Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 06:04   #71
Bum
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bum не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Jober Посмотреть сообщение
Интересная статейка:mad:
Токо я не понял, разве это не гарантийный случай?
Bum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 19:47   #72
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Bum Посмотреть сообщение
Интересная статейка:mad:
Токо я не понял, разве это не гарантийный случай?
Случай может и гарантийный,но это еще доказать надо,если совсем не дует то конечно проще.В моем случае дует но слабо,хотя в -28 не замерз пока с деревни ехал,да же жарко было.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 12:04   #73
Роман114
Новичок
 
Аватар для Роман114
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-норма '07
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман114 не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

Та же фигня дует тока в правую ногу, а левая мерзнет и пальцы немеют, правда после минут 20-30 все приходит в норму.... но пальцы на нагах отогреваются в последнюю очередь :-(
Заметил такую фигню.....если включено направление воздуха в только в ноги и пока горячий воздух идет к задним пассажирама он обогревает передние сиденья как-будто работает обогрев сидений, хотя у меня Норма и его там нет....
Роман114 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 16:24   #74
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Норма 2008.С обогревом и обдувом всё Ок-ваабще никаких нареканий...Может,просто отрегулировать в сервисе стоит?
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 01:25   #75
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А как далеко у вас пятка от пальцев? У меня греет нормально!
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::drin ks:
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 01:29   #76
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от димка Посмотреть сообщение
в ноги пасажирам задних сидений не дует вопще даже когда стоит режим только ноги и вентилятор на 3 или 4 спереди дует а назад непопадает
Убери задние коврики, которые закрываютвыход воздуха задних воздуховодов и задним пассажирам будет счастье, только сам немного потеряешь тепла в ноги!!!)))
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 07:54   #77
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Роман114 Посмотреть сообщение
Заметил такую фигню.....если включено направление воздуха в только в ноги и пока горячий воздух идет к задним пассажирама он обогревает передние сиденья как-будто работает обогрев сидений, хотя у меня Норма и его там нет....
Поток воздуха упирается в задние резиновые коврики и дует вверх, поэтому сиденья греются.
__________________
Tigrust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 15:16   #78
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
ноги греет хорошо,не впример десятке.... з.ы.у меня с кондеем(печка там другая)...не знаю как у машин без него.
И без него нормально греет.Хотя все оценивают по разному,но по мне так хватает.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 16:48   #79
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
как далеко у вас пятка от пальцев?
бу га гааааааа!!!!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 17:51   #80
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

У меня норма,печка жара,хоть на стекло,хоть в ноги, хоть на пятку!!!:biggrin:
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.