Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 23:37   #11
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Домкрат Посмотреть сообщение
Братцы!!! Подскажите пожалуйста по поводу тюнинга? ( растяжки передних стоек, усилитель щитка передка, штанга подвески двигателя дополнительная, И.Т.Д. это реально помогает, или очередной отжим денег. ВРАЗУМИТЕ буду вам весьма признателен.
Растяжки-дело хорошее. Кузов будет более монолитным. верхняя распорка, нижняя распорка, усилитель моторного щита, треугольные рычаги, и ты свою тачилу не узнаешь потом. Только распорки цельные нужно брать, а не регулируемые, и трехточную(верхнюю), чтобы на 3 шпильки чашек одевалась,а не на 2.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OneParadise Посмотреть сообщение
Foland11, Да дело в том, что я потерял на дороге этот отломившийся кусочек.
Ну ясно буду смотреть.
И еще вопрос - подскажите по резине.
Приоритеты - 195/50/15.
Нужно чтобы ям не боялась, устойчивая была. Особо быстро не езжу. Пока остановился на C.Drive2
Хочешь чтобы шишек на покрышке не было-бери русские покрышки или коордиант, у них вообще редко шишки наблюдаются. А на импортных они массово появляются от наших дорог.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OneParadise Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Просунул под сцеплением. Теперь всё установил! Осталось завтра предохранитель поставить.
Кстати еще вопрос - откололся кусочек пластмассы от зеркала заднего вида - примерно 2.5x1 см. - Чем можно заделать? Хочу просто потом его пленкой закатать! И крышу
не жлобься, купи лучше новое зеркало заднего вида, стоит оно не дорого, и не надо извращаться с латанием дырки.

Добавлено через 13 минут
Кстати, зачем такая широкая покрышка, 185 в самый раз будет и не более.
Rolsen вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.