Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 15:57   #221
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Мухобойка капота

мухобойка блииин! так жалко капот- мноого сколов, надо было при покупке сразу плёнкой бронировать, хочется мухобойкой сколы прикрыть но видать лучше перед продажей капот у маляров в порядок привести и пока ездить так, а может проще после мухобойки капот в местах протёртости краски пыльнуть, чем сколы множественные убирать, что хлопотно- я сталкивался.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 16:21   #222
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мухобойка капота

[QUOTE=Andrew11;1443207] Лексусов и мерсов с мухобойками не видел.

полно, как гов...а в свинарнике
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 17:35   #223
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

У меня мухобойка простояла уже 2 года. Месяц назад снимал её, с целью проверки капота на наличие сколов и потертостей под ней. Так вот: сколов под мухобойкой нет, лёгкие потертости есть. Убрал полиролью за 5 минут. За два года на самом капоте подкрасил только 3 скола. Больше сколов нет. А вот на бампере сколов хватает. Машина у меня цвета космос поэтому все сколы как на ладони (грунтовка белая).
К слову сказать за два года это у меня вторая мухобойка. Первую оторвало год назад на скорости 165 км/ч. Хотя до этого и 180 ездил. Хорошо хоть капот не поцарапала. Виноват был сам, неправильно закрепил. С тех пор учёл ошибки и закрепил правильно, больше инцидент не повторялся.
Советовать устанавливать мухобойку не буду, но и не устанавливать тоже. пусть каждый решает сам. Для себя решил, что с этой машины я мухобойку уже не уберу, на другой подумаю.....
ИМХО. только на приоре чёрного цвета мухобойка нормально выглядит, на всех остальных мне не нравиться.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 14:53   #224
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Виноват был сам, неправильно закрепил
Если не секрет,как это,"не правильно"? И как правильно?
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 17:11   #225
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
на всех остальных мне не нравиться
Дело вкуса. Я вот чёрное авто только джип взял бы,
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 13:38   #226
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Дело вкуса. Я вот чёрное авто только джип взял бы,
Так в чём проблема?
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 11:19   #227
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
Если не секрет,как это,"не правильно"? И как правильно?
Болтики которые крепят скобы к капоту нужно обязательно закручивать. На одном только скотче она долго не продержится. Но, это не значит, что нужно обязательно сверлить капот или жесткость. Достаточно чтобы болтик встал в распор капота и скобы с внутренней стороны капота.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 11:52   #228
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Болтики которые крепят скобы к капоту нужно обязательно закручивать
Я не стал ничего закручивать,2 планочки которые по центру отлично держатся саблей (которая хромированная) капота,а 2 по краям просто загнуты и все.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 08:53   #229
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
2 по краям просто загнуты и все.
Воооот, и у меня были "просто загнуты". И в один прекрасный момент, сильным порывом бокового ветра, правую загнутую планочку вытолкнуло из под капота. В ту же секунду оторвало скотч по всей длинне мухобойки. Мухобойка сделал три сильных удара по центру капота, и отлетела назад, на встречную полосу. Благо там никого небыло. На капоте остались, царапины. Благо не глубокие. Заполировал за 10 минут. Так что моё мнение, мухобойку обязательно прикручивать!!!!!
P.S. сорость в тот момент была 160км/ч, хотя до этого мухобойка не раз выдерживала скорости до 180 км/ч. Видимо злую шутку сыграл сильный порыв бокового ветра.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 09:15   #230
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
Я не стал ничего закручивать,2 планочки которые по центру отлично держатся саблей (которая хромированная) капота,а 2 по краям просто загнуты и все.
+1 Я у себя тоже ничего не прикручивал, а просто загнул и все, 60 тыс уже наездил ниче не отпадывает
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.