Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 22:32   #11
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Про дребежание. гон ... не гремин машина стоимостью от 1 лим.
до 1 лим. тоже есть машины которые не гремят. Правда собранные не у нас и не у братьев по бывшему СССР и восточному блоку.
У Друга Форд собранный толи в Испании, толи в Германии, даже по нашим дорогам за год ниодного сверчка. Хотя ездил на Опель Астра годовалом там скрип еще сильнее чем у меня ))) Логан у подруги после года эксплуатации как детская погремушка. В общем а что мы хотели, мы покупаем массовые поповозки, просто когда берешь новую машину все-таки ино даже дешевые собраны качественно (даже русской сборки) я много по каким салонам походил, прежде чем приору взять, а наши такое чувство что на отъе..сь собираются, да и дилеры ТО также делают, а денег берут не плохо.

Особенно понравилось, когда мне по гарантии при ТО датчик заднего хода ремонтировали, я выехал он опять не работают, возвращаюсь говорю что за х..ня, они мне ладно ща поменяем. Я довольный жду и когда все готово мне выкатывают счет ВНИМАНИЕ за снятие защиты картера )))) это же насколько надо быть наглыми чтобы исправляя свой косяк во второй раз с меня взять бабки за снятие защиты картера. Пошел к главному а он руками разводит типа защита не заводская установка и АВтоваз не оплачивает а все кушать хотят.

А я ему я все понимаю, но я за это уже платил когда вы делали эту же работу и вы ее не сделали, как так. Разводит руками ... Я в шоке
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 22:49   #12
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: Первый поход в автосалон

потому что не хрена ездить на то
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:05   #13
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

wert, золотые слова, я тут тоже у себя ругался, ТО-2 было сделано на от..сь, машину толком даже и не смотрели, масло поменяли только. После ездил ругался, чтобы за собой херню подбирали, толку нету, оно и понятно, деньги содрали и все свободны.
Больше на гарантийку не ногой, дешевле машину так содержать, чем идиотам тамошним отдавать.
По поводу гремит, я уже написал, как выйти из положения. На след. год буду делать полную шумку через знакомых за 5руб(работа бесплатная фактически, за материал только, ну поляна прилагается конечно:biggrin, щас с бабками туго
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:23   #14
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: Первый поход в автосалон

я всё своми руками
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 23:44   #15
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Оттуда Посмотреть сообщение
До неё были праворульные: Т. Спринтер (89)
Немного не в тему, новсёже. Прчитал о прежней твоей машине и месте жительства и сразу вспомнил зачотный расказ: "Отзывы владельца Тойота Спринтер". ))
А качесво отделки приоры, тут на вкус и цвет вся колбаса разная. Комуто нравится комуто нет. Мне на 80% нравится, на остальные 20% нет.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 20:51   #16
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Первый поход в автосалон

Вот кстати одна из причин, по которым нет желания покупать б/у иномарки (хотя там все минимум на уровень выше чем в приоре) если толком в них не разбираешься http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html
А вот та же но со слов знакомого человека который занимался перегонами (сам он из под Новосибирска): найти хорошую машину проблема, практически все битьё, такие кулибины работают в каждом деревенском гараже.

Последний раз редактировалось CTALKEP; 17.10.2009 в 21:14.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 15:22   #17
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Вот кстати одна из причин, по которым нет желания покупать б/у иномарки (хотя там все минимум на уровень выше чем в приоре) если толком в них не разбираешься http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html
Вообще жесть!!! Ни за что на б/у не гляну!!!!! Только новьё и только с хорошего салона кто бы чего не говорил!!!!!!!!!
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 18:31   #18
Оттуда
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оттуда станет известным достаточно скороОттуда станет известным достаточно скоро
Ответ: Первый поход в автосалон

Спору нет, б/у есть б/у, намного приятнее, когда с нуля. Ничего не имею против Приоры, хорошая машина с точки зрения комплектации, стильности, функциональности и характеристик, мне нравится. Но.... глядя на качество сборки ВАЗа, я почувствовал какое-то унижение, типа: "быдло и такое сожрет". А цена на иномарки высоки только из-за протекционистских пошлин.
Опять же, глянув на те же корейские авто, понимаю своего знакомого, который изучая корейский пожил полгода в Корее, кстати, там тот же Киа Рио (только там он по другому называется) стоит не более 350 т.р. Он говорил, что корейцы гордятся своими Киа и Хендаями, и там они составляют 80% автопарка страны. Если бы ВАЗ делал авто качеством хотябы как корейские, я бы купил Приору (Люкс) даже за 400 т.р.
Оттуда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 18:37   #19
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от RMaster Посмотреть сообщение
до 1 лим. тоже есть машины которые не гремят. Правда собранные не у нас и не у братьев по бывшему СССР и восточному блоку.
У Друга Форд собранный толи в Испании, толи в Германии, даже по нашим дорогам за год ниодного сверчка. Хотя ездил на Опель Астра годовалом там скрип еще сильнее чем у меня ))) Логан у подруги после года эксплуатации как детская погремушка. В общем а что мы хотели, мы покупаем массовые поповозки, просто когда берешь новую машину все-таки ино даже дешевые собраны качественно (даже русской сборки) я много по каким салонам походил, прежде чем приору взять, а наши такое чувство что на отъе..сь собираются, да и дилеры ТО также делают, а денег берут не плохо.

Особенно понравилось, когда мне по гарантии при ТО датчик заднего хода ремонтировали, я выехал он опять не работают, возвращаюсь говорю что за х..ня, они мне ладно ща поменяем. Я довольный жду и когда все готово мне выкатывают счет ВНИМАНИЕ за снятие защиты картера )))) это же насколько надо быть наглыми чтобы исправляя свой косяк во второй раз с меня взять бабки за снятие защиты картера. Пошел к главному а он руками разводит типа защита не заводская установка и АВтоваз не оплачивает а все кушать хотят.

А я ему я все понимаю, но я за это уже платил когда вы делали эту же работу и вы ее не сделали, как так. Разводит руками ... Я в шоке
Мда....разводилы!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 18:49   #20
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Оттуда Посмотреть сообщение
Спору нет, б/у есть б/у, намного приятнее, когда с нуля. Ничего не имею против Приоры, хорошая машина с точки зрения комплектации, стильности, функциональности и характеристик, мне нравится. Но.... глядя на качество сборки ВАЗа, я почувствовал какое-то унижение, типа: "быдло и такое сожрет". А цена на иномарки высоки только из-за протекционистских пошлин. Опять же, глянув на те же корейские авто, понимаю своего знакомого, который изучая корейский пожил полгода в Корее, кстати, там тот же Киа Рио (только там он по другому называется) стоит не более 350 т.р. Он говорил, что корейцы гордятся своими Киа и Хендаями, и там они составляют 80% автопарка страны. Если бы ВАЗ делал авто качеством хотябы как корейские, я бы купил Приору (Люкс) даже за 400 т.р.
Кому как. я просмотрев ссылку ни за какие деньги б/у не возьму. Не хватило а новую ино, взял ладу. Значит на следующую хватит.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.