Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 22:42   #151
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань, давай устроим встречу!!!-2

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Кстати, надо как-то обсудить предстоящие покатушки в Протасово.
Марин, я думаю, что только там народ и будет.
Ден Иваныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 20:51   #152
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сколько читаю сообщения о встречах и не пойму, а что все дашковские чтоль? Всё глобус, да глобус. Вот калинники и на выезд у постов гаи встречаются и у барса, действительно наверное многим не удобно, коль беда с посещением. Мне вот оч далеко добираться, особо в час пик. Лапо4ка- включай креатив, у тебя получится,но летом он врядли сработает- все по деревням и югам, а вот с осени то самое получится.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 21:19   #153
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Сколько читаю сообщения о встречах и не пойму, а что все дашковские чтоль? Всё глобус, да глобус. Вот калинники и на выезд у постов гаи встречаются и у барса, действительно наверное многим не удобно, коль беда с посещением. Мне вот оч далеко добираться, особо в час пик. Лапо4ка- включай креатив, у тебя получится,но летом он врядли сработает- все по деревням и югам, а вот с осени то самое получится.
полностью согласен я уже писал про это что к глобусу через весь город переть с канищева не айс!!! Свет клином сошелся на этом глобусе!!!
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 22:30   #154
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Мне вот оч далеко добираться, особо в час пик.
Ребят. Я вот живу в В/Г Дягилево и для меня нет проблем приехать на встречу к Глобусу!
И нет проблем для организации встреч в других районах города, но начнется таже песня, что и сейчас, "а мне вот с Дашков далеко ехать к Барсу"! Решите эту проблему, и тогда будут встречи устраивать в разных местах города!
А вообще у Глобуса была первая встреча, и я думаю это можно уже сделать традицией!
И вообще, допустим я отменяю у себя, очень денежную и важную командировку, для того, что бы провести время в субботу на встрече, что бы, как то пообщаться с ребятами и одноклубниками! А вы; "к Глобусу далеко ехать"!
Не в деньгах счасть, и не в экономии бензина! А если не хочешь ехать, так далеко, то так и напиши! Зачем плакаться!????
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 22:40   #155
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Ребят. Я вот живу в В/Г Дягилево и для меня нет проблем приехать на встречу к Глобусу!
И нет проблем для организации встреч в других районах города, но начнется таже песня, что и сейчас, "а мне вот с Дашков далеко ехать к Барсу"! Решите эту проблему, и тогда будут встречи устраивать в разных местах города!
А вообще у Глобуса была первая встреча, и я думаю это можно уже сделать традицией!
И вообще, допустим я отменяю у себя, очень денежную и важную командировку, для того, что бы провести время в субботу на встрече, что бы, как то пообщаться с ребятами и одноклубниками! А вы; "к Глобусу далеко ехать"!
Не в деньгах счасть, и не в экономии бензина! А если не хочешь ехать, так далеко, то так и напиши! Зачем плакаться!????
а никто и не плачется! мое мнение если и проводить встречи они должны быть оптимальными а не кому как удобнее! я например тоже отложил несколько важных дел для того чтобы поехать в субботу в протасово! И если уж на то пошло (не ради издевки, а просто ради любопытства) давно ли ты был на встречах с одноклубниками! Ерничать мы все умеем только толку от этого никакого! народу от этого на встречах не прибавиться !
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 22:42   #156
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Мне вот оч далеко добираться, особо в час пик. Лапо4ка- включай креатив, у тебя получится,но летом он врядли сработает
Я хоть и рядом с дашками, но только за. Только думаю сильно посещения от этого не изменяться, если заранее предупреждать, что не сейчас, а когда то потом. Кстати бывают дни по 5 раз в день езжу из конца города в другой, и пробки в 19-30 что то не припомню, если не брать пятницу в расчет.
Ден Иваныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 22:44   #157
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

и вобще опять начинается какое то кусалово и упреки типа "а вот я бы..." и "а вот мне бы....." дружнее надо быть и брать пример раз сами не можем , то хотя бы с калиноводов! И опять скажу что это только мое мнение!
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 22:50   #158
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Denis62,
+ 1000000, все дружно на встречу
Ден Иваныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 22:59   #159
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Denis62,
+ 1000000, все дружно на встречу
я бы с удовольствием но уже отписал что уезжаю завтра в семь в михайлов! и вобще уже всю тему зафлудили!
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 23:55   #160
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
давно ли ты был на встречах с одноклубниками!???
Давно! Но извени, год который я был лидером, проходил с встречами, и не раз в пол года! Жаль только людей с Рязанской ячейки мало было в то время! Поэтому приходилось подтаскивать людей с других клубов! Но встречи были, пусть три машины, но они приезжали, и людям было пофиг куда ехать!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.