Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 20:02   #11
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мега Моторс

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Принцип - это ноги.
Из такого салона надо делать ноги, а не терпеть, ссылаясь на обстоятельства.
Купить машину в таком салоне, обречь себя вечные муки.

У большинства нет чувства собственного достоинства.
Вечные муки- это сильно.Совершить поочереди все 7 смертных грехов- это обречь себя на вечные муки. А Вы, товарищ, видимо просто не сталкивались со всем этим. В теории то все красиво- послать нахер, добиться, чтоб салон вернул деньги Сбербанку, добиться, чтобы Сбербанк вернул тебе первоначальный взнос и единовременную комиссию, которые ты уже отдал, найти другой салон, заказать тачку, подождать ПТС, подождать заключения договора со Сбером, подождать перевода денег салону, приехать в салон и столкнуться с таким же хамством, послать нахер, добиться.......... Во, я ща придумал ад для плохих менеджеров по продажам)) Это что касается теории. А на практике- это куча потраченных нервов и времени, а уж его-то как раз и нет. Я, знаете ли, работаю и семью содержу. Если бы у меня не было чувства собственного достоинства, я б и в салоне промолчал и с хозяином не разговаривал, и тут бы не сидел и не писал про Мега Моторс, а забил бы и ездил на своей машине дальше молча. Сами посчитайте. Если бы я ушел тогда- они бы потеряли одного клиента, а написав на этом и других сайтах про мой опыт, я добился того, что они потеряют не 1, не 2 и даже не 3 клиентов, а гораздо больше. Вот это и есть принцип. Я перед покупкой (как и многие другие) смотрю отзывы в интернете, по этой причине я не пошел в Гермес и Ростокино, а вот про Мега отзывов не было(или не нашел), а теперь есть, и люди так же как и я, прочитав плохие отзывы туда не пойдут- вот и все.Тему считаю закрытой.А то нафлудили тут не по тематике.
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.