Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 08:31   #21
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Весту сарай или Эксрей Кросс
вот и у меня именно такой списочег ждуна!
The МОКРЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 11:41   #22
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
а раньше где-то читал что обычный хрэй будет на сандеро базе, а кроссовый на дустере!
Так оно и есть.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 17:20   #23
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
The МОКРЫЙ, Если на Дастере, то хороший автомобильчик должен получиться. Тогда даже и не знаю что я возьму Весту сарай или Эксрей Кросс...
я больше склоняюсь к весте универсалу, но очень хотелось бы ее в комплектации кросс. не будет - буду глядеть на хрей кросс.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 21:54   #24
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Так оно и есть.
Мне интересно посмотреть на ценник.Кросс рей и дустер. Ну очень интересно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 00:22   #25
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Мне интересно посмотреть на ценник.Кросс рей и дустер. Ну очень интересно.
-Слав, ты что сомневаешся))), думаю будет как с Грантой которая стоила 253т.р.(норма 8кл) зимой 2012 и 318т.р. стала стоить через год.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 07:55   #26
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Слав, ты что сомневаешся))), думаю будет как с Грантой которая стоила 253т.р.(норма 8кл) зимой 2012 и 318т.р. стала стоить через год.
вот только у гранты есть куда в цене расти, т.к. до конкурентов далековато, а у весты потолок то не высок, чуть задерут и часть народа отвернется.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 11:29   #27
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Мне интересно посмотреть на ценник.Кросс рей и дустер. Ну очень интересно.
Ну сейчас разница в обычной и кросс калинах около 30 тысяч, а для ларгуса 20, причем я думаю половину этой суммы съедят колеса на 16"...
Хотя я уже начинаю путаться, что же ждет покупателей, х-рей, или х-рей кросс, или и то и другое...

Geram, так они еще цен не объявили, а народ уже начинает отворачиваться...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 12:10   #28
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Хray это не Лада. Груненков говорит что то, что мы будем видеть, как покупатели/потребители наше, отечественной разработки. Стив Маттин по его мнению русский мужик, ну да ладно.

Но начинка-то импортная.А мне интересно, именно, что бы начинка, база, инженерные решения были свои, как это было с Нивой. А так это машина для блондинок и метросексуалов, которым по барабану устройство и важен прежде всего дизайн и красивый салон. На это они и рассчитывают и под это затачивают проект.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 12:18   #29
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Geram, так они еще цен не объявили, а народ уже начинает отворачиваться...
сейчас, не видя и не щупая авто отвернуться может тот, кто и не поворачивался к ней. тому кому это авто интересно будет ждать чтобы пощупать и выносить свое мнение тока после. Я именно так и собираюсь поступить.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Хray это не Лада. Груненков говорит что то, что мы будем видеть, как покупатели/потребители наше, отечественной разработки. Стив Маттин по его мнению русский мужик, ну да ладно.

Но начинка-то импортная.А мне интересно, именно, что бы начинка, база, инженерные решения были свои, как это было с Нивой. А так это машина для блондинок и метросексуалов, которым по барабану устройство и важен прежде всего дизайн и красивый салон. На это они и рассчитывают и под это затачивают проект.
не пофег ли на какую фокус группу расчитано авто если вам, как возможному покупателю она придется по душе
хотите свое? посмотрите в сторону весты. там наисвоейшая будет
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 12:30   #30
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Cinema-Master, ну так с ларгусом все получилось, зачем менять принципы...

Зачем создавать еще одну ниву? С ней уже вроде и расстались, а опрос по улучшению все равно проводят... Проект то хороший...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
сейчас, не видя и не щупая авто отвернуться может тот, кто и не поворачивался к ней. тому кому это авто интересно будет ждать чтобы пощупать и выносить свое мнение тока после. Я именно так и собираюсь поступить.
Тут стоит учитывать другое... Цена вопроса... Если в начале разговор шел про 400-450 тысяч, то число ждущих было куда больше, чем после разговоров про 500-550... Я понимаю кризис и все такое, но не все иномарки выросли в цене на 100 тысяч... А ждать у моря погоды, когда с каждым днем цена денег становиться меньше и меньше, - глупо...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.