Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 18:36   #1
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: Ярославская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Привет, Захар! Радует хотя бы, что тот костяк, который уже лет 5-6 общается как тут был, так тут и остался) А по поводу соц. сетей - лично моё мнение, что там аПРИОРи будет общение только между конкретными людьми, то бишь так и будут собираться только старожилы ветки, поэтому для публичности считаю, что общение всё же должно происходить через форум, но обменяться адресами страничек в ВК например было бы неплохо кстати)
Привет, Максим)! Я только в VK и есть.
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2015, 23:06   #2
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ярославская курилка - 3

Птаха, http://vk.com/id82487818 Вэлкам)
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2015, 12:47   #3
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ярославская курилка - 3

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Победа.jpg
Просмотров: 0
Размер:	44.0 Кб
ID:	114687

Всех с днём Великой Победы!!!
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 12:58   #4
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Ярославская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
но обменяться адресами страничек в ВК например было бы неплохо кстати)
https://vk.com/max_miller
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:55   #5
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ярославская курилка - 3

Кто нить отдыхать едет летом, а точнее летит? Беспокоит цены на рынке коммерческих перевозок в аэропорты, а точнее не обоснованное повышение цен на эту услугу. Трансфер на 2вз+1реб обойдется в 3900- 4500 руб в один конец. И в моей голове появился план: доехать до Аэр. Внуково на своей машине(~1800 р.) и оставить ее там на паркинге (~250 р в сутки). Эти паркинги вокруг аэропортов не развод, может кто сталкивался?
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 08:50   #6
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ярославская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
Кто нить отдыхать едет летом, а точнее летит? Беспокоит цены на рынке коммерческих перевозок в аэропорты, а точнее не обоснованное повышение цен на эту услугу. Трансфер на 2вз+1реб обойдется в 3900- 4500 руб в один конец. И в моей голове появился план: доехать до Аэр. Внуково на своей машине(~1800 р.) и оставить ее там на паркинге (~250 р в сутки). Эти паркинги вокруг аэропортов не развод, может кто сталкивался?
Макс! реально не развод, летали и оставляли служебную тачку на стоянке, главное найти подешевле, мы летали из шереметьево, там стоянки, которые на територии ценнег вообще заоблачный, а которые чуть подальше от аэропорта, то там реально и за 200 найти + тебя отвезут к терминалу и встретят!
Rembo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mak15 (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 13:29   #7
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Ярославская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
Кто нить отдыхать едет летом, а точнее летит? Беспокоит цены на рынке коммерческих перевозок в аэропорты, а точнее не обоснованное повышение цен на эту услугу. Трансфер на 2вз+1реб обойдется в 3900- 4500 руб в один конец. И в моей голове появился план: доехать до Аэр. Внуково на своей машине(~1800 р.) и оставить ее там на паркинге (~250 р в сутки). Эти паркинги вокруг аэропортов не развод, может кто сталкивался?
Родственники в прошлом году на Кипр летали тоже ставили тачку на стоянку всё норм
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mak15 (18.06.2015)
Старый 22.06.2015, 17:22   #8
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ярославская курилка - 3

Всем привет, товарищи. Я лично в СИМ больше не ногой, ну обо всем по порядку: 12 июня в пятницу записался на диагностику подвески (были не понятные грохотания, тк авто на гарантии решил съездить проверить). По приезду в СИМ машину нехотя взяли на диагностику, но ничего, как полагается не нашли (подвеска стала работать потише, ну или, по крайней мере, мне так показалось). Поставил машину в гараж, и взял ее в воскресенье.... По утреннему прохладцу, не понял, но в разгаре дня разобрался, что кондей не работает . Вечером того же дня записался на осмотр кондиционера.
Тот же мастер принял машину, с уверенностью определил, что фреона в системе нет и даже оформил заказ-наряд на заправку системы на 2500 рэ. Я в этот момент его остановил: " ЭЭЭЭ пробег 13000 км, я хочу знать причину этой чудесной утечки, и дал понять, что авто гарантийное и платить с бухты - барахты я не собираюсь" ( Потом понял, что так я поступил преждевременно, нужно было дождаться окончания развода). Мастер удалился и через пол часа объявил мне, что у меня механическое повреждение радиатора кондиционера . Ремонт, точней полная замена и заправка мне обойдется в 25000 деревянных((( От ремонта я естественно отказался. Вот такая отвратительная история....
По приезду домой в изрядно озабоченном состоянии, решил посмотреть видео регистратор, вышел смотрю регистратор обесточен, что наводит на мысли ???ЗАЧЕМ??? нужно было его отключать (он у меня пишет всегда, пока сига не активирована). Ну ладно спасибо за внимание, пишите свои мысли по этому поводу.
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 09:02   #9
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Ярославская курилка - 3

mak15, с регистраторам действительно нечистая история... У меня на форде кондер тоже переставал работать, поменяли радиатор - сказали заводской брак - микротрещина, и без лишних вопросов всё заменили
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 11:00   #10
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: Ярославская курилка - 3

Они всегда стараются отключать регик на станции, у меня просто в потолок разворачивали. Фото мех. повреждений радиатора в студию.
sanya9001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.