Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 14:02   #1
K0785
Новичок
 
Аватар для K0785
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
K0785 не успел проявить себя
SS20 "стандарт" или все-таки "комфорт"

не могу выбрать но хочется мягкую машину для города, все по разному говорят но никто не ставил , может всетаки тут кто то сталвил и может поделиться полученным результать. сразу говорю обсуждается толь два эти варианта .
K0785 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 16:15   #2
Walkman
Забанен
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 81
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Walkman не успел проявить себя
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

Я себе поставил СС20 комфорт, немного жосче машина стала-но ведь стойки пока еще новые!!!
Walkman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 17:43   #3
VITOS 007
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VITOS 007 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

Однозначно бери "комфорт " , я себе поставил , машина стала вести себя уверенно , но вот теперь возникла другая проблемка , пружины резанные и от этого испытываю небольшой дискомфорт !!! Теперь хочу поставить заниженные пружины , только не знаю какие брать , может кто подскажет !!!
VITOS 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 12:18   #4
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

а возможно ли на приоре зделать подвеску чтобы глатала кочки а не тресло как тазик на брущатке=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 12:29   #5
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

А че, мужики, родные стойки плохие?
xbg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 14:42   #6
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

Родные стойки хреновые честно говоря!
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 14:51   #7
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

Цитата:
а возможно ли на приоре зделать подвеску чтобы глатала кочки а не тресло как тазик на брущатке=)
Попробуй с кастером поиграться!
Не знаю пацаны все хотите комфортной подвески, у меня все машины были на газ-масле, со стабами увеличенными и с пружинами -2см в среднем! Плотненько, не знаю дискомфорта я не испытывал, у мамы, бабушки спрашивал, сильно трясёт да нет говорят нормально.. А вот когда я садился на сток подвеску меня начинало подташнивать от валкости, а торможение и руление меня очень пугали..
У меня стоят СС20 стандарт на 10-й подвеске..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 15:43   #8
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

спасибо просто стало интересно=)
у самого подвеска очень жесткая, машину делаю для трассы и для очень резвой езды.
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 23:11   #9
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

комфорт получше кажется.
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 17:24   #10
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: SS20 "стандарт" или всетаки "комфорт"

все не могу никак понять-есть уже в продаже SS-20 на приору(именно на приору а не 10ку)
интересует-опорники и стойки
И стоит ли менять все резинки на SS-20 полиуретановые???
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.