Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 11:24   #111
maxus
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxus не успел проявить себя
Ответ: Провода

подскажите пожалуйста, как в приоре седан протянуть силовой кабель к усику, может кто то делал если можно с фото, покуда кидать и как? в 2109 делал, там все просто, там море технологических отверстий в передней панели, да и обшивки на ней нету, я про ту которая под капотом...
maxus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 00:14   #112
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провода

Цитата:
Сообщение от maxus Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, как в приоре седан протянуть силовой кабель к усику, может кто то делал если можно с фото, покуда кидать и как? в 2109 делал, там все просто, там море технологических отверстий в передней панели, да и обшивки на ней нету, я про ту которая под капотом...
Чуть чуть коврик отодвинь и увидишь уплотнитель через который сцепуха протянута вот туда и просовывай!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 06:21   #113
maxus
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxus не успел проявить себя
Ответ: Провода

Провод достаточно толстый, он не помешает сцеплению (не возникнет ли тугость хода), не изотрется ли кабель тросиком???
maxus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 08:36   #114
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Провода

Цитата:
Сообщение от maxus Посмотреть сообщение
Провод достаточно толстый, он не помешает сцеплению (не возникнет ли тугость хода), не изотрется ли кабель тросиком???
поищи старые темы - была отдельная ветка про провод в капот - давно - там все и рассказы "очевидцев" и фотки!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 06:03   #115
maxus
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxus не успел проявить себя
Ответ: Провода

что то не могу найти, скиньте ссылку или подскажите как же всетаки протащить силовой кабель усилителя под капот???
maxus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 13:17   #116
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Провода

Проводил силу 25 кв.мм через уплотнитель троса сцепления все
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 19:09   #117
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провода

Ну чтож люблю поднимать старые темы,так что затрону и эту.
Я буду очень дотошным и очень нужным. Так что заранее не пинайте и не ругайте. Если что не так или не в тему буду психовать и отправлять в парилку

ну вобщем мне нужно знать:
Все до мелочей. буду благодарен тому кто выложит схему от и до по соединению. Мне нужно знать какой провод и куда идет. От аккума и до ..... Какие провода от чего и куда короче.
Также нужно знать сечение данных проводов (в Гадах) какой провод какое течение должен иметь.
Также если не сложно объяснение с чего лучше начать и какой где тянуть.
Остальные вопросы я думаю могут возникнуть во время дискуссии,
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:05   #118
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
Ну чтож люблю поднимать старые темы,так что затрону и эту.
Я буду очень дотошным и очень нужным. Так что заранее не пинайте и не ругайте. Если что не так или не в тему буду психовать и отправлять в парилку

ну вобщем мне нужно знать:
Все до мелочей. буду благодарен тому кто выложит схему от и до по соединению. Мне нужно знать какой провод и куда идет. От аккума и до ..... Какие провода от чего и куда короче.
Также нужно знать сечение данных проводов (в Гадах) какой провод какое течение должен иметь.
Также если не сложно объяснение с чего лучше начать и какой где тянуть.
Остальные вопросы я думаю могут возникнуть во время дискуссии,
книга Шихатова "концертный зал на колесах" 5-е издание!!
этот человек все там напечатал, перепечатывать нехочу
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 17:05   #119
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
книга Шихатова "концертный зал на колесах" 5-е издание!!
этот человек все там напечатал, перепечатывать нехочу
понял СПАСИБО
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 19:40   #120
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Провода

Цитата:
Сообщение от maxus Посмотреть сообщение
что то не могу найти, скиньте ссылку или подскажите как же всетаки протащить силовой кабель усилителя под капот???

у кого стоит электрокорректор фар, то есть еще способ тянуть провода. снимаем бачок тосола(сливать и окпучивать шланги не нужно), снимаем обшивку, снимаем дворник и под ним увидим резинку. у кого гидрокорректор то шланги идут именно там.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.