Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 22:21   #101
gvsp
Оратор

Записей в дневнике: 4
Изображений: 3
Поблагодарили 443 раз(а) в 317 сообщениях
Вес репутации: 13
gvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком светаgvsp является великолепным маяком света
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft) - 2

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
.поменял из-за того что в пробках грелось и вибрация шла сильная
Вот и у меня такое с новья. Ноябрьская машина в первое же лето стала дёргаться в пробках. Пробег ещё был никакой. Нашёл метод борьбы - несколько резких нажатий и резких же отпущения педали и какое то время всё нормально. Так несколько лет и проездил.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 08:23   #102
IRBIS_RZN
Клавиатурный мастер

Поблагодарили 589 раз(а) в 388 сообщениях
Вес репутации: 10
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft) - 2

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
поменял из-за того что в пробках грелось и вибрация шла сильная
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Вот и у меня такое с новья.
У меня эти дёрганья появились примерно через 2 года эксплуатации. Может конечно раньше просто не ездил по пробкам. Но у меня иногда проявляется и на "холодном" сцеплении ... то есть выхожу после работы, завожу машину, сдаю назад чтобы выехать из припаркованного ряда, потом включаю первую, трогаюсь и немного дёргается. Раздражает конечно, но так как по пробкам езжу редко, то привык и забил. Да и проявляется не каждый раз. Могу в пробке отстоять час и за это время ни разу не дёрнется, а может и несколько раз подряд Менять из-за этого не собираюсь
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра