Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 20:59   #1
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Отдых в Крыму.

Доброго времени суток всем.Как и много других автомобилистов хочу поехать отдохнуть с семьёй к морю.Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями об отдыхе в Крыму.Кто где был,сколько стоит и т.д..А может кто и предложить что сможет.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 08:18   #2
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Отдых в Крыму.

Вы откуда? Профиль не заполнен. Мы просто планируем поездку в Крым на 2 машинах.Старт ориентировочно на 15-20 июля. Тоже интересно почитать рассказы бывалых.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 22:08   #3
Alex Zet
Новичок
 
Аватар для Alex Zet
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Крым
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 36
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alex Zet не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Думю найти жилье например в Евпатории не проблема. Тут люди этим живут. Масса предложений уже на въезде в город.
Alex Zet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 19:51   #4
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Alex Zet Посмотреть сообщение
Думю найти жилье например в Евпатории не проблема. Тут люди этим живут. Масса предложений уже на въезде в город.
Я думаю с жильём проблем нигде не будет,будет проблема со стоимостью.Евпатория это хорошо,но хочется чего-нибудь горного,дешёвого и малонаселённого,что я думаю из области фантастики:smile:.Сейчас присматриваюсь к Орджоникидзе,а вообще время покажет.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:32   #5
Alex Zet
Новичок
 
Аватар для Alex Zet
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Крым
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 36
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alex Zet не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Я думаю с жильём проблем нигде не будет,будет проблема со стоимостью.Евпатория это хорошо,но хочется чего-нибудь горного,дешёвого и малонаселённого,что я думаю из области фантастики:smile:.Сейчас присматриваюсь к Орджоникидзе,а вообще время покажет.
Красивые места.Двуякорная бухта, голицниская тропа недалеко. Год назад там был, эллинги на берегу есть. Правда думаю дорогвато запросят.
Alex Zet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 12:46   #6
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Вы откуда? Профиль не заполнен. Мы просто планируем поездку в Крым на 2 машинах.Старт ориентировочно на 15-20 июля. Тоже интересно почитать рассказы бывалых.
В начале августа 2009-го ездили в Крым на автомобиле. Если есть интетес, могу поделиться информацией. Фотоотчета, правда, не обещаю, ехали на скорость и время, часто по ночам, не до фотокамеры было
DeadMorose вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 12:07   #7
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Самое дешевое жилье в Керчи и цены на продукты тоже самые дешевые в крыму. Плотность отдыхающих так же самая низкая в крыму. Море очень чистое. на пляжах белый песок.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:03   #8
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Самое дешевое жилье в Керчи и цены на продукты тоже самые дешевые в крыму. Плотность отдыхающих так же самая низкая в крыму. Море очень чистое. на пляжах белый песок.
Мне понравилось в Юркино,на азовском море,магазин рядом и море теплее чем чёрное.Но я всё таки больше ЮБК люблю.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 09:50   #9
Sergio_68
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sergio_68 не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Кому интересно почитать отзывы об автопутешествиях и об отдыхе в Крыму, в частности, заходите сюда: www.doroga.ua. На сайте размещено много полезной информации.
Sergio_68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 13:09   #10
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Отдых в Крыму.

отдыхаю обычно в п. Гурзуф. сейчас тут. подскажите куда тут съездить можно где много интересного? в ласточкином гнезде был, в ботаническом саду, в Севастополе был.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.