как то так....))
Я в теме про масла уже сказал что проехал на Приоре около 350 км. Мотор стал тише работать на холодную, а полностью прогретый просто шелестит. Сверчки были только в районе задней полки, все остальное в салоне ведет себя тихо. И еще надо обклеить внутри чем то мягким бардачок ... Естественно я туда накидал всякого барахла и теперь стоит дребезг, что в общем то портит идилию. Коробка стала включаться почти безупречно, видимо прикатываются механизмы... И самое главное - падает расход бензина!!!!!
Чисто по городу, по пробкам, на работу и с работы...максимум 3я передача КПП - неделю назад был расход 11,7 л/100км. Сегодня комп показал 10,9 - при этом режим езды не поменялся и было пройдено порядка 160 км за неделю. Надеюсь на дальнейшее снижение.
С уважением.
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 18:35   #993
Voron2002
Гость
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voron2002 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Вам нужна копия или альтернатива? Если копия, то нет, если альтернатива - есть

Добавлено через 3 минуты


Есть и дом и квартира и семья и толпа детей, но поездов год на приоре, буду продавать. И дело тут не в самоутверждении, просто хочется ездить с комфортом. Хотя у всех свое понятие о комфорте, кому и кобыла невеста
Привет всем. Была приора хетчбек приобретена в автосалоне 12.12.12. год мытарства по сервизам, и все за свой счет. Причина контрафакт установленный на данную машину. Где влепили не понятно. Отмучавшись год продал. Взял Форд Фьюжен 2008г. Заехал в сервиз,сказали готовь 20-30т.р. Ну это терпимо, но он кушает с Движком 1.4 19.5 литров на сотку. За ремонт мне зарядили еще 60т.р. Избавился от него. Взял рестайлинговую Приору норма+кондер 2014г. 383т.р. Пробег 600км. расход по городу 9.2-9.5, начинает на глазах расходиться. Во всем устраивает. Потихоньку проклеиваю противошумкой, заднюю полку сразу поставил деревянную. Все устраивает, за исключением мелких мелочей.
Voron2002 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 19:09   #994
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Доброго времени суток! нужна помощь. Приора 2014г. как сделать чтобы двери блокировались при наборе скорости??? на данный момент только с кнопки. Книжку прочитал, не нашел...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 21:26   #995
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Приора 2014г. как сделать чтобы двери блокировались при наборе скорости???
А откуда инфа, что они должны блокироваться?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:18   #996
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

У меня друг приехал в Краснодар с Ростова в отпуск, он военнослужащий, у него Тойота Алеон. Машина класс !!! Япошка, автомат, тихая и не скрипит, но... Этой зимой, про Ростов слышали все, он самостоятельно влетает в ФСку засыпанную снегом. "Морду" разбил прилично, сказал что ехал около 50 км/ч. Так вот ремонт вышел порядка 120 000 р. Это с покраской естественно. А запчасти собирал по всему бывшему СССР!!! В Ростове на нее практически ничего нет, все под заказ!!! 1,5 месяца ходил пешком.
Не подумайте, что я кинул камень в ваш огород этим рассказом, но перед покупкой, я считаю, надо взвешивать ваши возможности по дальней эксплуатации автомобиля и естественно для этого его не нужно разбивать об столб)). Просто зачастую у нас есть деньги на покупку авто и совсем нет их, что бы на нем ездить.
С уважением.
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2014, 19:06   #997
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Пробег 22т. Полёт нормальный.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2014, 21:15   #998
rusevgen
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rusevgen не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Да, на иномарки, даже современные некоторые запчасти только под заказ и недели две-три ждать. Такое было когда в ситроене какая-то плата погорела (плата мелкая, стоит мало, но нет их нигде, так как очень редко такое бывает, но машина не завидилась) почти месяц пришлось ждать. На тусане сломался фазораспределитель, цена вопроса около 1000, но их наделали модификаций, поэтому нужную запчасть удалось получить только со второй попытки, итого месяц простоя.
rusevgen вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2014, 09:16   #999
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Красивая, но хреновая. Я ее тоже очень долго терпел, но увы...
И что, избавился? Поставил что? Фото можешь показать?
Любопытно, как штатное место будет выглядеть..
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2014, 11:49   #1000
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Как итог, берите приору)))
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.