Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 13:21   #91
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Случилось недавно пообщаться с таксистом.Он рассказал что пробег у его приороседана 2008 года выпуска 235000км.Я сам посмотрел одометр.Нормальная машина говорит.По движку говорит не делал ничего,с его слов масло не берёт.Менял говорит ремень и ролики на 110т.км.и потом ещё через 90т.км.Из серьёзных поломок сказал что развалилась граната.Так по кузову сохранилась нормально(на мой придирчивый взгляд),сиденья правда просижены сильно,подлокотник затёрт до дыр,немного поверхностной ржи возле задней сабли.Пора говорит продавать.Я просто представил как можно впороться купив б/у приорку после такого дяди со смотанным километражём.
Я тоже таксист с приорой 2008 года и пробегом на сегодня 279тыс. км. Но свою машину пока продавать и менять на новую не планирую, по следующим причинам:
- она не ломается (одни мелочи и расходники)
- стремно покупать сейчас новую приору, уж больно они угоняемые. Из нашего небольшого поселка бывает по несколько штук в месяц уходят.
А другую достойную кандидатура для своего следующего автомобиля (для работы в такси) я не вижу.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 22:53   #92
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Я тоже таксист с приорой 2008 года и пробегом на сегодня 279тыс. км. Но свою машину пока продавать и менять на новую не планирую, по следующим причинам:
- она не ломается (одни мелочи и расходники)
- стремно покупать сейчас новую приору, уж больно они угоняемые. Из нашего небольшого поселка бывает по несколько штук в месяц уходят.
А другую достойную кандидатура для своего следующего автомобиля (для работы в такси) я не вижу.
Diman179, так держать! Пиши почаще, очень интересно. Знакомый таксист на седане 2008г. накатал 160, менял только расходники. Ремень поменял на 148, когда ролик запищал, смелый он очень и ленивый))). Самому в скором времени придется использовать свою как разъездную по работе (утешает, что не такси, салон не пострадает). А по поводу угона новой, ты это зря, наверно, я свою по полному КАСКО за 7,7% от цены застраховал, а друг на годовалой Калине только по риску "угон" вообще в 10 килорублей уложился. Думаю, если не в Москве живешь, то тарифы не сильно изменятся.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 20:14   #93
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
А по поводу угона новой, ты это зря, наверно, я свою по полному КАСКО за 7,7% от цены застраховал, а друг на годовалой Калине только по риску "угон" вообще в 10 килорублей уложился. Думаю, если не в Москве живешь, то тарифы не сильно изменятся.
Полная КАСКО мне не нужна, а вот если отдельно по риску угон страховать можно, то это другое дело. Я три года назад, хотел застраховать от угона, мне в росгосстрахе сказали, что от угона отдельно нельзя, а за полную КАСКО 30 рублей насчитали.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 13:27   #94
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Полная КАСКО мне не нужна, а вот если отдельно по риску угон страховать можно, то это другое дело. Я три года назад, хотел застраховать от угона, мне в росгосстрахе сказали, что от угона отдельно нельзя, а за полную КАСКО 30 рублей насчитали.
Узнаю поподробнее, может, я недопонял чего. А за полную отдал 29400.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:09   #95
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Вчера общался с товарищем, проехавшим 152тыка с 2008г. Очень округлил глаза, когда услышал от меня про "втыковую" систему механизма грм))) .
Мне сюда ещё рановато(пока 80700 тока). Надеюсь вернуться после поездки на Байкал летом 2011...
Ну что же: вернулся в эту тему. С Байкалом пролетел. С машиной-нет. ВСё шепчет. Полку последний раз подправил на 90-й тыще. Пробег 127700
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 01:58   #96
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 100000 на Приоре

VLAD36RUS Привет..... чет как то слабо... я на своей за 2 года и 359 дней прошел 122500..... и продал)))) но машина шептала.....


или ты все больше на фургончике????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 00:09   #97
тротил
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-018
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоро
Re: 100000 на Приоре

Serg-SS, Я вот тоже 2 года и 360 дней, позавчера передал новому владельцу.
Пробег не скручивал, проблем серьёзных с машиной не имел, менял расходники, ГРМ на 90000 поменял, самый изношенный был ремень привода генератора и кондёра.
За 3 года клинили ВСЕ стеклоподъемники, первый(справа сзади) в первый месяц.
Не покупал ни одного, все подверглись однократной последовательной переборке со смазкой - причина одна - ВОДА.
Я не знаю кто работает на заводах Автоваза, но ВСЕ шторки для отвода воды лежали внутри двери комком.
За месяц до продажи перебрал сразу 2 стеклоподъемника, кроме возмущения отношением к качеству сборки, сказал "спасибо", что эти шторки хотя бы не поленились в дверь закинуть.
По общему сосоянию машины - родное все, не красил, подвеска заводская, пыльник целые, амортизаторы не потекли, хотя надо признаться отрабатывали уже не как в молодорсти.
Человек, купивший её у меня, до этого посмотрел уже три машины, цена была примерно одинаковая, пробег у меня самый большой. В итоге он сразу дал залог, и на следующий день стал обладателем машины.
Немного грустно, машина ни разу не подвела, в дальние поездки. по 6-8 тыс км, ездил уверенно и регулярно, но следующую машину возьму наверно б/у, но классом повыше.
В Приоре досождал только скрипуче-гремучий салон, особенно в жару, в сырую погоду в машине было заметно тише.
Об обладании этой машины не жалею ни разу.
тротил вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 11:20   #98
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 100000 на Приоре

Я своей владел 4 года и 3 месяца, 305 тыс. пробега. Продал в мае, тоже не скручивая пробег. От машины также остались только благоприятные впечатления, ни разу не подвела.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 12:20   #99
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Полная КАСКО мне не нужна, а вот если отдельно по риску угон страховать можно, то это другое дело. Я три года назад, хотел застраховать от угона, мне в росгосстрахе сказали, что от угона отдельно нельзя, а за полную КАСКО 30 рублей насчитали.
РЕСО страхует по риску Угон. Цена вопроса на приору. около 10т.р.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 22:54   #100
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: 100000 на Приоре

Подымаю тему.
Сегодня случилось небольшое событие, приора проехала 100 тысяч. Праздников и пиршеств не устраивали, всё буднично.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.