Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 17:28   #621
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот это и называется на "белое" говорить "черное". Хватит уже прятать голову в песок.
а теперь коронный вопрос: почему они не поставили каябу в два раз дешевле, хотя им предлагали?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 20:40   #622
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тебе какие факты нафотошопить?
Вадим, еще раз: это цены на запчасти так горячо тобой защищаемого завода в конкретном месте. Цены официальные. Если у тебя есть доказательства, что дромовцы пиндаболят и подделывают бумажки - выкладывай. Если нечего выкладывать - прими как есть: официальный дилер "Автоваза" во Владике такой же "барыга" как и перегонщики праворулек на запад. Со всеми вытекающими.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ни один нормальный человек не купит товар в 4 раза дороже. Если там и стоит стойка 6200 (что очень сомнительно), то нормальный человек недельку подождёт посылку из интернет-магазина
Стоп-стоп-стоп!!! Не ты ли рассказывал, как у вас в Воркуте кто-то на японку покупал коробку передач по космической цене - около 100 тысяч рублей, насмешив тем самым всех форумчан-дальневосточников (да и сибиряков тоже). И я тебе тогда говорил те же самые слова, что ни один нормальный человек не будет покупать запчасть втридорога. А теперь я слышу это от тебя. Занятно.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Речь про Хакасию. В Красноярском крае десяток хоть и меньше, чем у нас, но довольно много.
У меня была десятка 98 года. За 2 года эксплуатации она сожрала мне все мозги и изрядно потрепала нервы. А еще была королка 92 года. За немногим более года только 1 поломка - тросик стеклоподъемника. Так что у меня есть с чем сравнивать.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а теперь коронный вопрос: почему они не поставили каябу в два раз дешевле, хотя им предлагали?
Кто им предлагал ? Те кто в комментариях отписывались ?
Не стоит все-таки забывать для чего вообще покупалась Калина. Все должно быть на официальном уровне. В том числе и обслуживание. Что-то я нигде не видел, чтобы "Даль-лада" официально предлагала поставить каябу. Может проглядел ???
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:03   #623
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
96-го года машина за 100 тысяч??? Не кажется, что дороговато за 15-летку?
Бгг. Когда я купил мини паджерика 96-го за 120 тыс, не ты ли сказал, что за эту цену и ты бы взял по тундре гонять, и пох на руль? Твои слова или откажешься?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За любую это дорого. Тем более за 100 тысяч можно найти десятилетнюю 2111, а не более старую праворульку
Что он тебе плохого сделал, что ты ему десятку вместо сузуки желаешь?
Кстати, найди альтернативу моему эскудо. Чтобы полный привод, понижайка, рама, 120 кобыл, расход трасса 8, город 10, климат, кожа, электро стекла/зеркала. И за 200 тыс?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:09   #624
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

По моему уже есть резон продавать ПР, кто нибудь об этом задумывался?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:09   #625
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим, еще раз: это цены на запчасти так горячо тобой защищаемого завода в конкретном месте. Цены официальные. Если у тебя есть доказательства, что дромовцы пиндаболят и подделывают бумажки - выкладывай. Если нечего выкладывать - прими как есть: официальный дилер "Автоваза" во Владике такой же "барыга" как и перегонщики праворулек на запад. Со всеми вытекающими.
Макс, ну не может стоковая стойка, ценой 1400-1500 стоить 6 с лишним тысяч. Кто её купит, если можно за эти деньги купить комплект СС20, да ещё и деньги останутся??

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп!!! Не ты ли рассказывал, как у вас в Воркуте кто-то на японку покупал коробку передач по космической цене - около 100 тысяч рублей, насмешив тем самым всех форумчан-дальневосточников (да и сибиряков тоже). И я тебе тогда говорил те же самые слова, что ни один нормальный человек не будет покупать запчасть втридорога. А теперь я слышу это от тебя. Занятно.
Так ведь ценник-то Владика. С пересылкой, работой замена варика обошлась около 140 тысяч. Так что разница в цене невелика - лишние расходы только на пересылку. Ты хочешь сказать, что посылка с запчастями во Владик из Тольятти стоит более 10 тысяч?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У меня была десятка 98 года. За 2 года эксплуатации она сожрала мне все мозги и изрядно потрепала нервы. А еще была королка 92 года. За немногим более года только 1 поломка - тросик стеклоподъемника. Так что у меня есть с чем сравнивать.
Десятка небось не новая?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:10   #626
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
По моему уже есть резон продавать ПР, кто нибудь об этом задумывался?
Купить хочешь?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:13   #627
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Бгг. Когда я купил мини паджерика 96-го за 120 тыс, не ты ли сказал, что за эту цену и ты бы взял по тундре гонять, и пох на руль? Твои слова или откажешься?
Ейбогу не припоминаю
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Что он тебе плохого сделал, что ты ему десятку вместо сузуки желаешь?
Наоборот. С десяткой проблем куда меньше.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кстати, найди альтернативу моему эскудо. Чтобы полный привод, понижайка, рама, 120 кобыл, расход трасса 8, город 10, климат, кожа, электро стекла/зеркала. И за 200 тыс?
Андрюха, ты так говоришь, как будто я вникаю в эти машины, их ценники и т.п. Мне это неинтересно и не нужно.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
По моему уже есть резон продавать ПР, кто нибудь об этом задумывался?
В Сибири люди так и делают. Потихоньку пересаживаются с ПР на ЛР.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:14   #628
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Купить хочешь?
Не, желания нет, но вопросом на вопрос не красиво отвечать)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:23   #629
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ейбогу не припоминаю
Лопатить сообщения неохота. Я его в феврале 2009-го брал. Был разговор во флудилке. Ну не помнишь, так не помнишь.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрюха, ты так говоришь, как будто я вникаю в эти машины, их ценники и т.п. Мне это неинтересно и не нужно.
А че тогда в обсуждение лезешь, если в вопрос не вник? Тем более, если тебе это не нужно? А я вот альтернативы не нашел. И пох на этот руль, я машиной доволен. Хотя и 14-ти летка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Не, желания нет, но вопросом на вопрос не красиво отвечать)
Хорошо, отвечу на вторую часть твоего предложения: Нет, не задумывался. А ты тогда ответь на это:
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
По моему уже есть резон продавать ПР
Какой ты в этом видишь резон?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 21:35   #630
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Какой ты в этом видишь резон?
Изначально задавая свой вопрос я основывался вот на этой инфе-её полно по инету на многих ресурсах, вот один из них, думаю проект техрегламента который был разработан специалистами Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) подтверждает "резонность", вот и спросил-на дальнем востоке задумываются спрыгивать с ПР или нет.
http://avtosreda.ru/news-common/2011...e-mashini.html
для меня естевственно нет резона, лично для меня, я просто интересуюсь.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.