Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 00:26   #591
taoo
Продвинутый новичок
 
Аватар для taoo
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-129
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
taoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
taoo,
А у меня когда на солнце постояла просто отклеил!
Черненькие иногда так на солнце раскочегариваються что наверно и глазунью поджарить можно, не только шильдики снять.
Я на своеё подёргал после стоянки на солнце и решил не рисковать.
taoo вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 01:31   #592
tranz78
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Архангельская обл. Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 (01-045)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tranz78 не успел проявить себя
Re: Приора универсал-4

вот мои фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0893ф.jpg
Просмотров: 63
Размер:	138.5 Кб
ID:	88766
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0894ф.jpg
Просмотров: 65
Размер:	181.2 Кб
ID:	88767
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0895ф.jpg
Просмотров: 53
Размер:	132.3 Кб
ID:	88768
просела не плохо
__________________
[/URL]
tranz78 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 01:36   #593
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Вот моя, два года!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-30 22.59.41.jpg
Просмотров: 92
Размер:	61.1 Кб
ID:	88769  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 23.11.2012 в 09:06.
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 05:29   #594
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от tranz78 Посмотреть сообщение
вот мои фото Вложение 88766
Вложение 88767
Вложение 88768
просела не плохо
Ни чего она у тебя не просела. У меня такая с завода была . Посмотри на мою до установки проставок : прямая проведенная между низом порога и заднего бампера проходит у нас одинаково по нижнему краю ступицы, и резина приблизительно одинаково в крыло утопает. Ставь проставки - домики. Цена вопроса вместе с установкой 500 рублей.
Только после того как проставки поставишь, нужно угол продольного наклона (кастер) регулировать, а это, вместе с развал - схождением, еще 600 - 800 руб.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 07:46   #595
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ни чего она у тебя не просела. У меня такая с завода была . Посмотри на мою до установки проставок : прямая проведенная между низом порога и заднего бампера проходит у нас одинаково по нижнему краю ступицы, и резина приблизительно одинаково в крыло утопает. Ставь проставки - домики. Цена вопроса вместе с установкой 500 рублей.
Только после того как проставки поставишь, нужно угол продольного наклона (кастер) регулировать, а это, вместе с развал - схождением, еще 600 - 800 руб.
Я после установки не регулировал кастер(знаю что надо),но ухудшения управляемости не заметил,зад не кидает,не заносит,тормозит тоже хорошо и зад перед(проверял на сто на катках).Ставил в сервисе на подъёмнике,рядом делают сход-развал,подошел спросил у мастера сказал если почувствуешь какие-то изменения приезжай сделаем,а иак отрегулировал только фары..
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 14:27   #596
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал-4

на наших приорах-универах зад пружины более усиленные чем у других? на моей задок не задран и смотриться как у Falcones, пробег 10тыс ,иногда загружаю не хило ничё не цепляет неужели со временем просядет? начнёт цеплять?

Falcones, задние фонари как затемнил? чётко смотряться, гайцы не докапываются?

Добавлено через 2 минуты
tranz78, на фото не загруженна? чёт смотриться как просевшая, каков пробег?
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 14:29   #597
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
на наших приорах-универах зад пружины более усиленные чем у других? на моей задок не задран и смотриться как у Falcones, пробег 10тыс ,иногда загружаю не хило ничё не цепляет неужели со временем просядет? начнёт цеплять?

Falcones, задние фонари как затемнил? чётко смотряться, гайцы не докапываются?

Добавлено через 2 минуты
tranz78, на фото не загруженна? чёт смотриться как просевшая, каков пробег?
У меня пробег 40000 км ,а тонировал лаком в балоне ,есть черный и красный или если есть маляры знакомые ,в лак немного черной краски ,почти тоже самое !
да а по поводу гайцев не разу даже и не говорили ,ездил два раза к вам на море и не каких проблем!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 14:39   #598
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
на наших приорах-универах зад пружины более усиленные чем у других? на моей задок не задран и смотриться как у Falcones, пробег 10тыс ,иногда загружаю не хило ничё не цепляет неужели со временем просядет? начнёт цеплять?
Zorro3, в соответствующих темах по подвеске всё разжевано. Как я понял, самая жесткая пружина из тех, что нам подходит - 2111. Упругость пружин одной марки колеблется в широких пределах, поэтому их производитель по усилию сжатия подбирает парами и продает парами. Из-за различия в упругости, на пружинах одной и той же марки одни машины могут проседать, а другие стоять колом. Т.е. кому как повезло. А проседают пружины лет через 10. Во общем как то так.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 14:55   #599
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Ну как грузить, я кроме как на море машину не загружаю!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2012, 15:04   #600
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал-4

tst2, исчерпывающе...! спс! про 10 лет порадовало...))),столько не надо...)))


Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
,а тонировал лаком в балоне ,есть черный и красный или если есть маляры знакомые ,в лак немного черной краски ,почти тоже самое !
изнутри красил? балончики лак+черн-краска есть в продаже?


Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
да а по поводу гайцев не разу даже и не говорили ,ездил два раза к вам на море и не каких проблем!
к нам врядли))) я из Дагестана ,а про наш регион не очень заманчиво по ящику показывают)
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.