Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 16:45   #221
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

ярик,что-то не пойму тебя,это твои слова или нет:Моя прежняя 2111 уже с пробегом под 300 тысяч в такси всё бегает и бегает
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:51   #222
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
ярик,что-то не пойму тебя,это твои слова или нет:Моя прежняя 2111 уже с пробегом под 300 тысяч в такси всё бегает и бегает
Для тех, кто в танке. Я проехал на ней 125 тысяч - об этом я ясно сказал, что продал машину с таким пробегом. Сейчас на ней пробег под 300 тысяч и она работает в такси. Что тут непонятного. Она никак не может отработать в такси 300 тысяч, потому, что я на ней из этих 300 проехал 125.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 17:01   #223
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Двигатели вазовские.
А вон что...Делал в свое время,я же говорил,я мастер спорта по автоспорту ещ1 с Советских времен,сперва от ДОСАФа гоняли,потом свою команду создали...
Я говорил,что механики,не только мои,но и другие,даже на Амур Ладе,предпочитают ремонтировать японцев,намного удобнее и проще,а так,при нужде,любой движок сделают,недавно знакомому охотничий УАЗ делали,целая эпопея с запчастями...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что тут непонятного.
Непонятно было то,что на мои слова,что японский движок бегает 300 тыщ в такси ты отрицаешь,вот в чем вопрос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На Восток везут очень много новых машин. С Востока на Запад перегоняют очень мало ПР. Так понятно?
Да ты не нервничай,мне интересно,докуда на востоке довозят,а ПР всё равно везут,не бери в голову,человек к хорошему быстро привыкает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И вообще, если тебя такие машины не интересуют, то что тут делаешь?
Давай не будем говорить что мне делать,тогда я не скажу куда тебе идти,ок?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Про 800 тысяч и пошлины и какой-то связанный с ними рост цен - воробще чушь. Будет приора стоить дороже на 50 тысяч и люди будут больше брать логаны с солярисами.
Ты не догоняешь,логаны с солярисами тоже подтянут цену,ну пусть будут стоить как приора,разве это реальная цена?Самый простой метод,сравнить по покупательской способности в разных странах.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 17:04   #224
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
А вон что...Делал в свое время,я же говорил,я мастер спорта по автоспорту ещ1 с Советских времен,сперва от ДОСАФа гоняли,потом свою команду создали...
Я говорил,что механики,не только мои,но и другие,даже на Амур Ладе,предпочитают ремонтировать японцев,намного удобнее и проще,а так,при нужде,любой движок сделают,недавно знакомому охотничий УАЗ делали,целая эпопея с запчастями...
Давай дальше лей))))))))) В машинах не понимаешь совсем и я тебе это сегодня обосновал.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Непонятно было то,что на мои слова,что японский движок бегает 300 тыщ в такси ты отрицаешь,вот в чем вопрос.
Представь такую вещь. Кто-то на нём до такси проехал 150 тысяч, потом в такси ещё 300. 450 тысяч движок не пройдёт.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да ты не нервничай,мне интересно,докуда на востоке довозят,а ПР всё равно везут,не бери в голову,человек к хорошему быстро привыкает.
По салонам везут и продают. Не продавали бы - не везли бы.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Давай не будем говорить что мне делать,тогда я не скажу куда тебе идти,ок?
ОК. Тогда вопрос: зачем пишешь, что шушлайки не интересуют и спрашиваешь, что купить на форуме приоры. Подразумевая под ответом всякие бигхорны с фиником - это ты не туда попал. И никого эти бигхорны тут не интересуют. С твоей стороны так отвечать на данный тебе список машин совершенно нелогично. Ты себя в глупое положение поставил сам.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты не догоняешь,логаны с солярисами тоже подтянут цену,ну пусть будут стоить как приора,разве это реальная цена?Самый простой метод,сравнить по покупательской способности в разных странах.
Это рынок. Рынок с его законами никто не отменял.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 17:11   #225
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В машинах не понимаешь совсем и я тебе это сегодня обосновал.
Разве,где?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
зачем пишешь, что шушлайки не интересуют и спрашиваешь, что купить на форуме приоры.
Бог с тобой,когда я такое спрашивал?Всю жизнь выбираю сам,и только сам,в советах не нуждаюсь ни в чьих...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По салонам везут и продают. Не продавали бы - не везли бы.
Ты фото порта видел?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это рынок. Рынок с его законами никто не отменял.
Что ты можешь знать о рынке?Если даже учредителя с директором путаешь...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 18:33   #226
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

СРАТЬСЯ НЕ НАДОЕЛО? МОЖЕТ ВАМ ВЕТКУ ЗАКРЫТЬ?

