Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 17:19   #11
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 3

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Говновброс... Родственник долго работал на "брендовых" АЗС и говорит, что каждую смену с "мерниками" (литров на 10) бегали, проверяли работу колонок. За время его работы на разных АЗС недолива им не было обнаружено.
Может и так, но там программы шпионские не на лохов рассчитаны, четко отслеживают когда в бак заправка, а когда в мерник, и мерник всегда грамм в грамм покажет, хоть тысячу раз на дню мерий. Мерник это механический контроль и програмно обойти его что два пальца.. и те, кто эти программы пишет и внедряет не дураки совсем чтоб на простых бутылках с делениями запалиться. Об этом как раз и речь, что нет возможности контролировать. Сам я только один эпизод на своей практике помню, когда мне воздуха наказали в пустой бак и через 15 км я встал и поверить не мог что бензина нет. Но я давно на газе хожу и бензиновые заправки посещаю по великой нужде, поэтому для меня этот вопрос не острый, а от коллег автолюбителей не раз слышал про недоливы на разных АЗС, у нас недавно целую сеть АЗС прикрыли, сеть старая и известная, но не спасла их слава.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.