Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 15:12   #21
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
мурые они там приехал говорю не работает задний левый стеклоподъёмник сделали заявку и думаю заодно узнаю про тонировку, а он мне говорит что если тонировал значит снимали стёкла и могли нарушить провода или фишку не правильно поставить, а это уже не гарантийный случай
Виталик сам знаешь у меня машина вся тонирована.
Я приехал по гарантии в ту же кубань лада мне поменяли по гарантии правый стекло подъемник и с учетом еше что у меня вся дверь проклеина была!!!
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 10:02   #22
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Ребята, а почему не пишите где вас с гарантии снимают (в каком салоне?). Так и ездить туда никто не будет. Я вот обслуживаюсь в Юг-Автокомплект. Там ребята нормальные, ко всякой фигне не придираются.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:10   #23
Серж 007
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Краснодар Северский район
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж 007 не успел проявить себя
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Где находится??
Серж 007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 19:17   #24
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Краснодар, ул. Болотникова 24/4. Пересечение с Димитрова. А сегодня решил поехать в Трансфор-Лада (р-н Аэропорта), попросил поменять внешние бархотки стекол, так они говорят мол, тонировщики виноваты. Даже спорить не стал, посмеялся и всё. Друзья посоветовали на Дзерджинского съездить (там тоже автосалон есть). В понедельник поеду. По результатам отпишусь.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 21:29   #25
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Ребята, а почему не пишите где вас с гарантии снимают (в каком салоне?). Так и ездить туда никто не будет. Я вот обслуживаюсь в Юг-Автокомплект. Там ребята нормальные, ко всякой фигне не придираются.
да на болотникова самый нормальный сервис
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 21:32   #26
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от sergex Посмотреть сообщение
Виталик сам знаешь у меня машина вся тонирована.
Я приехал по гарантии в ту же кубань лада мне поменяли по гарантии правый стекло подъемник и с учетом еше что у меня вся дверь проклеина была!!!
так тебя там уже знают все попробуй тебе чтото возрази
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 00:06   #27
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Краснодар, ул. Болотникова 24/4. Пересечение с Димитрова. А сегодня решил поехать в Трансфор-Лада (р-н Аэропорта), попросил поменять внешние бархотки стекол, так они говорят мол, тонировщики виноваты. Даже спорить не стал, посмеялся и всё. Друзья посоветовали на Дзерджинского съездить (там тоже автосалон есть). В понедельник поеду. По результатам отпишусь.
ну чё!Решил проблему!?
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 09:39   #28
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
сам себя снял с гарантии за расп*здяйство наших гарантийщиков и кач-во обслуживания...прохожу проверку у своих проверенных спецов..пока не жалуюсь пробегу почти 20ка, тфу тфу тфу ниче серьезного
не могу не согласиться!!!!! да пошли они все в ж..... эти гарантийщики, после них все гайки протягивал, всё вытирал - уроды пофигистичные... лучше себя самого никто не сделает или мастера проверенного... милое дело приезжать к таким, тряпками всё обложит, ничего не испачкает, ничего лишнего не поломает))), сделает всё аккуратно... да и машина если проехала до 15 т.км без проблем, то приказано ей жить долго и счастливо... и цена вопроса всех поломок и ремонтов не настолько критична, я когда служебный икс-трейл вожу на сервис к таким же уродам, так волосы дыбом встают сколько отваливаю денег, слава богу не мой личный и деньги не мои)))))
sms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 10:25   #29
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
ну чё!Решил проблему!?
С бархотками не решил, говорят завод по гарантии не меняет. Зато поменяли жабо (накладка лобового стекла). Ещё была проблема с дворниками (дворники, вернувшись назад, подпрыгивали вверх на 2 см), я им говорю, дело явно с моторчиком (концевой выключатель на движке передвинуть надо), а он мол нет.... это виновато реле, но в наличии его нет, приезжай позже. Ладно думаю, поехал купил реле, ничего не поменялось, придётся самому чинить. А так сервис не плохой, понравилось то что рем. зону видно хорошо, насчет шумки, музыки, тонировки не слова не сказали.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.