Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 16:00   #481
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,088
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

У меня газ масло .(дальше всё своё(12)) Нормально будет по комфорту на газ масле. Для полного комфорта Ставим 8 вариант(стойку амо) с длинным ходом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 16:10   #482
aleksander
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
aleksander не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

syava-gor1, Вы случайно не заметили какой длины втулка в опоре эволекс? Знаю,что у Вас стоят такие, по Вашему совету и себе ставил, но длину втулки не замерял, тогда не было такого в мыслях, чтоб стойки переделать в дальнейшем. Задал вопрос продавцу по эллектронке, где запчасти покупаю, ответили, что длина выточки под опору 45мм. Не подскажете, гайка закрутится полностью? И вообще, кто может знает, помогите. И еще ответили, что шток по диаметру чуть больше, чем 2170 стандарт. Как с этим быть, что так и есть, что штока толще? Спросил чьи вкладыши, ответили, что сейчас делает Испания и Бразилия. Продавцы запчастей -дилеры Автоваза, торгуют как их машинами так и запчастями. Думаю подделки не должно быть и по таким запчастям.
aleksander вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:19   #483
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,088
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Нет у меня не такие стоят. Прям так на прямую я обычно не советую то чего у меня нет.(мог только подсказать ,потому как на некоторых я могу положиться у кого они стоят)Но это более правильный выбор чем сток.Почитать тему надо опоры эволек (полистать ,фото посмотреть и здесь тоже)вопросы про гайку (закрутится или нет были)Все ведь ставят. Про толщину штока вопросов не было.
Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
но длину втулки не замерял, тогда не было такого в мыслях, чтоб стойки переделать в дальнейшем.
У тебя что всё стоит и ты хочешь что переделать.(а раз стоит то всё закрутилось) Я пока не врубился.А если не стоит то замерь.Вощем ты меня запутал чо ты хочешь.Ща кто нибудь разрулит. А может у тебя эволекс да не тот.А именно похожий на мой.Но у меня другой вариант подвески.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
и себе ставил,
Ну гайка то как.? Не могу я понять пока .Твои вопросы. Говори что НАДУМАЛ делать.))))))Всё вроде дошло.Стойки чтоль хочешь поменять. Да вроде меняют.(надо поискать). А не догонял я по поводу слова( переделать) в моём понимание это что нибудь выточить да приварить.А остальное это просто ЗАМЕНА. А если рыть нет то там можно все размеры найти хвостовиков штоков.Да они маленько разные бывают.Ну думаю что я дальше не кого не запутаю. Кто что то не понял.(пропустить всё )
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:31   #484
Омич
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Омич не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Скорее всего поставим газ-масло,как соберем подвеску отпишусь о результате.Спасибо за ответы.
Омич вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:46   #485
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,088
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Если есть возможность опустить шток ниже(гайку под край на штоке)так и делайте.И все советы по установке вкладыша (амо) в сапог вспомнить.Ну и фото как стойка(голая) с опорой стыкуется можешь сделать. Походу народу это надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 20:39   #486
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
Задал вопрос продавцу по эллектронке, где запчасти покупаю, ответили, что длина выточки под опору 45мм. Не подскажете, гайка закрутится полностью
Да, закрутится. Гайка 20 мм. Оставшихся 25 тебе хватит чтобы закрутить шток в приороопору. Ну и в 2110 тем более поскольку втулка там короче на 5-6 мм.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 06:43   #487
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

кто скажет нормальные стойки и на сколько дешевле, если самому собрать? http://www.maestro-car.ru/e/2920747-...dveski-v-sbore
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 09:57   #488
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но у меня другой вариант подвески.

Если не секрет какой вариант подвески на Вашей машине?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 13:24   #489
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

На сайте нашел каябу масло по 1500 руб.шт.,это реальная цена?В автомагазинах стоят по 1770 руб.шт.минимум.

Добавлено через 24 минуты
На другом сайте нашёл вообще по 1400 руб..А это реальная цена?Цены вроде не оптовые.

Последний раз редактировалось бармолей; 22.04.2012 в 13:23.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 14:50   #490
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
На сайте нашел каябу масло по 1500 руб.шт.,это реальная цена?В автомагазинах стоят по 1770 руб.шт.минимум.
Добавлено через 24 минуты
На другом сайте нашёл вообще по 1400 руб..А это реальная цена?Цены вроде не оптовые

еще туда прибавить стоимость доставки.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.