Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 22:20   #971
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А 50 тысяч - это только обкатка пройдена.
Да что вы заладили полтинник, полтинник? На классику вообще 30 (если не ошибаюсь) ,а проехал без проблем 200 000км.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, особенно двигатели и коробку, на которые 150 тыщ гарантия)
это без навесного
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:20   #972
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я уже объяснял что покупать авто в соответствии с задачами
что за задачи? такси? такси в простое не должно быть..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Случай интересный.
Но - в вашем случае автомобиль прям пипец как нужен, мне же нужен, но можно жить без него. Есть - хорошо. Нет - похожу пешком, пока не появится.
В вашей ситуации в зависимости от бюджета я бы действительно взял что-то более распостраненное.
распространённое и чтоб каждый день было на ходу, я уже написал. какие машины я покупал в соответствии со своим бюджетом на то время.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы б еще с запорожцем сравнили))
Зачем запорожец-когда было что то другое более лучшее.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас автобусов давно в городе нету))
А я лучше некоторое время похожу пешком, чем постоянно ездить на наших машинах (не считая Москвича 41 и Волги).
Каждому свое)
Я так отношусь к авто-если купил-я должен на нём свою попу перевозить хотя бы, не считая грузов, а всё остальное от лукавого, авто должно использоваться по прямой предназначенности, а не стоять недвижимостью.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:31   #973
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да что вы заладили полтинник, полтинник? На классику вообще 30 (если не ошибаюсь) ,а проехал без проблем 200 000км.
Дык я не спорю, я к тому, что продавать авто после 50к - неразумно.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
это без навесного
С навесным проблемы редки.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
что за задачи? такси? такси в простое не должно быть..
Под такси я Эксива брал. И потом под такси поменял на Крауна, который хорошо подходил, но брать старую машину без запаса денег - плохая мысль.
Но Краун ездил и сейчас где-то ездит, заводил его в -28, что для авто на газу - достижение.
Вольву я уже только для своего удовольствия брал)
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
распространённое и чтоб каждый день было на ходу, я уже написал. какие машины я покупал в соответствии со своим бюджетом на то время.
Ну дык ни одно авто из списка по-настоящему комфортным назвать нельзя.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Зачем запорожец-когда было что то другое более лучшее.
Это я к тому что после перечисленных машин и б/у двенашка окажется отличной машиной

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я так отношусь к авто-если купил-я должен на нём свою попу перевозить хотя бы, не считая грузов, а всё остальное от лукавого, авто должно использоваться по прямой предназначенности, а не стоять недвижимостью.
Ну это ваше отношение, у меня же отношение к авто для себя - оно должно быть комфортным и нравиться мне))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:32   #974
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это ваше отношение, у меня же отношение к авто для себя - оно должно быть комфортным и нравиться мне))
тебе уже предложили - смотреть можно на соседское авто, а сидеть на диване... всё остальное - от лукавого.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:36   #975
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
тебе уже предложили - смотреть можно на соседское авто, а сидеть на диване... всё остальное - от лукавого.
А вы так уверены что мои машины никогда не поедут?))
Смело, смело))
Ждем лета, оно расставит все.


Кстати, насчет того, какие беспроблемные ВАЗы и как все их любят -
на моей бывшей работе есть обучение на категорию В. Учебные машины там старая шестерка и посвежее десятка.
Плюс у всех мастеров либо были, либо есть авто десятого семейства.
Недавно встал вопрос, какое новое авто брать для учебы)
Вроде как у всех были ВАЗы, опыта много, да что тут говорить, они мне много раз говорили - "зачем тебе эти ино, взял бы б/у Жигули".
Я думал они Приору возьмут.
И вчера внезапно узнал - они заказали Нексию!
Люди, которые на ВАЗах собаку съели, предпочли ВАЗам УзДэу))
Неожиданно. Буду узнавать иногда как оно ездит))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:36   #976
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык я не спорю, я к тому, что продавать авто после 50к - неразумно.
Ну это кому как. Может завтра я смогу купить Мерседес за 5 лямов, чего мне на Приоре тогда ездить? (немного утрирую)


