Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 21:32   #81
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

laleks, взял на заметку - хорошие условия, ИМХО
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 21:57   #82
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Это кто вам про посредников рассказал? Какие посредники? У интача есть очень привлекательные условия, но вы не задумывались почему у них нет аккредитации ни в одном банке на территории РФ??? Обьясню - они не могут предоставить уставных документов, так как это компания - мыльный пузырь. Мало того, многие дилерские станции требуют с них предоплаты при направлениях. Это говорит о том, что они плохо платят. Много задержек. Суть компании в том, что бы проработать 3-4 года, создать портфель и обанкротиться. МММ тоже кому-то прибыль принёс по началу. Я работаю со страховыми компаниями несколько лет. И я не продаю полисы, скорее наоборот. Я руководитель урегулирования убытков в одном крупном брокере. Моя работа заключается в помощи людям получать деньги от страховых компаний. И я знаю кто платит, а кто нет. Так что, не знаю где вы справки наводили...
P.S. про франшизу хотел спросить - у вас в профиле не написан возраст. Насколько я помню, в интаче до 25 лет франшиза обязательно.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:20   #83
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

MarkuS_98rus, ренинс.ком похожая история? Кстати, кто платит по Вашему опыту?
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:23   #84
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Это кто вам про посредников рассказал? Какие посредники?
Те ,кто накручивет при продаже от10%
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Обьясню - они не могут предоставить уставных документов, так как это компания - мыльный пузырь.
И этот пузырь не плохо работает у нас и в Европе.
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что они плохо платят. Много задержек.
Платят нормально. Есть идеал?
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Суть компании в том, что бы проработать 3-4 года, создать портфель и обанкротиться.
Ну тут просто улыбнуло.
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
И я знаю кто платит, а кто нет.
Другие, с которыми я беседы беседовал видно не знали)

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
про франшизу хотел спросить
Ещё раз,франшизу делал добровольно.

Кто не платит,или не хочет платить,дык сюда относятся все лидеры страхования.
А про Ренесанс и говорить не хочу.
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:25   #85
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
MarkuS_98rus, ренинс.ком похожая история? Кстати, кто платит по Вашему опыту?
По поводу ренессанса открою секрет. У них есть 2 вида каско. Для клиентов их офисов и для брокеров. Нужно узнавать 2 цены. Иногда разница существенна. Поясню - на сайте вы считаете просто каско, но на многие машины у них есть спец программы, о которых в офисе вам не скажут, если вы уже сами себе цену насчитали. Эти спец предложения можно узнать только у брокера!!! По качеству выплат - делят 2-3 место с компанией МСК. На первом месте по качеству обслуживания - СК Ресо-гарантия.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:31   #86
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

laleks, не буду вас переубеждать. Ваш выбор, ваши деньги... Про европу - проверьте попробуйте, такой компании там нет. Ей 6 лет и образована она была в Чехии, где уровень страхования находится на уровне нашего, то есть низкий. Про банкротство - примеров масса!!!! И про накрутку 10%... вы считаете у каско есть себестоимость??? О чём вы говорите-то??? вы покупаете услугу напрямую у компании. Какую ценовую линейку они себе выбрали, то вы и заплатите!!! Стоимость каско на мой автомобиль с моими данными варьировалось от 24 000 до 45 000. О какой накрутке речь? Извините, но тут вы не компетентны. Я искренне надеюсь, что у вас со страховой будет всё хорошо, но другим пожалуйста голову не морочьте...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:40   #87
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

MarkuS_98rus, ясно, изменений мало - Ресо всегда считалась очень дорогой, но надёжной страховой компанией. С интачем наверно воздержусь - действительно тёмная лошадка с агрессивной рекламной политикой. Может родной ингосс что предложит, как многолетний пожиратель осаговыплат ) И да, машинка то в след году ожидается, не раньше.
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:48   #88
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
другим пожалуйста голову не морочьте...
Я,как раз этим и не занимаюсь.Ренесансом у меня сосед до сих пор плюётся.
Переубеждать меня не стоит,т.к. я знаю что делаю.Рейтинги и отзывы в инете накрутить не проблема.Уж лучше сарафанное радио среди водил,а уж не среди страховщиков.
Извиняйте если задел амбиции.
Интач

«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» входит в группу компаний Intouch Insurance Group B.V., зарегистрированную в Нидерландах (Голландия) и осуществляющую страховые операции в Польше и Чехии. На данные момент группа и ее акционеры обслуживают в Европе более 6 млн. клиентов. 100% акционер INTOUCH Insurance Group B.V. — крупнейшая страховая группа в мире RSA Group (Великобритания). Акционерами «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЯ» являются Intouch Insurance Group B.V. и Европейский банк реконструкции и развития.
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:54   #89
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

я взял в нал приорку стоит 320600 в нал,каскО (РЕСО) обошлась в 28000 без шизы и огроничений по стеклянным элиментам(бей не хочу и без справок,,,,))))+подменный авто...ежели чего ставь машину где хош... и плюс осаго тож там 2800))))) и ненадо никакого допа ставить))))))))))то на то и выходит сигу поставь и блокирато 20 минимум.. и каски 25 стоит там,а тут супер и расрочка на 4 платежа ))))
Rev вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:58   #90
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

интадж гомно полное фиг заплатят...и гемора много много,спраки требуют хоть и сервис вавящивый у них....Мне они готовы были сделать каско+осаго 31800,
без шизы и т.д.
но РОСНО рулит!!!!!!!
Rev вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.