вот только не надо тыкать в кого-то типа не я начал...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 18:54   #227
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Разве,где?
Здесь и сегодня.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Бог с тобой,когда я такое спрашивал?Всю жизнь выбираю сам,и только сам,в советах не нуждаюсь ни в чьих...
А это что? Тебе ответили на вопрос о нормальных машинах.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты фото порта видел?
Ты фото складов вазовских видел? Выложить десятую часть площадки?

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Что ты можешь знать о рынке?Если даже учредителя с директором путаешь...
Поболее твоего знаю. Судя по твоим разговорам, ты вообще ничего не знаешь о рынке. Если внешний рынок путаешь с внутренним, не понимаешь сути введённых пошлин и говоришь, что это вредно. Вредно только для шкурных интересов торгашей и тех, кто хотел в очередной раз выкинуть деньги в прямом смысле слова на ветер.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 19:33   #228
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
даль лада отказала в гарантийном ремонте калины (а там целый список - типа ездили в брод больше 25 см, эксплуатировали на дорогах не предназначенных для легковых автомобилей, участвовали в гонках с прыганием, пару раз попадали в аварии, меняли несколько комплектов литья, перегружали машину катаясь с 9 человеками в салоне, транспортировали на галстуке 2 автомбиля сразу), поэтому замену стойки, рулевых наконечников, заднего ступичного и еще чего-то дромовцы будут за свой счет. Благо доказательств у даль лада из дромовского блога предостаточно. Одна только поцарапанная КПП о многом говорит.
Особенно первый пункт в отказе чудесно доставляет:
Цитата:
1. «Калина передвигается по плохим дорогам». Согласно инструкции по эксплуатации машина предназначена для дорог с твёрдым покрытием, соответсвующим определенному ГОСТу. Если у нас в городе и его окрестностях плохие дороги, за их качество ВАЗ ответственности не несёт.
Это же универсальная отмазка получается, нет желания исполнять гарантийные обязательства, нате, получите: "Вы катаетесь по дорогам не соответствующим ГОСТу". Обломитесь!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они как бы есть: логан, солярис, сандеро, альбеа, поло...
Вот так и подмывает сказать: "Сами катайтесь на таких повозках!". Воспитание не позволяет.
Brocker, посмотри кому ты предлагаешь пузотерки. Тем, кто ездит на джипах и паркетниках. Забавно.


Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
СРАТЬСЯ НЕ НАДОЕЛО? МОЖЕТ ВАМ ВЕТКУ ЗАКРЫТЬ?

вот только не надо тыкать в кого-то типа не я начал...
У боксеров есть такое понятие: "деклассировать противника". Это когда более техничный и грамотный боец не нокаутирует 1 ударом своего противника, а до самого конца последнего раунда, методично "расстреливает" бойца без каких-либо последствий для себя. Тем самым, наглядно демонстрируя всем свое преимущество.
Ярик в спорах "приора vs б/у пр." делает хуже только себе и портит репутацию этого клуба, потому что наблюдая со стороны за этим спором хорошо видно, что Вадим "плавает" в познаниях, связанных с правым рулем. И свои пробелы в знаниях заполняет пустым троллингом и оскорблениями - "Правый руль нужно запретить потому, что мне он не нравится". В конце концов сам начинает путатся в своих словах.
Точно та же ситуация была когда он спорил с Максом (Krest33) об экономической составляющей российского автомобилестроения.
Я же говорю, со стороны хорошо видно "ху из ху".
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 19:38   #229
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У боксеров есть такое понятие
Прочитаю и сделаю всё наоборот?

Зашибательское такое понятие...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 20:02   #230
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот так и подмывает сказать: "Сами катайтесь на таких повозках!". Воспитание не позволяет.
Brocker, посмотри кому ты предлагаешь пузотерки. Тем, кто ездит на джипах и паркетниках. Забавно.
Мне не интереснеы эти джипы. Тем более праворульные. Зачем сюда с этими джипами соваться? Ему правильно и предложили эти машины. Потому, что здесь у людей совершенно другие предпочтения, нежели джипы. Как я уже говорил - с такими заявлениями вы себя ставите в глупое положение. Ждипы и легковушки - это совершенно разные машины во всём. Уж если разницы между джипами и легковушками непонять, то тогда вообще нам с вами разговаривать в таких спорах не о чем.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ярик в спорах "приора vs б/у пр." делает хуже только себе и портит репутацию этого клуба
Причём тут я и клуб? Я здесь как и любой другой участник беседы. И не нужно приплетать мой административный ресурс и клуб в целом. Некрасиво вообще с твоей стороны. Естественно, что возразить уже нечем, аргументы кончились, предложить нечего, вот и начались все эти стебательства и прочее. Стыдно, господа, надо с честью выходить из спора, а не по детсадовски корчить рожицы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.