Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 18:38   #41
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ну а что означают эти цифры 4 или 8 или 345
Любитель, ну ладно бы новичку, модератору десятый раз на форуме повторять... :biggrin: http://www.priorovod.ru/showpost.php...11&postcount=6

Чтоб вам не читать прошлые темы, сразу скажу - "4" как горела, горит и будет гореть. Почти у всех.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 30.06.2009 в 18:55.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:45   #42
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Ответ: коды ошибок панели приборов

4 горит всегда
drbons вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 22:43   #43
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Сергееич, судя по второй картинке у тебя все ошибки кроме первой. Сбрось все ошибки долгим нажатием клавиши, а потом смотри. И версия у тебя старая 2.1 (первая картинка), у меня 4-я.
Слушай,как у меня могут быть все ошибки?
2 это избыточное напряжение,а у меня выше 13.4 никогда не поднималось :biggrin:
5- Ошибка датчика наружной температуры**
** – ошибка регистрируется, если в течении 20 сек. не распознаются действительные данные датчика (индикация на ЖКИ « — °С»);
Этого тоже нет,температуру определяет сразу :biggrin:
9-Разряд батарей*** сопровождается акустическим сигналом
А как может быть разряд батареи вместе с избыточным напряжением ?
Да и сигнала то нет никакого

Ребята это глюк какой то

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:11   #44
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Любитель, ну ладно бы новичку, модератору десятый раз на форуме повторять... :biggrin: http://www.priorovod.ru/showpost.php...11&postcount=6

Чтоб вам не читать прошлые темы, сразу скажу - "4" как горела, горит и будет гореть. Почти у всех.
да все я это читал просто неправильно поставил вопрос просто хотел узнать как они появляются и почему после сброса опять осталась ошибка но я уже во всем лично разобрался в чем проблема
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:35   #45
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Я сегодня утром сбросил-теперь только чёрточки везде,циферок нету)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:43   #46
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

короче говоря все то что там показывает можно сказать полная ерунда
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:47   #47
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я сегодня утром сбросил-теперь только чёрточки везде,циферок нету)))
Вота,щас сфоткал сходил

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:55   #48
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

вот и я про то что полная ерунда обычный глюк или неправильно прочитана информация чтобы чтото узнать надо диагностику делать которую ты делал в Воронеже были какиенибудь ошибки
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 14:00   #49
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
вот и я про то что полная ерунда обычный глюк или неправильно прочитана информация чтобы чтото узнать надо диагностику делать которую ты делал в Воронеже были какиенибудь ошибки
Не,при диагностике ошибок не было,только выдало что пару раз иммо не определился
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 14:15   #50
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вота,щас сфоткал сходил

Класс! Даже "4" не горит.

А ошибки появляются, если "событие" когда-либо случилось, и она будет гореть, пока не сбросишь.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.