Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Хотели бы вы уехать из России?
Да, я так и сделаю 1 4.17%
Да, если бы была такая возможность 6 25.00%
Нет, я патриот и люблю Россию 7 29.17%
Нет, уж лучше здесь мучиться чем за бугром 5 20.83%
Мне и тут хорошо 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 18:00   #31
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
Я бы лучше Москву от России отделил. И тогда бы все у нас стало бы налаживаться.
Но Россия была бы развалена в этом случае. Столица есть неотъемлемая часть государства.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 18:33   #32
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Но Россия была бы развалена в этом случае. Столица есть неотъемлемая часть государства.
москву на колыму выселить!!! я сдесь за 20-ку за рулём... жо.... в мыле, а братан там мой двоюродный за 60000 за ту же работу работать не хочет!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 18:36   #33
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
москву на колыму выселить!!!
Тогда целостность государства не нарушается.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 18:44   #34
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Тогда целостность государства не нарушается.
так их вывезти в 24 часа. пусть осваивают земли заброшенные после иоски. а там видно будет...

Добавлено через 3 минуты
в армии служил... москалей ненавидят... на севере был... москалей не любят. говорю... мне до москвы 100 с лишним км ехать и область у меня другая... всё-равно говорят москаль я. мол вся страна на вас работает а вы всё растёте и растёте. не любят их нигде!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:04   #35
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

александр 33, Я не поддерживаю вашу точку зрения. многие жители села ненавидят горожан. Горожане ненавидят москвичей. Шахтёры дипломатов, пешеходы водителей и т.д. Это путь в никуда.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:07   #36
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Прошу модераторов подкорректировать высказывания. Здесь тема не для антимосковских выступлений и сепаратистских лозунгов. И вобще,давайте без тупого шовинизма!

Добавлено через 2 минуты
accelerator, Спасибо за разумность и адекватность!
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:45   #37
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

молчун, Женя, ну как в такой теме Москву и не затронуть, тока пока против Москвы ни кто не выступает, но в дальнейшем любое отклонение от темы, 5 баллов за оффтоп, любому или придется тему закрывать.

Последний раз редактировалось Yar; 19.05.2011 в 06:22.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 06:10   #38
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хотели бы вы уехать из России? Ради кого и куда?

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Все прошли через эти трудности, всем было не просто. Я думаю это не рабство, это выживание, чем мы собственно и занимаемся каждый день.
не согласен, одно дело когда ты работаешь на дядю, и он тебя кидает по деньгам, совсем другое когда ты находишься на государевой службе, и тебя динамит государство, во имя которого ты служишь!!!! благо мне родители помогли!!! А вы видели когда нибудь как сотрудники милиции падали на построении в голодный обморок? а я видел, потому, как некоторые у нас служили у которых вообще не было родителей, а кто то из далеких деревень был и жил в общаге!!!!

китайцы хоть и работаю как муравьи, пусть и меньше получают, но там и цены совсем другие, я уже писал, что знакомый у меня постоянно в китай мотается, так там он одевают всю семью на 10000 рублей, и еще один пример, магнитола с двд, навигацией, телевизором, камерой заднего вида, блютузом,USB,+ сабуфер+усилитель+ 4 динамика там стоит всего 8000 рублей, шуба норковая женская длинная 35000 рублей, лампочки диодные которые у нас продают по бешеным ценам, там вообще на вес продаются!!!!!

P.S. Не вижу смысла сравнивать Африку и Россию, по причине того что в Африке нет ничего, ни плодородных земель, ни нефти, ни полезных ископаемых!!! Я было лучше сравнил Россию с ОАЭ, там нефти то нашли всего одна сотая того что мы имеем в России,а посмотрите как там живут люди!!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 07:37   #39
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
китайцы хоть и работаю как муравьи, пусть и меньше получают, но там и цены совсем другие, я уже писал, что знакомый у меня постоянно в китай мотается, так там он одевают всю семью на 10000 рублей, и еще один пример, магнитола с двд, навигацией, телевизором, камерой заднего вида, блютузом,USB,+ сабуфер+усилитель+ 4 динамика там стоит всего 8000 рублей, шуба норковая женская длинная 35000 рублей, лампочки диодные которые у нас продают по бешеным ценам, там вообще на вес продаются!!!!!
Да, мы знаем, что проблемы есть у всех. У кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий. Посмотрите фильм Голубой Китай. Хорошо быть Русским в Китае, но основной массе китайцев не позавидуешь. Внешне жизнь там выглядит не плохо. Много автомобилей, магазины ломятся от товаров. Но более 90% китайцев живут за чертой бедности. В японии, также как и в африке тоже нет ни земли, ни природных богатств. Но жизнь в Японии не сравнить с африканской. потому, что уровень благосостояния зависит от людей и их труда, а не от природных ископаемых. Это заметил ещё Маркс в капитале. И если мы хотим жить лучше, мы должны всего навсего лучше работать, а не сравнивать себя, с теми, у кого лучше получается (работать).
P.S. А что действительно в МВД и сейчас бойцы падают в обморок на разводе? Или всё таки есть движение в лучшую сторону?
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 11:20   #40
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хотели бы Вы уехать из России? Ради кого и куда?

Слушайте,а ОАЭ разве не африка? Пошел глобус у сына вертеть. А об алмазах забыли? Наконец, ЮАР?
Про МВД. Интересно было бы узнать,где живут и на чем на самом деле передвигаются бойцы МВД в чине,ну скажу,не ниже капитана?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.