Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Какие проблемы с электрикой у Вас!
1.проблемы с ЭУР 3 2.14%
2.проблемы с кондером (климат контроль) 6 4.29%
3.проблемы с подушками 1 0.71%
4.другие проблемы электирики 12 8.57%
5. 1 и 2 проблема 0 0%
6. 1 и 3 проблема 0 0%
7. 2 и 3 проблема 1 0.71%
8. 1-4 проблемы 2 1.43%
Нет проблем 115 82.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 16:58   #21
Вадим Лайка
 
Регистрация: 09.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим Лайка станет известным достаточно скороВадим Лайка станет известным достаточно скороВадим Лайка станет известным достаточно скороВадим Лайка станет известным достаточно скороВадим Лайка станет известным достаточно скоро
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Ерунда - разница (0,2-0,5 л. на трассе). (0,5 - 1 л. в городе).
Балин простываю я только с ним )
Лучше брать с кондеем. :-) Пример такой - 2008 год поездка Москва - Геленджик. Участники: 21104 с кондеем (полный багажник + ребенок) и 21123 с открытыми окнами (2 взрослых + не полный багажник). Скоростной режим - хвост в хвост согласно ПДД + 9 кмч. По приезду на место: 21104 - средний расход 5.1, 21123 - средний расход 5.1 :-) Теперь плюсы кондея - пассажир и водитель 21104 свежи и бодры и без шума от дороги; пассажиры и водитель 21123 потны, уставши и невеселы. :-)

А простужаются в основном те, кто курит за рулем и при включенном кондее открывают окна. ;-)
Вадим Лайка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 19:01   #22
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
Ребята как думаете естьли смысл загнатся с покупкой новой приоры, при условии того что у меня 14-я(ей 1 год и 2 иесяца)???
Если продать 14-ю немного своих денег добавить , подзанять и взяь в полной комплектации приору, или же всеже не забивать себе голову ездить на этой машинке покачто она еще новая (пробег у нее не серьезноый всегото 13500км)!!! а на полную комплектацию гдето надоже 350тыс?
Не время сейчас это делать.
Бабла много потеряешь.
(3 года минимум нада котаться
p.s Только мое мнение.
KPOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 00:52   #23
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
Ребята как думаете естьли смысл загнатся с покупкой новой приоры, при условии того что у меня 14-я(ей 1 год и 2 иесяца)???
Если продать 14-ю немного своих денег добавить , подзанять и взяь в полной комплектации приору, или же всеже не забивать себе голову ездить на этой машинке покачто она еще новая (пробег у нее не серьезноый всегото 13500км)!!! а на полную комплектацию гдето надоже 350тыс?
Согласен с Кротом-3 года ездий и не замарачивайся!
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 09:12   #24
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

С кондером машина тянет намного хуже, чем без него. Однако летом когда жара под 40 он оправдывает себя на 100%. При езде по трассе практически незаметно, а вот в городе уже чувствуется потеря динамики.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 09:25   #25
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить, но в кредит

Цитата:
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
Могу ли я выплатить его быстрее без пений????
разумеется можешь....в договоре все написано. Спрашивай у консультанта в Сбербанке.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 14:31   #26
TYRex
Новичок
 
Аватар для TYRex
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TYRex станет известным достаточно скороTYRex станет известным достаточно скороTYRex станет известным достаточно скороTYRex станет известным достаточно скороTYRex станет известным достаточно скоро
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Ребятаушки!!! Много очень интересно-ужасного прочитал про Priora это траблы с ЭУР, салон хрустит, гранаты летят, шрусы меняют. Это у всех так? Чего то не хочиться за люкс 355 отдавать. может вней есть что хорошее настолько что может всё это перечеркнуть?
Вот и я на такие разговорчики повелся и купил машину в комплектации "норма". А надо было брать люкс!!!
__________________
Ай Приорко!
TYRex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:04   #27
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Масса сомнений. Развейте их!

Доброго времени суток, Уважаемые Приороводы! Позвольте задать вопрос. И так. Имею желанию преобрести Приору хетч комплектация 02-18 (как то так) с ЭУР и соответственно с подушками безопастности. Так вот какой % пользователей данного ресурса с авто с ЭУР, страдают от подергивания руля; % не работающего климата; % не работающие подушки; какой % с другими проблемами электирики.
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:27   #28
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

А где вариант "нет проблем с электрикой" ?
Про неработающие подушки - вообще из области "писем с того света".
Не уточняется для какого пробега опрос.
В общем не очень корректно.

PS Сделать множественный выбор в опросе тут нельзя разве?
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:31   #29
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Извините пожалуйста за не корректно составленный опрос. Пробег до 50000. ну если нет проблем с электрикой то пишите что их нет ))))
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 20:36   #30
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

дапроблем нет 15000км нормальный полёт)))
LEPTOR~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.