Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 19:47   #11
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от JoeCrazy Посмотреть сообщение
ЯКОБЫ
КОЯБЫ
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 18:54   #12
buldog26
Гость
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buldog26 не успел проявить себя
Задние стойки Асоми

Поставил задние стойки с опорами Асоми комфорт, стук с верху (металл), если обрезать задние пружины на виток, какие могут быть изменения (+ -). Подскажите что делать с этим стуком.
buldog26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 15:29   #13
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние стойки Асоми

Цитата:
Сообщение от buldog26 Посмотреть сообщение
Поставил задние стойки с опорами Асоми комфорт, стук с верху (металл), если обрезать задние пружины на виток, какие могут быть изменения (+ -). Подскажите что делать с этим стуком.
Они расчитаны под стандартные пружины. Нужно найти причину стука (может гайка не затянута). Резать пружины-вообще не вариант.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 14:57   #14
JoeCrazy
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JoeCrazy не успел проявить себя
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Чем не понравилось? А опоры тоже асоми ставил?
опоры неставил, невижу разницы от обычных,если только что они будут дольше ездить, стойки то нравятся - но можно и СААЗ поствить
JoeCrazy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 14:57   #15
JoeCrazy
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JoeCrazy не успел проявить себя
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
КОЯБЫ
:biggrin: )))))) именно
JoeCrazy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 08:35   #16
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от JoeCrazy Посмотреть сообщение
опоры неставил, невижу разницы от обычных,если только что они будут дольше ездить, стойки то нравятся - но можно и СААЗ поствить
На своем опыте скажу что опроры Асоми с родными небо и земля. Я ни сколько не жалею что потратил на опоры и стойки в два раз больше денег чем на сток. После установки опор реально тише в машине стало, как то мягче обрабатывает неровности дороги. Как дольше ходить будут время покажет , но уже 30 тыщ и нареканий нет. Я не кричу что ставьте все Асоми, а другие я просто на приоре не пробовал(кроме СААЗа). У меня только положительные отзывы. У нас 2 месяца уже стоят морозы под 40, и я много передвигаюсь по трассе, даже в таких жестких условиях они меня устраивают , нареканий ни каких, дубеют гораздо меньше, на отбой не стучат, и пока не бегут. Так что каждый выбирает то что нравится.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 16:27   #17
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
После установки опор.....
Я не кричу что ставьте все Асоми, а другие я просто на приоре не пробовал(кроме СААЗа).
СААЗ опоры не делает
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 07:57   #18
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
СААЗ опоры не делает
Я вообщем про сток имел ввиду. А СААЗ стойки.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 09:11   #19
JoeCrazy
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JoeCrazy не успел проявить себя
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
На своем опыте скажу что опроры Асоми с родными небо и земля. Я ни сколько не жалею что потратил на опоры и стойки в два раз больше денег чем на сток. После установки опор реально тише в машине стало, как то мягче обрабатывает неровности дороги. Как дольше ходить будут время покажет , но уже 30 тыщ и нареканий нет. Я не кричу что ставьте все Асоми, а другие я просто на приоре не пробовал(кроме СААЗа). У меня только положительные отзывы. У нас 2 месяца уже стоят морозы под 40, и я много передвигаюсь по трассе, даже в таких жестких условиях они меня устраивают , нареканий ни каких, дубеют гораздо меньше, на отбой не стучат, и пока не бегут. Так что каждый выбирает то что нравится.
Опоры буду летом ставить. а вообще на вкус и цвет, кто что хочет, но точто асоми качественные это фак проверено))))) езжу очень неаккуратно, на лето купил пятнапи вот думаю и научусь аккуратности
JoeCrazy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 09:54   #20
makc1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
На своем опыте скажу что опроры Асоми с родными небо и земля. Я ни сколько не жалею что потратил на опоры и стойки в два раз больше денег чем на сток. После установки опор реально тише в машине стало, как то мягче обрабатывает неровности дороги. Как дольше ходить будут время покажет , но уже 30 тыщ и нареканий нет. Я не кричу что ставьте все Асоми, а другие я просто на приоре не пробовал(кроме СААЗа). У меня только положительные отзывы. У нас 2 месяца уже стоят морозы под 40, и я много передвигаюсь по трассе, даже в таких жестких условиях они меня устраивают , нареканий ни каких, дубеют гораздо меньше, на отбой не стучат, и пока не бегут. Так что каждый выбирает то что нравится.
Так у тебя свя подвеска от Асоми (стойки, опоры, перед, зад)?
Я на опорах аАсоми езжу с мая 2009 года, к ним нареканий нет, а вот стойки честно говоря не нравятся. На трассе вроде нормально, а на грунте или калдобинах постукивают.
makc1999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.