Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 13:14   #11
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Mobil отзывы

Читайте между строк.
Суть моего сообщения:
1. Mobil-1 5w-50 для Приоровского мотора,как мана небесная- будет ездить,не искатаешь.
2. С мои пробегом и разным миксом масел,образуются отложения,но мотор в идеале по ТТХ и смысла заморачиваться нет.
3. Лучше лить то,что залил после обкатки,т.к. мотор уже поработал на этом масле и менять на другое -лучше не станет,только хуже.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Nikitos87, не давайте плохих советов. не всем охота вскрывать мотор чтоб черпать ложкой дёготь. а чем платить 9000 за разбор, лучше залить нормального масла и забыть про не нужный нормальным людям геморой. если вас радует вскрывать двиг то можете лить туда что угодно. хотите я вам тепловозного масла пришлю???? )))))
Где плозие советы? Я лью после обкатки 5w-40 Mobil,меняю почти каждые 8000км,поверь мозгов хватает понимать суть процесса,но факт остаётся фактом - я сталкивался вжизни с ситуациями когда непонятно что лили,но мотор работал и прекрасно работал напротяжении почти 200.000км.
P.S. Пришлёте тепловозного масла? Координаты даватЬ? желательно бочку.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.