Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 16:45   #131
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Пора профиль подправить, а то я уж подумал - ты за третьей Приорой собрался)))
Поправил. На выходных поеду в салон предзаказ делать на гранту для сестры
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 18:39   #132
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Мы продали машину за 320т.р. теперь мы безколесные жители планеты Земля))) Спасибо всем кто сопереживал!))))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 19:38   #133
МИШАН
Продвинутый новичок
 
Аватар для МИШАН
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: ВЛАДИМИР
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172 018
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МИШАН станет известным достаточно скороМИШАН станет известным достаточно скоро
Re: спрос приоры на вторичном рынке

молодчики
МИШАН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 21:26   #134
Intoks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Можайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 94
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Intoks не успел проявить себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А я вот наобарот заказал фф3, он пришел, а я передумал, и взял приору. ФФ3 автомобиль не годный. Клиренс очень низкий, багажника нет в хетче, салон стал тесный, посравнению с фф2. Если брать то с 2 литрами, 1.6 тухлым мне совсем показался. И ценник в 2 раза больше чем у приоры. Мне денег стало жалко отдовать за машину, на которой я не смогу нипоехать куда надо, не погрузить, сколько надо, зато тихо, и рулится класс.
Сам сейчас в раздумьях по этому поводу. Боюсь что ожидания не оправдаются после покупки фокуса. И денег очень много потеряю.
На иномарках никогда не ездил и мне не с чем сравнивать.
Но первые ощущения когда сидел в салоне фокуса классные.
Сегодня разместил объявление на авто-ру и заказал в банке кредит.
Думаю за 2-е недели продать приорку.
Intoks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 23:02   #135
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Но первые ощущения когда сидел в салоне фокуса классные.
у моего коллеги фф3. мотор греется до 90 градусов за 1-2 минуты в мороз(!!!!!), салон сделан солидно и дизайном и материалами, ездит машина приятно.
до фф3 у него была лачетти, в которой так же часто ездил пассажиром. вот её я вообще не воспринимал как ино, абсолютно не видел, не ощущал разницы с приорой. но фф3, что тут комментировать.... :-) я бы себе взял
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 23:35   #136
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
в которой так же часто ездил пассажиром. вот её я вообще не воспринимал как ино, абсолютно не видел, не ощущал разницы с приорой
А я ощутил. Например, мотор тише. Или не заметно?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Думаю за 2-е недели продать приорку.
Я продал менее чем за 48 часов. Улетела с гусиным криком. Кстати, огромный плюс приоры - спрос на вторичном рынке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Боюсь что ожидания не оправдаются после покупки фокуса.
А почему не оправдаются? В салоне сидели? Тест-драйв проходили? Если всё устроило, то проблем не будет и ощещения будут положительными.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
На иномарках никогда не ездил и мне не с чем сравнивать.
Тогда приятные ощущения получите вдвойне!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 08:47   #137
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, огромный плюс приоры - спрос на вторичном рынке.
Чушь это все, нет сильного спроса на б/у приоры. Близкий друг в Москве не может продать её уже 2 месяца( машина идеальная). Двое других знакомых в регионах также не могут продать, запарились уже.
Бывал не раз этим летом и осенью на авторынках Москвы и других провинциальных городов - активно интересуются приорой только перекупщики, сильно сбивая цену.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 10:41   #138
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Marks, абсолютно с тобой согласна. Мы продавали приору ровно месяц, причем она в отличном состоянии, продали почти случайно. Для нас лучшим фактором для продажи стала надпись продаю на заднем стекле, газеты, интернет и рынки результаты были по нулям.
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 15:32   #139
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Чушь это все, нет сильного спроса на б/у приоры. Близкий друг в Москве не может продать её уже 2 месяца( машина идеальная)
Ну, бывает. Я в Москве продал её менее чем за 48 часов, звонили каждые 15-20 минут, работать не давали. В час ночи дал объяву, с 9 утра начали звонить, на следующий день в 12:00 уже было дома с деньгами, тока-тока из ГАИ приехал. Посоветуй своему другу выставить вменяемую цену.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Мы продавали приору ровно месяц,
Ну вот не верю!)) Буквально в мае продавал сам лично. Улетела с гусиным криком. Что я не так сделал?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 15:50   #140
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

XMblPb, многое зависит от региона)))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вторичный рынок приоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.