Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 10:54   #21
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Гранту не уберут. Ее переведут в ценовой диапазон калины.
KGI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 11:00   #22
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Где-то читал про 9 % универсалов в общем объеме продаж "Приор" в 2015 году. Хетчей было около 15 %.
Ну если падение 9% от объемов продаж пусть даже по одной модели - не беда, то не так уж плохи дела у Автоваза. Мое мнение, что большинство сараеводов скорее сменят марку авто, чем тип кузова. Затягивает, знаете ли
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (22.03.2016), Falcones (20.03.2016), Hidros (08.05.2016), PVP (21.03.2016), xenvas (17.10.2016), Евгеннн (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 11:22   #23
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ну если падение 9% от объемов продаж пусть даже по одной модели - не беда, то не так уж плохи дела у Автоваза. Мое мнение, что большинство сараеводов скорее сменят марку авто, чем тип кузова. Затягивает, знаете ли
Сто процевтов ,если бы сейчас у меня встал бы выбор сменны авто я бы не стал ждать конца года а взял бы к примеру октавию сарай !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 11:35   #24
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Сейчас так и есть... Только цены растут... Не думаю что если уберут гранты это приведет к успеху приору...
Сейчас не совсем так. Сейчас приора с кондеем идет в норме, со 106лс , 14-ми колесами, старым(дорогим) салоном и много чем еще(встроеная сига, электрозеркала ,подголовники, защита мотора...). Я же предлагаю отталкиваться от СТАНДАРТА за 389руб - просто добавить к нему кондей тысяч за 15 и все... Цены крайний раз на приору не выросли...Гранте не уберут , ее переведут в ценовой диапазон Калины а потом добавят еще к цене.
KGI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 15:41   #25
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ну если падение 9% от объемов продаж пусть даже по одной модели - не беда, то не так уж плохи дела у Автоваза. Мое мнение, что большинство сараеводов скорее сменят марку авто, чем тип кузова. Затягивает, знаете ли
Я думаю вложения не оправдывают средства...
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Гранту не уберут. Ее переведут в ценовой диапазон калины.
Она и так в этой категории, у седана две комплектации без крашеных бамперов и с ними, и у лифтбэка одна самая дешевая... Все остальные комплектации повторяют друг друга с минимальными отличиями...
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Сейчас не совсем так. Сейчас приора с кондеем идет в норме, со 106лс , 14-ми колесами, старым(дорогим) салоном и много чем еще(встроеная сига, электрозеркала ,подголовники, защита мотора...). Я же предлагаю отталкиваться от СТАНДАРТА за 389руб - просто добавить к нему кондей тысяч за 15 и все... Цены крайний раз на приору не выросли...Гранте не уберут , ее переведут в ценовой диапазон Калины а потом добавят еще к цене.
Приора и сейчас выглядит дешево на фоне Гранты... Если их сравнивать, то Приора богаче по комплектации... Если смотреть по другим машинам, то кондер это примерно 20 тысяч плюсом... Итого Приора будет 410... Вопрос будет ли приора за 410 отнимать клиентов у грнаты за 440?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 16:00   #26
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Я думаю вложения не оправдывают средства...
Какие вложения? Модель 2171 почти 7 лет стояла на конвейере.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 17:24   #27
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Какие вложения? Модель 2171 почти 7 лет стояла на конвейере.
Была информация, что приору переносили на другой конвейер, требовалась ли дополнительная модернизация его для универсала, не знаю, но думаю посчитали они все, выпуск деталей для универсала, при его малых продажах, экономически не выгоден, седан все же больше продается...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 09:27   #28
nakim
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: Россия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: k 11184 (1.6 16)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nakim не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Дорого.
nakim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2016, 14:05   #29
Termins
Гость
 
Аватар для Termins
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Старый Крым
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Termins не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ показал, какой будет LADA Priora в версии low-cost

Не очень подробно. Ролик всего две минуты.
__________________
Всего хорошего!
Termins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AlexM45 (06.05.2016)
Ответ

Метки
lada priora, видео, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.