Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 10:20   #501
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от bamper-00 Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще пару - тройку пререкрытий знать. через пару дней буду ставить.
Да не заморачивайся. Правильнее начать катать программу, и по ходу вертеть шестерни выбирая большее наполнение.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 19:53   #502
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Vovanoto, Водолею прекрасно настроили егаз, метелит огонь!
таг Е-газ не настраивается ж хорошо ? по логам откатать нельзя
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 20:38   #503
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Что такое " не везет" и как с ним боротся. В понедельник созвонился с м - спортом, в наличии есть валы rs 401/401. Решил возьму, что с окб списывался, советовали их, что многие пишут, не плохие городские валы. Говорю высылайте. Я закупил все для установки( герметик, сальники). Сегодня приходят на новую почту, проверяю - впускной 401, выпускной 42. П....ц!!! Звоню. Говорю, вы че там на приколе, не ужели нельзя было все проверить перед отправкой? Они - мы проверяли, должно быть все в поряде. Оказывается не все в поряде. Концовка - мы извиняемся, но у нас нет выпускного 401. Под заказ ждать не меньше месяца. Вообщем я расстроен, через три дня в отпуск иду, думал как раз поставлю валы и отстроюсь. А тут такая "байда!" Созвонился с Жекой СТИ с форума ваз 2108 Киев, (kulibin и vovan возможно слыхали о нем), сказал есть в наличии валы сти 3, 4 и 5. Много писали, что сти 4 очень хорошие валы, но под них надо пружины распускать, а мне пока не охото опять лезть в гбц, только перебрал.
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 20:42   #504
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от bamper-00 Посмотреть сообщение
созвонился с м - спортом
брал у них тормозные супорта тоже накосячили прислали два правых . правда все бока за их счет
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 21:30   #505
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
брал у них тормозные супорта тоже накосячили прислали два правых . правда все бока за их счет
У меня первый раз с поршнями накосячили, теперь вот с валами. Вот думаю может 47/50 взять, тоже вроде как есть в наличии.
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2017, 00:32   #506
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
таг Е-газ не настраивается ж хорошо ? по логам откатать нельзя
Видимо прошлые посты ты не читал. Повторю у меня е-газ откатан онлайн. Настройка по логам прошлый век. Пакман софт. Дорабатывается блок, впаивается другой проц, и можно шить онлайн. Разработчики с МСК. Есть сайт их. Все работает, кондик , вентиляторы две скорости. Есть плюшки - ланч, повер шифт и шифт ассист.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
15111980 (14.07.2017), bog61 (15.07.2017), kulibin (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 10:04   #507
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от bamper-00 Посмотреть сообщение
Что такое " не везет" и как с ним боротся. В понедельник созвонился с м - спортом, в наличии есть валы rs 401/401. Решил возьму, что с окб списывался, советовали их, что многие пишут, не плохие городские валы. Говорю высылайте. Я закупил все для установки( герметик, сальники). Сегодня приходят на новую почту, проверяю - впускной 401, выпускной 42. П....ц!!! Звоню. Говорю, вы че там на приколе, не ужели нельзя было все проверить перед отправкой? Они - мы проверяли, должно быть все в поряде. Оказывается не все в поряде. Концовка - мы извиняемся, но у нас нет выпускного 401. Под заказ ждать не меньше месяца. Вообщем я расстроен, через три дня в отпуск иду, думал как раз поставлю валы и отстроюсь. А тут такая "байда!" Созвонился с Жекой СТИ с форума ваз 2108 Киев, (kulibin и vovan возможно слыхали о нем), сказал есть в наличии валы сти 3, 4 и 5. Много писали, что сти 4 очень хорошие валы, но под них надо пружины распускать, а мне пока не охото опять лезть в гбц, только перебрал.
Жеке привет )). не знал, что он работает - в 14-м году распродавался и закрывался. СТИ 4 нифига не городские валы. Ближайший аналог 401-х будет СТИ 3. Я бы их взял. Там только один минус - шумноваты они из-за клинового профиля. У 47/050 низы не очень и холостой 1100. Если есть в наличии - лучше пару 47-х или 42/045. Последние в МСпорте раньше были.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2017, 13:14   #508
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Жеке привет )). не знал, что он работает - в 14-м году распродавался и закрывался. СТИ 4 нифига не городские валы. Ближайший аналог 401-х будет СТИ 3. Я бы их взял. Там только один минус - шумноваты они из-за клинового профиля. У 47/050 низы не очень и холостой 1100. Если есть в наличии - лучше пару 47-х или 42/045. Последние в МСпорте раньше были.
42/045 щас стоят, хочу попробывать именно rs серию. Жеке звонил, сти валы тоже ждать не меньше трех недель. Есть у него rs 451 ( 10.5/270), брал сибе, но если сильно надо,говорит, могу продать. Вот думаю, взять, или нет эти валы,бошка то не пилена, как поедут не знаю. Если сравнивать с rs 401, сильно rs 451 "вверх" уходят? Звонил потом Игорю Голоперову (возможно тоже слыхал о нем), у него в наличии 47/50, 52/52. Также говорил, что ставил rs 451 без роспуска пружин, тарелки сток, пружины сток. Все жило, ничёго не смыкалось, ничего не "рыгало".
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2017, 14:04   #509
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от bamper-00 Посмотреть сообщение
42/045 щас стоят, хочу попробывать именно rs серию. Жеке звонил, сти валы тоже ждать не меньше трех недель. Есть у него rs 451 ( 10.5/270), брал сибе, но если сильно надо,говорит, могу продать. Вот думаю, взять, или нет эти валы,бошка то не пилена, как поедут не знаю. Если сравнивать с rs 401, сильно rs 451 "вверх" уходят? Звонил потом Игорю Голоперову (возможно тоже слыхал о нем), у него в наличии 47/50, 52/52. Также говорил, что ставил rs 451 без роспуска пружин, тарелки сток, пружины сток. Все жило, ничёго не смыкалось, ничего не "рыгало".
Не знаю, 451-е никто из знакомых не ставил. Чет я сомневаюсь, что 10,5 влезут без смыкания пружин. У тебя "полярные" желания. Если 42/045 стоят, то 401-е лучше не поедут. Зачем их менять? А если стало мало, то 52/52 лучший вариант для гражданской машины без фанатизма. Ну а если наоборот - низов захотелось, то широкую фазу брать вообще бессмысленно.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (14.07.2017)
Старый 13.07.2017, 14:57   #510
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 27...

bamper-00,
vovan, А чо прям RS серия валит? там же и гидрики под замену, с фаской надо ставить. Дополнительные расходы.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.