Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 00:37   #481
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А причем здесь автоваз?
При том, что эти деньги и в его унитазах увы сливаются.
Цитата:
Где, кстати, мое доступное жилье ?
Ты прямо как старуха из Сказки Пушкина о Золотой рыбке. Сначала машину просил, теперь квартиру. Уже боюсь подумать, какое будет третье пожелание, вспоминая сказку...)))
Цитата:
мне тоже АвтоВАЗ грязью полить?
Почему тоже? Я ВАЗ грязью не поливал. Просто хочется несколько иной продукции от него. А ты можешь полить, если есть желание. В стране пока вроде еще свобода слова, но поторопиться стоит.)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 07:36   #482
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сначала машину просил, теперь квартиру. Уже боюсь подумать, какое будет третье пожелание, вспоминая сказку...)))
Че то я тоже сказку вспомнил пойду обратно на машину копить )

Кстати в Москве, чтобы купить х6 надо около 70 тыс. доларов в год, или больше? Чтобы купить приору, у меня один знакомый зарабатывал всего 12 тыс. долларов в год, при такой зарплате приора уже подъемна, а вот ланс уже нет.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 09:28   #483
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Просто хочется несколько иной продукции от него.
если всё делать как вы призываете, то не будет не только АВТОВАЗа, но со временем Автофрамоса, потом не будет Останкинских колбас, потом можно слить и Газпром.

ПС: а вот это правильно, если коррупционеры на зарубят http://www.nr2.ru/automobile/295520.html

Последний раз редактировалось Brocker; 09.08.2010 в 09:54.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:13   #484
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну извини. Доходчивеее не могу. Перед обгоном у меня машина уже подготовлена, передача переключена на пониженную (3-я) я только ожидаю момент, когда можно безопасно дёрнуть вперёд.
ппц, я ж специально для тебя постил термины , связанные с работой автомата , как можно быть таким уперто-нежелающим хотя бы почитать если нет возможности проверить. Повторяю в сотый раз, одним нажатием кнопки "overdrive" я перехожу на пониженную 3-ю и коробка будет ограниченна 3-й скоростью пока я не нажму еще раз. Куда уж еще понятнее ... :biggrin: Пользоваться кнопкой приходится весьма не часто, обычно хватает вдавить тапку, перейдя сразу на 2 передачи вниз
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:16   #485
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не вожусь с палкой, я её не замечаю.
Потеря времени есть, ощущаешь ты или нет - не важно
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:19   #486
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
одним нажатием кнопки "overdrive" я перехожу на пониженную 3-ю
А еще МКПП позволяет нажать сцепление и накопить энергию в маховике двигателя - помогает проезжать прептяствия на трассе, на большой скорости бросаешь сцепление - корму поднимает и пролетаешь яму.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:20   #487
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Потеря времени есть, ощущаешь ты или нет - не важно
и много Вы на автомате в пробке времени выиграете? ))
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:22   #488
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Н итлефона ни бутялки в руках у меня не бывает, а если и пью минералку, то на свободном участке трассы.
вот почемы ты такой сердитый :smile: . Я могу и водичку попить и по телефону говорить передвигаясь в пробке, т.к. все что надо - отпускать и нажимать педаль тормоза

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для автомата тоже самое жижу менять надо, только она дороже трансмиссионки и хорошая жижа, чтоб зимой нормально работала уж совсем дорого стоит.
забываешь простой но важный момент - на автомате масло меняют через 50-60 т.км :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:27   #489
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не зомбирован словом "иномарко", такими амбициями не страдаю. Хватило нексии, чтоб понять то, что иномарка - это не значит хорошая машина. Захотел бы очень гольф - купил бы. Возможность в 2008 году была.
насмешил, а штаны аля джинсы покупают зомбированные словом "иномарко" , а жена твоя , покупает франзуские духи тоже под эффектом зомби? или для тебя автомобиль это нечто особенное, обычными житейскими ценностями не измеряемое ?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 10:30   #490
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
вот почемы ты такой сердитый . Я могу и водичку попить и по телефону говорить передвигаясь в пробке, т.к. все что надо - отпускать и нажимать педаль тормоза
А нажимая кнопки руки не задействованы???

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
забываешь простой но важный момент - на автомате масло меняют через 50-60 т.км
Ты не забывай, что ты на юге живёшь. Я масло перед зимой ежегодно меняю так как за год она свои свойства меняет и даже в -35-38 на несвежем масле ощущается, что рычаг тяжелеет. А уж про -50 лучше и не говорить. Свежего масла на зиму, а тем более на лето хватает, чтоб с КПП не знать проблем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.