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С навесным проблемы редки.
Ошибаетесь, почитайте любые форумы новых авто.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это я к тому что после перечисленных машин и б/у двенашка окажется отличной машиной
Да и по сравнению с инонедвижимостью тоже.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:36   #977
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но Краун ездил и сейчас где-то ездит, заводил его в -28, что для авто на газу - достижение.
никакого тут достижения нет...мотор заводится на бензе и потом с прогревом уже переключается на газ) незнали чтоль?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дык ни одно авто из списка по-настоящему комфортным назвать нельзя.
О комфорте как о таковом яб на вашем месте помалкивал)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это я к тому что после перечисленных машин и б/у двенашка окажется отличной машиной
Конечно отличная не подводила так же как и приора.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это ваше отношение, у меня же отношение к авто для себя - оно должно быть комфортным и нравиться мне))
а комфортное и в такси и сразу да и когда денег Сопсем нет ни одно авто не будет. уясните для себя это на конец.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:48   #978
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну это кому как. Может завтра я смогу купить Мерседес за 5 лямов, чего мне на Приоре тогда ездить? (немного утрирую)
Я имею ввиду продавать ТОЛЬКО потому что короткая ВАЗовская гарантия кончилась.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, почитайте любые форумы новых авто.
Как вы там говорили - у большинства проблем нету)))
Знакомый на Церато гоняет свежем, проблем саавсем никаких.
Солярис имеет схожий движок и навесное.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
никакого тут достижения нет...мотор заводится на бензе и потом с прогревом уже переключается на газ) незнали чтоль?
Вот только не надо тут умничать, если бы заводилось на бензе - я бы не писал об этом как о достижении) Краун у меня был ЧИСТО газовый - бензина вообще не было.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
О комфорте как о таковом яб на вашем месте помалкивал)
Да с чего бы, Вольва таки покомфортней ВАЗа будет)
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Конечно отличная не подводила так же как и приора.
Ока, которую я забрал - тоже не подводила, и перенесла очень много. Все пересаживаемся на мопеды?))
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а комфортное и в такси и сразу да и когда денег Сопсем нет ни одно авто не будет. уясните для себя это на конец.
Про такси - я уже пояснил.
А денег временно нету, месяца два-три. Ну ладно, потеплеет где-то в середине мая. Что мне, из-за этих нескольких месяцев пересаживаться на нашепром?))
В принципе я Вольву и сейчас могу поставить на ход, но делать абы как не хочу, подкоплю денег, возьму все что надо, тогда и сделаю. Мне не поджимает)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:53   #979
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я имею ввиду продавать ТОЛЬКО потому что короткая ВАЗовская гарантия кончилась.
У всех по-разному. Меня это не пугает, хотя понятное дело что пробег 0 лучше чем 50или 100 тысяч


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как вы там говорили - у большинства проблем нету))) Знакомый на Церато гоняет свежем, проблем саавсем никаких. Солярис имеет схожий движок и навесное.
и что дальше? можно подумать я не верю, у меня тоже нет проблем.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да с чего бы, Вольва таки покомфортней ВАЗа будет)
а диван лучше чем вольво)
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 22:57   #980
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот только не надо тут умничать, если бы заводилось на бензе - я бы не писал об этом как о достижении) Краун у меня был ЧИСТО газовый - бензина вообще не было.
чисто газовый?))ок. на всех машинах ГБО используется в паре с бензом, может у вас краун древних времён уже тогда был чисто под газ? или вы что то напутали, разберитесь, мой совет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да с чего бы, Вольва таки покомфортней ВАЗа будет)
как модно говорить о комфортности когда авто как недвижимость, естевственно вольво когда на ходу комфортней ваза, да и тут на состояние надо смотреть оных, как так можно категорически заявлять, мне не понятно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ока, которую я забрал - тоже не подводила, и перенесла очень много. Все пересаживаемся на мопеды?))
Любая техника которую мы покупаем-естевственно подрузамевает что мы её выбираем под свои потребности, куда она мне нах? что я в неё полож?) а вам попу можно возить и не морозить)
Я не знаю как обстоят дела с авто в Мегионе, но если для такси я б нашавтопром взял не раздумывая, к тому же я 2 года проработал и знаю о чём говорю.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.