Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 20:28   #71
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
А там чо еще А-Лада есть? оО
Ну ты даешь! )))Ее там поехал востанавливать из руин эффективный менеджер Кирилл Торопов, который барнаульску аладу вывел на качественно новый уровень обслуживания!)))))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 06:12   #72
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ее там поехал востанавливать из руин эффективный менеджер Кирилл Торопов, который барнаульску аладу вывел на качественно новый уровень обслуживания!)))))
Ну, да. Там действительно руины и были (в прямом смысле этого слова). А какое там обслуживание там, ХЗ. Я туда ни разу не ездил, да и незачем пока вроде (тьфу три раза).
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 06:41   #73
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
прослушал подшипники в роликах страбоскопом
стробоскоп- это "моргающая лампочка" с её помощью частоту вращения смотрят.
а слушаю стетоскопом
kogon22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 06:48   #74
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
слушаю стетоскопом
У друга на БМВ ролики засвистели. Заказал и заменил. Свистят сволочи!!!! Он обратно давай по одному ролику старому возвращать. Все старые поставил... Свистят!!!! В итоге купил стетоскоп и выяснил, что свистит насос ГУРа!))))). А прикольно, кстати, движок слушать!))) Везде звуки разные!!))))) А иной раз и нелицеприяные!!!))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 10:46   #75
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну ты даешь! )))Ее там поехал востанавливать из руин эффективный менеджер Кирилл Торопов, который барнаульску аладу вывел на качественно новый уровень обслуживания!)))))
Понятно, ну я всех то не знаю))), а фамилия здесь на форуме встречалась такая. В нашем бы Горно-Дырске восстановили бы лучше, а то вообще ничего официального нет, я в плане дилеров, ремонтных мастерских, одни дяди Васи да дяди Феди пьяные в гаражах ремонтируют все с помощью молотка и зубила=)))


Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
стробоскоп- это "моргающая лампочка" с её помощью частоту вращения смотрят. а слушаю стетоскопом
ну перепутал немного, с кем не бывает, там же вроде написано как у врачей...Стробоскопом зажигание выставляют еще...
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 11:28   #76
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Все сегодня загнал на ТО на 44-45 000 км и все в 50 000 снимут с гарантии незнаю то ли радоваться то ли переживать )))Сегодня ТО обошлось в 4300-5000 рублей!
Roman_28_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 11:31   #77
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
незнаю то ли радоваться то ли переживать
А чего переживать-то? Как ездил, так и дальше ездий. А на дальнейшее ТО будешь меньше денег отдавать в нормальных СТО.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 11:37   #78
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А чего переживать-то? Как ездил, так и дальше ездий. А на дальнейшее ТО будешь меньше денег отдавать в нормальных СТО.
Один только вопрос где найти нормальное, я готов отдавать больше денег но чтоб все было качественно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А чего переживать-то? Как ездил, так и дальше ездий. А на дальнейшее ТО будешь меньше денег отдавать в нормальных СТО.
Я переживаю как они там без меня будут работать им же там мозги больше еб.ть не кому будет они там наверно себе праздник устрою что я с гарантии ушел!Я когда звоню они тоько спрашивают фамилию и сразу знают что им это грозит!Я сегодня сразу сказал что платить за мойку не буду!
Roman_28_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 11:51   #79
YxTbI
Втянувшийся
 
Аватар для YxTbI
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
YxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
Я переживаю как они там без меня будут работать им же там мозги больше еб.ть не кому будет
Не переживай ты так за них )))) Думаю там и без тебя хватит мозго..хммм..трепов которые будут их и по делу и без дела по...тыкивать :-)
YxTbI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 11:54   #80
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
где найти нормальное, я готов отдавать больше денег но чтоб все было качественно!
Ну, даже в нашей деревне есть очень хорошее СТО (занимаются только отечественными переднеприводными авто), а уж в Барне и тем более должно быть.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.