Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 23:33   #41
Glyuk
Новичок
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 10
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Glyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Я воспользовался услугами Альфа-страхования. Есть у них КАСКО 50/50. При стоимости авто 307 тыс., полис обошелся в 10200. В случае угона или полного ущерба возмещение без доплат на всю сумму. А в случае частичного ущерба, доплачиваю вторую половину полиса (еще 10200) и возмещение за счет компании или, если ущерб незначительный, - ремонтирую сам. Условий хранения авто ни каких, хоть под окнами.
На мой взгляд это рационально.
На счет реальных выплат опыта нет, не сглазить, пока повода не было.

Последний раз редактировалось Glyuk; 26.10.2009 в 08:35.
Glyuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 09:05   #42
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Есть у них КАСКО 50/50. При стоимости авто 307 тыс., полис обошелся в 10200. В случае угона или полного ущерба возмещение без доплат на всю сумму.
Да, это тоже интересное предлжение, если в себе уверен, или нет жлания из за царапины на бампере бегать по сраховой, то лучше так. Для меня самое главное стрховка от угона. А требований по доп сигналке нет??
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 12:27   #43
Glyuk
Новичок
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 10
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Glyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себяGlyuk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

По допсигналке, честно говоря, не знаю, т.к. у меня уже стояла дополнительная с обратной связью.
Glyuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 13:43   #44
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Я воспользовался услугами Альфа-страхования. Есть у них КАСКО 50/50. При стоимости авто 307 тыс., полис обошелся в 10200. В случае угона или полного ущерба возмещение без доплат на всю сумму. А в случае частичного ущерба, доплачиваю вторую половину полиса (еще 10200) и возмещение за счет компании или, если ущерб незначительный, - ремонтирую сам. Условий хранения авто ни каких, хоть под окнами.
На мой взгляд это рационально.
На счет реальных выплат опыта нет, не сглазить, пока повода не было.
Это же по сути просто франшиза 50%...
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 09:44   #45
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Это же по сути просто франшиза 50%...
Да, только не 50% а 10200 рублей, но есть плюсы по сравнению с франшизой, а именно если попадеш 2 раза за год, то фрашиза выйдет не 10200 а 5100, ибдо доплачивать один раз, а в случае с класической фрншизой фршшиза в 10 тысяч будет действовать и при первом и при втором дтп
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 15:41   #46
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАСКО - Ваш опыт.

Ну, вот вам еще информация по ценам.
Покупал машину жене. Стоимость машины 348 тыс. руб.
Каско+ОСАГО+добивка гражданки до 600 тыс. обошлось в 25 тыс.

А вот в другой теме девушка написала, что с нее за практически такой же пакет при цене машины 322 тыс. взяли почти 40 тыс.

И моя и ее страховка покупалась в РосГосСтрахе.

Вывод: нормальная цена страховки каско - 7-8 процентов от стоимости автомобиля. Если выкатывают больше - значит это накрутка данного конкретного страхового агента. Сразу посылайте его куда подальше и идите к другому.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 20:58   #47
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО - Ваш опыт.

начал третью каску. 14800. По двум предыдущим была выплата за подломленный замок(когда магнитолу дёрнули) в размере 5600. Во второй каске выплат не было
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 22:39   #48
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
начал третью каску. 14800. По двум предыдущим была выплата за подломленный замок(когда магнитолу дёрнули) в размере 5600. Во второй каске выплат не было
Где страховался? Цена отличная.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 10:33   #49
АВТО Форвард
Новичок
 
Аватар для АВТО Форвард
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скороАВТО Форвард станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО - Ваш опыт.

Был опыт с "КОМПАНЬЕНОМ".
Ужасный причем.
Они мне выплату по КАСКО пол года выплачивали, поделив сумму на 4 части (сумма 13,700 руб.), и около ста рублей так и не заплатили.
Ругатся бесполезно, говорили звоните в главный офис, а те в свою очередь давали номер воронежского филиала. Так что очень не рекомендую.
АВТО Форвард вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 23:12   #50
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Ну, вот вам еще информация по ценам.
Покупал машину жене. Стоимость машины 348 тыс. руб.
Каско+ОСАГО+добивка гражданки до 600 тыс. обошлось в 25 тыс.

А вот в другой теме девушка написала, что с нее за практически такой же пакет при цене машины 322 тыс. взяли почти 40 тыс.

И моя и ее страховка покупалась в РосГосСтрахе.

Вывод: нормальная цена страховки каско - 7-8 процентов от стоимости автомобиля. Если выкатывают больше - значит это накрутка данного конкретного страхового агента. Сразу посылайте его куда подальше и идите к другому.
Этой девушкой, видимо, была я))) по крайней мере, столько стоит моя машинка...и почти столько страховка (в общей сложности 38 с копейками, в т.ч. ДОСАГО на 1,5 млн. за 1,5 тыра).
Накрутка была, похоже, автосалона - там сидел кредитный представитель и оформлял страховку. А как я могла его "послать?" Я с этими полисами потом ходила в банк кредит оформлять...в РЕСО мне предлагал этот же человек оформить за 21 тыру КАСКО, я отказалась. Теперь читаю отзывы об этой компании и приходят мысли, что, видимо, зря...но посчитала, что РГС понадёжнее будет (проверять не хочется, дай Бог бы никуда не обращаться, ттт).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.