Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 12:48   #81
negabarit
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
negabarit не успел проявить себя
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
negabarit, В Красноярск вообще на выходные планируют поехать. 3 дня. Но это мало, надо 4. Все никогда не смогут взять и собраться вместе, и поехать, всегда хоть кто то не может.
Это понятно, но также скажу что если на 3 дня поедут 5-6 чл, на 4 дня 3-4, на 5 - 2 т.д. всегда так было. Если вот собраться на два дня и в хорошее место и не далеко то всяко народу больше будет. Многие ещё побаиваются. Я вот за день 1200 прошёл и как огурчик а многие не смогут. Интересуют вообще кто где был и поедет близ НСК.
negabarit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 14:34   #82
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
А я в августе планирую на Черное море, кто со мной?

crystalik, В выходные встречался с членом клуба Калинаводов, так он основательно собирается на Байкал, меня звал но я человек подневольный все по графику. Так что можешь с ним созвонится и он тебе составит компанию.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 15:02   #83
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

Я кстати тоже с семьей на Байкал с приороводами собираюсь. Правда вот жена под вопросом, но я уже заказал отпуск на это время, так что если что поеду вдвоем с ребенком.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 15:40   #84
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

в Крым надо ехать, в Крым..не так уж и далеко

Последний раз редактировалось Yar; 21.03.2011 в 15:54.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 15:53   #85
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

sunse+, Крым, не всем открыт для отдыха.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 06:06   #86
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

Jar, не понял, куда компанию мне составит? Я на Байкал не еду. Я в Крым на самолёте в мае. А летом надеюсь со всеми в Красноярский край, ты то поедешь на Большое озеро?
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 15:44   #87
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Скажите мне, товарищи, что все так от Алтая Горного тащатся. Бывал там количество раз несметное, как на дачу съездить, скука смертная, ценник конский. Всегда одно и то-же. Айя, Чемал, перевал... На Телецком еще так-более менее, есть чем заняться - барчиков разных мелких до черта, пока все проидешь... Водопады, рыбешка какая-то местная, публика со всей Руси-матушки и вода такая холодная что одубеть можно, с лодки хотел залесть на буй и естественно оказался в воде, думал сдохну сразу.
Мож я не туда езжу, или смотрю на всё это не так.
Ответ как ни странно очень прост. Надо просто докатиться по чуйскому тракту до границы с Монголией. Чемал это не Алтай это просто цивилизованная тусовка.
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
новосибирск, отдых


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.