Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > Конкурсы Лада Приора Клуба

Конкурсы Лада Приора Клуба Конкурсы, проводимые Лада Приора Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 17:12   #1
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Кто может петь, кто хочет петь, записывает гимн Лада ПРИОРА клуба и присылает в администрацию форума Гимн может быть основан на какой то популярной песне. Оцениваются не только стихи, но качество и манера исполнения! Ждём Ваши гимны в формате MP3. Срок конкурса не ограничен и будет проводится до победного конца! Призы конечно будут

Последний раз редактировалось Путин!ка; 01.08.2008 в 11:26.
 
Вверх
Старый 01.08.2008, 21:27   #2
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Vladimir Putinka, ...О-о! я оччень красиво пою, только почемуто, когда начинаю петь, все присудствующие, неблагодарные слушатели так и норовят дать мне в морду, чтоб заткнулся. предлагаю дабы избежать травм, для всех моральных, для меня физических, вручить мне приз какой нибуть...

Последний раз редактировалось Рамиль; 02.08.2008 в 07:12.
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2008, 10:43   #3
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Рамиль, шутник
 
Вверх
Старый 26.09.2008, 23:37   #4
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Гим вряд ли приДумаю,но девиз бренду"Приора" уже есть,я его не регистрировал,так что можете пользоваться.
"ПРИОРА-НЕ БЗ.И,ДОЕДЕМ!"
 
Вверх
Старый 27.09.2008, 12:19   #5
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Я мож че нибудь под гитарку замутю
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 20:27   #6
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Petek, давай
 
Вверх
Старый 27.09.2008, 22:09   #7
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Я мож че нибудь под гитарку замутю
...а давай ты будишь играть, а я петь, травмы всем гарантированы...зато дуэт...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 13:08   #8
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Ну мы тогда точно выиграем ! Как приз-то делить будем?
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 13:11   #9
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Petek, ...поровну 50 мне, 50 мне...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 17:51   #10
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Давайте лучше устройте конкурс на лучший герб клуба. А потом и флаг замутим!!!
lehaklim вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.