Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 20:53   #351
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs kia rio new

Итак я осилил вроде эту ветку.. как я понял из всего этого.. Рио лучше приоры во всем, кроме худшей устойчивости на скоростях больше 130 и конечно ценой.. И стоит ли она своих пререплаченных примерно 150 тыков (хочу рио за 530 с 1.6)..Ответ хочу услышать желательно от форумчан пересевших с приор на рио. дело в том что новую приору могу взять за наличный расчет а вот рио уже кредит,, стоит ли??
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 21:55   #352
Вечно пьяный...
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вечно пьяный... не успел проявить себя
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Итак я осилил вроде эту ветку.. как я понял из всего этого.. Рио лучше приоры во всем, кроме худшей устойчивости на скоростях больше 130 и конечно ценой.. И стоит ли она своих пререплаченных примерно 150 тыков (хочу рио за 530 с 1.6)..Ответ хочу услышать желательно от форумчан пересевших с приор на рио. дело в том что новую приору могу взять за наличный расчет а вот рио уже кредит,, стоит ли??
Такая же ситуация только я мог рио взять за наличку.Почитав на сайте рио и долго прикидывай к носу пришел к выводу что рио я брать не буду
Вечно пьяный... вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 00:36   #353
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Итак я осилил вроде эту ветку.. как я понял из всего этого.. Рио лучше приоры во всем, кроме худшей устойчивости на скоростях больше 130 и конечно ценой.. И стоит ли она своих пререплаченных примерно 150 тыков (хочу рио за 530 с 1.6)..Ответ хочу услышать желательно от форумчан пересевших с приор на рио. дело в том что новую приору могу взять за наличный расчет а вот рио уже кредит,, стоит ли??
Стоит...
Ну или как вариант пройди тест-драйв, если разницы не увидишь, зачем платить больше?
Но мое мнение, что взять стоит, сам я не владелец рио, но владею солярис, а машины однотипные.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 07:36   #354
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Вечно пьяный... Посмотреть сообщение
Такая же ситуация только я мог рио взять за наличку.Почитав на сайте рио и долго прикидывай к носу пришел к выводу что рио я брать не буду
Аргументировай пож-та твой вывод... Причины?
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 09:42   #355
Вечно пьяный...
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вечно пьяный... не успел проявить себя
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Аргументировай пож-та твой вывод... Причины?
Ну первый и самый главный аргумент ты озвучил.Второе гул от передних арок довольно сильный с учетом того что в салоне тихо.Низкий передний свес.И цена с двиг 1,6 +всякие допы рио выйдетв районе 550 не меньше.Зачем мне авто за 550 которое будет не очень хорошо чувствовать себя на трассе.Если авто больше используется в городе то можно брать 1,4 за 480 его вполне хватит.Тестил оба авто на рио не удалось погонять по шустрому а вот соляра в поворотах как минивэн показался
Вечно пьяный... вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 09:47   #356
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Priora vs kia rio new

Вечно пьяный..., нука раскажи про соляру в повороте?
wert вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 17:06   #357
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Вечно пьяный..., нука раскажи про соляру в повороте?
Да тоже интересно послушать
Liq вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 18:18   #358
Вечно пьяный...
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вечно пьяный... не успел проявить себя
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Вечно пьяный..., нука раскажи про соляру в повороте?
Что именно?
Вечно пьяный... вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 00:08   #359
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Priora vs kia rio new

Вечно пьяный..., именно как она себя ведёт в повороте а то написал как минивен я то просто на таких не ездил
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 16:07   #360
Вечно пьяный...
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вечно пьяный... не успел проявить себя
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Вечно пьяный..., именно как она себя ведёт в повороте а то написал как минивен я то просто на таких не ездил
Заваливаеться на бочок
Вечно пьяный... вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.