Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 14:05   #1
asmodej
Московская ячейка
 
Аватар для asmodej
 
Регистрация: 17.09.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 43
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себя
Разбил машину.

Сразу прошу прощения у модераторов и прошу не удалять тему, т.к. мог не в том месте ее создать! Просто живу в Москве.
Вообщем имеется проблема. Обстоятельства рассказывать долго. Ночь, дождь, собака, занесло. столб, результат на лицо
Вообщем, уважаемые приороводы, посоветуйте где в Моске можно купить запчасти на приору, так чтобы не заказывать.
Капот, передний бампер, радиатор, рулевые тяги, лобовое стекло, блок подушки безопасности, телевизор (или как он правильно называется, вообщем то, что между лонжеронами), фары, решетка радиатора, это пока что на первый взгляд подлежит замене, по остальному пока не скажу, т.к. еще не разбирал. Крылья вроде целы и подлежат восстановлению.
Предварительно счет выставили на ремонт кузова с покраской, и всеми делами на 44 тыс. не знаю много ли или мало, по фотографиям, без запчастей.
Посоветуйте, а?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0014.jpg
Просмотров: 88
Размер:	74.6 Кб
ID:	26032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.jpg
Просмотров: 99
Размер:	90.6 Кб
ID:	26033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0008.jpg
Просмотров: 91
Размер:	111.5 Кб
ID:	26034  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0012.jpg
Просмотров: 73
Размер:	71.6 Кб
ID:	26035  
asmodej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:09   #2
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Разбил машину.

Цитата:
Сообщение от asmodej Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощения у модераторов и прошу не удалять тему, т.к. мог не в том месте ее создать! Просто живу в Москве.
Вообщем имеется проблема. Обстоятельства рассказывать долго. Ночь, дождь, собака, занесло. столб, результат на лицо
Вообщем, уважаемые приороводы, посоветуйте где в Моске можно купить запчасти на приору, так чтобы не заказывать.
Капот, передний бампер, радиатор, рулевые тяги, лобовое стекло, блок подушки безопасности, телевизор (или как он правильно называется, вообщем то, что между лонжеронами), фары, решетка радиатора, это пока что на первый взгляд подлежит замене, по остальному пока не скажу, т.к. еще не разбирал. Крылья вроде целы и подлежат восстановлению.
Предварительно счет выставили на ремонт кузова с покраской, и всеми делами на 44 тыс. не знаю много ли или мало, по фотографиям, без запчастей.
Посоветуйте, а?
Да брат, сочуствую.
В поиск залезь. Там была такая тема запчасти в Москве.
Может там найдешь. Удачи тебе !
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:12   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разбил машину.

Хех... сочуствую.
Вспоминаю прошлую похожую тему. Скажу, что в итоге люди всё купили в Южном порту. И там было дешевле.
По-моему это был Петручо с другом. Можешь написать ему в личку.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:13   #4
asmodej
Московская ячейка
 
Аватар для asmodej
 
Регистрация: 17.09.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 43
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Разбил машину.

Sergey_B, я ему че то не дозвонился, а Кунцево дороже не в курсе?
asmodej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:16   #5
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разбил машину.

Цитата:
Сообщение от asmodej Посмотреть сообщение
Sergey_B, я ему че то не дозвонился, а Кунцево дороже не в курсе?
Думаю дороже. Но если вам он ближе, то вам решать.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:16   #6
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разбил машину.

asmodej, подушка как я вижу не сработала!?

Не парь мозги и едь в Южный Порт. Все запчасти найдешь там. Цены точно уже не помню но тоже где то тут выкладывал. Мы так брали и капот и фары и телевизор и крылья и краску. Всё встало как родное. Красив только светлее оказалась. Если что позвони мне можем договориться и вместе сгоняем. Просто там у меня есть знакомые которые покажут и расскажут что и где дешевле.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:19   #7
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разбил машину.

Sergey_B, я тут. пусть мне звонит. Можно 20будет сгонять у меня выходной и как раз после работы в москве буду.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:21   #8
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Разбил машину.

можно в кэмпе посмотреть запчасти, а 44 рубля не дорого, у меня знакомый жестянщик примерно в 15-20 рэ сделает без деталей, все зависит от скрытых дефектов...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:26   #9
asmodej
Московская ячейка
 
Аватар для asmodej
 
Регистрация: 17.09.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 43
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себяasmodej имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Разбил машину.

Liolik, вот их то я и боюсь
asmodej вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:33   #10
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разбил машину.

asmodej, короче вечером мне скинут номер пацана тот что нам помогал искать а там если че я с ним договорюсь и всё норм будет.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.