Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 10:53   #31
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Но по размеру под них ключ больше, 17 не подходит. Сталь вроде ничего, но края ключика чуть смялись от зверского усилия ногой
Ну это просто затянул сильно, я у родного нашего болта вобще шляпку свернул и балонник сломал, затянут был от души.)
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 11:01   #32
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Заутра сфоткаю. Закручивал обычным ключом
Будем ждать!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 10:04   #33
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Короче дерьмо те секретки, что я купил. На второй заворот стёрлись все нафиг. Последний болт пришлось к ключику приваривать .
Нам на шиномонтаже такое же гавно за 700 р продали, ну а куда девацца. Короче мнутся, материал херовый, а может так надо. Кстати , их протягивать не надо. Прикрутить ключом вручную и хватит.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 10:59   #34
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Wamark, наверно ты секретки перетянул лишка, вот и свернул им башку, а мож и какие самопалы тебе сунули.
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 11:34   #35
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Короче дерьмо те секретки, что я купил. На второй заворот стёрлись все нафиг. Последний болт пришлось к ключику приваривать .
Нам на шиномонтаже такое же гавно за 700 р продали, ну а куда девацца. Короче мнутся, материал херовый, а может так надо. Кстати , их протягивать не надо. Прикрутить ключом вручную и хватит.
Да, я тоже другие уже взял,LS,какие-то, те мучались откручивали на шиномонтаже,я не взялся...
они брали секретку, забивали её в болт и аккуратно срывали,всё сорвано, но ставить больше нельзя,да и не хочу больше те ставить...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 14:21   #36
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Да, я тоже другие уже взял,LS,какие-то, те мучались откручивали на шиномонтаже,я не взялся...
они брали секретку, забивали её в болт и аккуратно срывали,всё сорвано, но ставить больше нельзя,да и не хочу больше те ставить...
да мне тоже по-моему поставили LS, американские вроде, но материал тоже дешёвый, мнутся, вряд ли дольше продержатся, хотя форма набалдашника попроще, и ключик одевается снаружи. Да и форма нового диска такая,что к болту с газовым ключом не подлезть. Думаю,спасёт от колёсных воров
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:35   #37
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
да мне тоже по-моему поставили LS, американские вроде, но материал тоже дешёвый, мнутся, вряд ли дольше продержатся, хотя форма набалдашника попроще, и ключик одевается снаружи. Да и форма нового диска такая,что к болту с газовым ключом не подлезть. Думаю,спасёт от колёсных воров
Полностью согласен и у меня всё так же!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 12:21   #38
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Я на рынке купил,титановые со смещёным центром.Снять нереально.На шиномонтаже каждый раз ругались.Привычным способом раз и открутил не получится.Надо аккуратно и медленно.Стоит 750.А красивые под хром с узором это не секретка.На каждом углу продают.Ворюги с такими болтами не парются.У меня во дворе чувак приехал в гости на 14,литьё хром пока бухал.Утром пришёл машина на кирпичах.Сказал что секретки были,купил там же где и диски.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:07   #39
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Секретные болты колёс

Я литье 15-ое покупал, там были уже секретки,хорошая вещь, правда над не забывать её, а то пару раз приходилось домой возвращаться, вот и седня уже подняли на подъемнике, а я опять её забыл))
LanceR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:30   #40
SanyTMN
Продвинутый новичок
 
Аватар для SanyTMN
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SanyTMN не успел проявить себя
Ответ: Секретные болты колёс

Поставил себе тоже секретки McGard производство США,отдал за них 1460руб.Пока только заметил единственный минус то что у них одна головка в комплекте идёт,домой вторую уже на запас не положить.
SanyTMN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.