Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 13:30   #121
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,794
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Владислав, я думаю лучше в Твери встретится
Можно и в Твери! Я-за!
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 18:32   #122
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Вот я примерно об этом и говорю)))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 13:12   #123
Гоги
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
на приоре за Полярный Круг

Доброго времени суток, приороводы!!!
Вот, пожалуй и пришло время, подвести какие-то итоги эксплуатации мной Лады-Приоры.
Автомобиль был куплен в г. Сыктывкар 28 декабря 2007 года, до него ездил на 124ой, абсолютно разные автомобили.
Изначально авто приобреталось для использования только в период отпуска, так как живу в г Нарьян-Мар, и дорог здесь в общем-то не много))))) Но не так давно, взвесив все «за» и «против» решили перегнать таки его в Нарьян.
За прошедший год с небольшим на машине пройдено 19 тыс. км.
Из дальних вояжей:
- 1,2 тыс. - от Сыктывкара до места базирования в респ. Башкортостан.
- 12,5 тыс. – летом 2008 в период отпуска было 2 поездки из Башкирии на Черное и Азовское море с многочисленными вояжами по всему побережью.
- 2,5 тыс. в феврале 2009 при перегоне из Башкирии в г. Нарьян-Мар.
За время эксплуатации по гарантии в сервис обратился один раз. Отказали дворники. Оказалось, что был не до конца защелкнут электрический разъем под жабо.
Самое большое впечатление произвела последняя поездка по маршруту Уфа - Набережные Челны – Киров – Сыктывкар – Ухта - Вуктыл – Чикшино – Печора – Усинск – Харьяга – Нарьян-Мар. Собираясь в дорогу переборщил со скарбом)))) получилось 550 кг груза + я (110 кг). Визуально верхняя точка колесной арки была вровень с верхней точкой колесного диска. И при такой загрузке машина прошла маршрут отлично!!!!!! В первый день пройдено 1500 км, нормальные «наши» дороги к которым все привыкли, и рассказывать о них ничего не буду. Заночевал в Ухте в гостинице «Тиман» (ничего положительного о данном заведении не скажу, но спать хотелось, выбирать не пришлось). На второй день осталось самое сложное – «бетонки» и «зимники». Зимник от Вуктыла до Чикшино был пройден на ура!!!!! Хотя это просто лесная дорога, по которой прошлись бульдозером. О зимнике от Харьяги до Нарьян-Мара сказать просто нечего!!!! Лучше асфальтового покрытия, его содержат в идеальном состоянии (вычищен, залит, огромное спасибо обслуживающей организации!!!!), возможно благодаря морозам, минимальная температура, которую видел на панели -48!!! А между ними нескончаемые бетонки, отсыпки и ремонты дорог с песочными отвалами… Вот итоги поездки по маршрутному компьютеру:
Пробег 2550 км.
Израсходовано 174 литра 95го
Машиной в общем доволен, свою цену отрабатывает честно.
Гоги вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 17:19   #124
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: на приоре за Полярный Круг

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
минимальная температура, которую видел на панели -48!!!
у меня не показывает температуру ниже -40С,хотя на улице -45,48, кстати ремень генератора не вадержал таких холодов и потресскался(заводил с подогревом)
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 17:25   #125
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: на приоре за Полярный Круг

А фото можно северного царства?
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 17:27   #126
Гоги
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: на приоре за Полярный Круг

средняя температура в пути была в районе 35.
самый холодный участок (за 40) проехал с одной остановкой на бензоколонке.
В дальнейшем часто заводил при температурах ниже 40, все вроде выдержало))) ничего не менял)))
Гоги вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 17:30   #127
Гоги
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГоги является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: на приоре за Полярный Круг

если интересует царство, завтра выложу.
с фото машины проблема, позже смогу, я сейчас в командировке на берегу Баренцева моря)))
Гоги вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 17:40   #128
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: на приоре за Полярный Круг

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
если интересует царство, завтра выложу.
с фото машины проблема, позже смогу, я сейчас в командировке на берегу Баренцева моря)))
Если несложно и недорого - то конечно выкладывайте! И Баренцева моря тоже!
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 18:02   #129
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Датчик на Приоре ниже -40 показывать не будет. Дискредитируете себя Гоги))).

Последний раз редактировалось Marloc; 20.05.2009 в 18:20.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 18:22   #130
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: на приоре за Полярный Круг

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Датчик на Приоре ниже -40 показывать не будет. Дискредитируете себя Гоги))).
Почему? Вадим (Yaryck) же фотки выкладывал, когда морозы в Воркуте были. Там было -48, если мне не изменяет память.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.