Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 08:08   #21
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Страховая пострадавшей стороны прислала счёт

Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
2 так как прописан я с родителями и в собственности ни чего нету кроме новой приоры(которая у банка под залогом) могут ли поживится на имущество моих родителей ?
Квартиру не тронут - она не твоя.


Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
Как говорят некоторые знающие люди так как я официально работаю судом может назначенна энная сума ежемесячного платежа. меня только интересует срок этих выплат 5 лет год а может и месяц хз.
я в пичале.
По решению суда, на месте твоей работы будут из твоей официальной зарплаты удерживать 50% пока не выплатишь всю сумму присужденную судом.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 08:13   #22
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Страховая пострадавшей стороны прислала счёт

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
По решению суда, на месте твоей работы будут из твоей официальной зарплаты удерживать 50% пока не выплатишь всю сумму присужденную судом.
Если человек работает в частной конторе - проще всего договориться - оф. зп - минимум, зп в конверте - макс.! Я не знаю пока ни одного "работодателя", который бы упустил возможность сэкономить на налогах хоть копейку!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.