Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 19:23   #411
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Geram, Цена даже не так важна, как стоимость эксплуатации. Дорогая 15 или 16 резина. Высокий расход топлива, пока дорогие запчасти. Подвеска наверняка меньше приоровской ходить будет.
кому содержать весту не по карману, так может просто перейти на гранту? или "понты наше все"? веста и хрей вышли из вазовского лоукоста и это другая группа авто. времена когда ВАЗ выпускал разносортицу в одной ценовой категории имхо ушли.
поэтому кому 15 колеса и прочее не по карману, значит это не его авто, а не сидеть "на лапше".
мне доходы позволяют иной авто катать нежели 8 летнюю приору, но меня не морщит за ней сидеть и владеть. другое дело что я трезво смотрю на данное средство передвижения
Geram вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
becool (01.12.2016), Foland11 (01.12.2016), mir (02.12.2016), Prostobmw (01.12.2016)
Старый 02.12.2016, 01:27   #412
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
не по карману, значит это не его авто
Читать хоть про него можно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PVP (02.12.2016), Вася75 (02.12.2016), О764ао (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 11:56   #413
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
кому содержать весту не по карману, так может просто перейти на гранту?
Да. А мне Приора больше нравилась по ряду причин, чем Гранта и Веста. Но в связи с прекращением развития Приор придётся брать Весту. Гранта совсем не моё. Тем более, что хочу только нормальный универсал с объёмом не меньше приоровского. Но и модельный ряд и цены ВАЗовских машин "заставляют" изучать модельный ряд и цены других производителей в качестве возможной замены. Я в 13 году чуть на Дастер не ушёл. АВТОВАЗ тогда спасло от потери меня две вещи - отсутствие Дастеров в свободной продаже и планируемый рестайлинг Приоры.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 12:15   #414
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ тогда спасло от потери меня две вещи - отсутствие Дастеров в свободной продаже и планируемый рестайлинг Приоры.
А от потери меня летом 2010-го - отсутствие в свободной продаже Сандеро и очередь на нее до Нового года.))) Правда, пока не жалею об этом.
Багажник даже у Весты седан больше, чем у Приоры универсал.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 13:01   #415
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Багажник даже у Весты седан больше, чем у Приоры универсал.
Я не просто об объёме, а о загружабельности. Например очень часто летом вожу, кроме прочих вещей три велосипеда - два складных и один подростковый нескладной. Разложив 2/3 заднего сидения. На оставшейся одной трети сидит ребёнок. А насчёт возить велосипеды где-нибудь на крыше или сзади за машиной, так я лучше вообще возить не буду. Да и вообще часто вожу что то крупногабаритное. Вот скоро ёлку везти, она обычно упирается в лобовое, проходит до конца машины и ещё в багажнике макушка загибается вбок.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 13:35   #416
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я не просто об объёме, а о загружабельности. Например очень часто летом вожу, кроме прочих вещей три велосипеда - два складных и один подростковый нескладной. Разложив 2/3 заднего сидения. На оставшейся одной трети сидит ребёнок. А насчёт возить велосипеды где-нибудь на крыше или сзади за машиной, так я лучше вообще возить не буду. Да и вообще часто вожу что то крупногабаритное. Вот скоро ёлку везти, она обычно упирается в лобовое, проходит до конца машины и ещё в багажнике макушка загибается вбок.
Одновременно?... Сильно! Не пробовала. Только урожай из деревни возили. Много можно пихнуть, конечно, в универсал.

Елку как раз в Весте седане запросто можно везти. И задние сиденья тоже раскладываются в пропорции 60/40.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 13:42   #417
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,585 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Елку как раз в Весте седане запросто можно везти. И задние сиденья тоже раскладываются в пропорции 60/40.
Скорее 40/40. Перемычку в середине каждый раз снимать-ставить мало, кто захочет.
Мне лично, за 9 лет, не приходилось.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 13:45   #418
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Скорее 40/40.
Что 40/40?... Не поняла.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 14:14   #419
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Что 40/40?... Не поняла.
у приоры седана такая фигня эпическая на задних спинках.
непросто просто спинки снять
но это полбеды. между ними еще пластиковая фигня (типа подстаканник с дебильными низкими бортиками под эти самые стаканы которые и коробок спичек не удержат), где снизу гайки ключем крутить, а сверху крестовой отверткой откручивать. мы легких путей не ищем в седанах xD
Geram вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 14:55   #420
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
у приоры седана такая фигня эпическая на задних спинках.
непросто просто спинки снять
но это полбеды. между ними еще пластиковая фигня (типа подстаканник с дебильными низкими бортиками под эти самые стаканы которые и коробок спичек не удержат), где снизу гайки ключем крутить, а сверху крестовой отверткой откручивать. мы легких путей не ищем в седанах xD
А, у меня универсал, я таких тонкостей не знала даже.)))
Ну у Весты седан 60/40 задние спинки. Или я опять ошибаюсь?...
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.