Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 01:33   #4321
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А мне закрашенные не нравятся. Не смотрится это ИМХО
Да и так нормально смотрится))) Меня и не в цвет полностью устраивает.
поддерживаю,всётаки сток машину инженеры и дизайнеры создавали,я не считаю себя умней их,и их задумка мне нравится
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 04:49   #4322
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
кстати моё мнение - не кажется вам что для того что бы как то облагородить логан(придать ему более богатый вид) они поставили хром. накладки и спереди и с зади как на приоре
Скорее, просто на поводу у моды пошли. Кстати, одна из этих накладок только в максимальной комплектации (оно и к лучшему, по-моему). Мне лично это "прилизывание" не понравилось, Логан и так хорош был. Лучше бы внешность прежней оставили, а чего-нибудь ещё в плане функциональности изменили в лучшую сторону.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 14:28   #4323
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

моё скромное мнение, что сейчас выгоднее логан взять.
всё таки получше будет и в сборке и габаритах,и ,что самое интересное-в цене уже выгоднее логан.
не знаю о чём думают на вазе, но с ценами они переборщили
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 14:39   #4324
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
моё скромное мнение, что сейчас выгоднее логан взять.
всё таки получше будет и в сборке и габаритах,и ,что самое интересное-в цене уже выгоднее логан.
не знаю о чём думают на вазе, но с ценами они переборщили
)))))))))))))))))))) Аха, подумаешь Логан дороже Приоры на 100 тыщ! А собирают в Россие же. Сочувствую твоему мнению, парень.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 14:41   #4325
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
моё скромное мнение, что сейчас выгоднее логан взять.
Ага, попробуй возьми если запись по логанам на осень. Потом если нужен сарай логан отпал в принципе. А из поповозок уже очень многие выросли.

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
в цене уже выгоднее логан.
С этого места можно поподробнее, на какой комплектации логан с приорой одинаковые по опциям и у логана цена ниже? Я уже не вспоминаю про то, что у логанов в принципе набор опций беднее.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 16:45   #4326
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

нет.
я читаю форум и смотрю сколько проблем у приорки, про логан я не нашёл форум с проблемами.
да и нужна мне машинка, чтоб гидроусилитель был,кондиционер, подушки и для пассажира, да чтоб коляска в багажник влезала.

смотрел в сторону универсала приоры и логана. и как то логан с этими опциями стоит столько же сколько приора, но качество у логана.(имхо).
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 16:55   #4327
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
я читаю форум и смотрю сколько проблем у приорки, про логан я не нашёл форум с проблемами.
Для 30.000 форумчан это много?

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
смотрел в сторону универсала приоры и логана. и как то логан с этими опциями стоит столько же сколько приора, но качество у логана.(имхо).
Логан - поповозка(седан), сандеро - хэч, универсала на базе логана нет (по крайней мере в РФ не продаётся).


Есть мнение что Вы логановод пришедший полстебаться, т.к. тот кто занимается выбором не несёт такой пурги как Вы про цены, т.к. владеет вопросом а не повторяет чужие бредни. Кстати ответа на свой вопрос так и не увидел!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 17:39   #4328
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
про логан я не нашёл форум с проблемами.
1eternal, я не знаю, что и где Вы искали, но искали Вы явно неважно! С другой стороны, не может не радовать, что этот форум более информативен, чем форумы по Логану. Хотя в своё время очень много узнал о Логане (в том числе о проблемах и просчётах) именно с его форумов.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 17:41   #4329
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
и как то логан с этими опциями стоит столько же сколько приора, но качество у логана.(имхо).
Логан 1.4 л, 75 л.с, что ли, который?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 17:42   #4330
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

http://renault.ru/renault-range/rang...userPriceType=

вот
322 000 рублей.

нету у меня пока машины.просто присматриваюсь
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.