Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 00:31   #21
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Первый поход в автосалон

народ, ну что вы все к этой ссылке прицепились??
да б/ушных иношек в замечательном состоянии полным полно!"90% ввезенного ино-битое", зачем такую х..ню молоть!бред полнейший.
битые машины у офицалов можно запросто купить! проверено(не мной).
dim1336 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 07:30   #22
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Оттуда Посмотреть сообщение
Спору нет, б/у есть б/у, намного приятнее, когда с нуля. Ничего не имею против Приоры, хорошая машина с точки зрения комплектации, стильности, функциональности и характеристик, мне нравится. Но.... глядя на качество сборки ВАЗа, я почувствовал какое-то унижение, типа: "быдло и такое сожрет". А цена на иномарки высоки только из-за протекционистских пошлин.
Опять же, глянув на те же корейские авто, понимаю своего знакомого, который изучая корейский пожил полгода в Корее, кстати, там тот же Киа Рио (только там он по другому называется) стоит не более 350 т.р. Он говорил, что корейцы гордятся своими Киа и Хендаями, и там они составляют 80% автопарка страны. Если бы ВАЗ делал авто качеством хотябы как корейские, я бы купил Приору (Люкс) даже за 400 т.р.
А твой знакомый не забыл тебе сказать. что в корее пошлина на ино только недавно снизидась до 30%??? А то что люди, которые там эксплуатируют ино платят дополнительный налог - это он упомянул? А насчёт системы налогообложения - что он тебе сказал? Раз уж на то пошло - посмотри сколько стоит тот же опель в германии и РФ. а потом уж и ной, что тебе не дают ездить на ино.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 09:16   #23
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Первый поход в автосалон

общем все не прочитал, но как владелец приоры могу сказать, если есть денежки на сида или лучше церато лучше их взять, или лансера девятого. Мне на нормальную иномарку не хватало, вот езжу на приоре, будет тыс 600 поменяю
А то что в салоне качество зборки не очнь, не самое страшное, вот когда заведете и поедите вот тут да :( скипит уже новая, при скорости 80 свистит ветер, вообщм пробег 4 тыс у меня, очень шумная машина, на днях багашник вибропластом проклеил стало зметно тише, но до этого была 15 ка новая вот там до 5 тыс пробега не было ни одного сверчка, а тут гремит все
А вотдруг пересел с класики ему приора безгранично нравится, так что все относительно

Последний раз редактировалось DrVEB; 19.10.2009 в 09:37.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 13:25   #24
Оттуда
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оттуда станет известным достаточно скороОттуда станет известным достаточно скоро
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А твой знакомый не забыл тебе сказать. что в корее пошлина на ино только недавно снизидась до 30%??? А то что люди, которые там эксплуатируют ино платят дополнительный налог - это он упомянул? А насчёт системы налогообложения - что он тебе сказал? Раз уж на то пошло - посмотри сколько стоит тот же опель в германии и РФ. а потом уж и ной, что тебе не дают ездить на ино.
Видимо забыл, а скорее всего не знал. согласен, правительство Кореи всячески поддерживает своих производителей... только вот не уверен я, что от поддержки нашего правительства ВАЗа будет толк.
Если только вы уверены, уважаемый Nachtwandler, что ВАЗ научится делать качественные авто, я тогда утру слезы перестану ныть и... буду дожидаться, когда смогу купить качественный отечественный авто.
А пока я на 85% передумал продавать своего старого, доброго РАВа, так как пока не нашел достойной замены. Эээххх дождаться бы того, что куплю Приору которая будет качественно собрана. Нравится она мне.
Оттуда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 13:55   #25
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Оттуда Посмотреть сообщение
Видимо забыл, а скорее всего не знал. согласен, правительство Кореи всячески поддерживает своих производителей... только вот не уверен я, что от поддержки нашего правительства ВАЗа будет толк.
А она, это поддержка была уже что ли??? Больше всё походило на пиление бабла.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 14:01   #26
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
общем все не прочитал, но как владелец приоры могу сказать, если есть денежки на сида или лучше церато лучше их взять, или лансера девятого. Мне на нормальную иномарку не хватало, вот езжу на приоре, будет тыс 600 поменяю
А то что в салоне качество зборки не очнь, не самое страшное, вот когда заведете и поедите вот тут да :( скипит уже новая, при скорости 80 свистит ветер, вообщм пробег 4 тыс у меня, очень шумная машина, на днях багашник вибропластом проклеил стало зметно тише, но до этого была 15 ка новая вот там до 5 тыс пробега не было ни одного сверчка, а тут гремит все
А вотдруг пересел с класики ему приора безгранично нравится, так что все относительно
Не в обиду конечно, но ИМХО, то что ты предложил это теже яица, что Приора, только дороже. Я б себе лучше вот такой автомобиль взял.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 14:35   #27
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Первый поход в автосалон

ИМХО, надо покупать машину чтобы нравилась. Если что-то не нравится (хреновый пластик, не та эргономика, тесно, шумно, не устраивает цена) - не брать. Потому что потом будешь постоянно об этом думать. В приоре в частности нужно с чем-то смирится... Если не нравится как собрано - однозначно не берите, потом будете писать на форумах, что машина г...но, если не нравится жене - то не берите тем более Но идеальных машин - наверное не найти))) Если все нравится, то по-любому не устроит цена. А меган - да, весчь
Кстати, по собственному опыту, все машины так или иначе доставляют неприятности, и при этом владельцы иномарок (любых) постоянно говорят мне, что приора - отстой. При том что сами нет-нет да поругивают своих "коней", то шумит, то глюки какие-то, то "а вот всеж двиг 1.4 - слабоват", то "я за ТО отдал 14000 руб., дорого" :( А ответ прост - все хотят мерс представительского класса. Такие дела...
Dragon_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 14:40   #28
Оттуда
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оттуда станет известным достаточно скороОттуда станет известным достаточно скоро
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Dragon_08 Посмотреть сообщение
ИМХО, надо покупать машину чтобы нравилась. Если что-то не нравится (хреновый пластик, не та эргономика, тесно, шумно, не устраивает цена) - не брать. Потому что потом будешь постоянно об этом думать. В приоре в частности нужно с чем-то смирится... Если не нравится как собрано - однозначно не берите, потом будете писать на форумах, что машина г...но, если не нравится жене - то не берите тем более Но идеальных машин - наверное не найти))) Если все нравится, то по-любому не устроит цена. А меган - да, весчь
Кстати, по собственному опыту, все машины так или иначе доставляют неприятности, и при этом владельцы иномарок (любых) постоянно говорят мне, что приора - отстой. При том что сами нет-нет да поругивают своих "коней", то шумит, то глюки какие-то, то "а вот всеж двиг 1.4 - слабоват", то "я за ТО отдал 14000 руб., дорого" :( А ответ прост - все хотят мерс представительского класса. Такие дела...
вот спасибо, дельный совет
Оттуда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.