Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 02:15   #31
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Ответ: Чем очистить стекло?

Rambo, ради эксперимента, попробую, но позже. Заодно вопрос - что ещё ты очистил этой штукой? На номере есть несколько трупов мух, ничем не отмываются, пробовать растворители не рискую, т.к. номер покрыт бесцветным лаком.
un_toshka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:15   #32
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Чем очистить стекло?

Чистка стекол всегда для меня была проблемой, так как я человек курящий. Стекла еси их долго не мыть, покрываются салом и через таое стекло ночью встречные машины сильно слепят. Покупал я много средств, дорогих и не очень. Вообщем тереть лобовое и заднее стекло меня сильно раздрожало, особенно когда после упорных таких трудов все равно отаются разводы. Конце кнцов я пришел к выводу, что либо я не умею чистить стекла, либо посто надо их мыть другим способом. И этот способ я для себя открыл!
Я подумал следующее....)) Если автошампунь и губка прекрасно отмывает стекло снаружи, то почему бы не ппробовать сделать тоже смое изнутри....
Вообщем я делаю так: беру маленькую губку(которой жена моет посуду), нношу на нее автошампуь и размазываю по стеклу. Потом беру резиновый скребок(которым удаляю воду с кузова после мойки) и аккуратно стераю всю пену со стекла. После этого оставшиеся следы на стекле протираю микрофиброй. Никаких разводов и усердной работы нету, а стекло идеально чистое.
Чтобы не залить торпеду пеной, я закрываю ее тряпкой. Вот так, надеюсь кому то поможет, особенно тем, кто ак же как и я не любит чистить стекла))
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:32   #33
Мусечка
Интересующийся
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Александров (33)
Возраст: 51
Пол: Женский
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Чем очистить стекло?

А еще можно попробовать средством для мытья посуды (типа "Фейри"), отлично отмывает следы от скотча и не оставляет следов (нанести на тряпочку или губку неразбавленное и потереть).
Мусечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:04   #34
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Чистка стекол

привет, замучался со стеклами все в жиру, тонкой пленкой с двух сторон, ни чего не берет не спитр ни стеклоочиститель... кто подскажет что сделать может есть какой нить чудо концентрат?)
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 19:25   #35
Andrey43876
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey43876 станет известным достаточно скороAndrey43876 станет известным достаточно скоро
Re: Чистка стекол

Ну а че тут скажешь...Курить меньше,бухать опять же))
Andrey43876 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 20:44   #36
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чистка стекол

Цитата:
Сообщение от Andrey43876 Посмотреть сообщение
Ну а че тут скажешь...Курить меньше,бухать опять же))
))) ни того ни того
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 08:24   #37
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Чем очистить стекло?

а кто как протирает заднее стекло (изнутри)... там полоски обогрева.. не отрываются? меня эта тема стремает, а то стекло стало грязное-мутное за зиму от запотевания. надо мыть, но как не знаю... на предыдущей тнировка была мыл спокойно..
стекла мыть тоже не люблю.. руки чтоли не под это дело заточены, постоянно разводы остаются. мне с работы посоветовали мистер мускул для стекол, и большой кусок простой марли. встать на свет и мыть. говорят никаких разводов не оставляет... буду пробовать. но вопрос по заднему стеклу открыт
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 10:30   #38
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем очистить стекло?

sun4ous, я мыл, без особого усердствования, все нормально.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 14:08   #39
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Re: Чем очистить стекло?

Курящим - отлично отмывает сажу и смолу СЕКУНДА. Он на основе спирта и не оставляет разводов
un_toshka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 15:51   #40
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чем очистить стекло?

А ещё газетка хорошо помагает в сочитании с мистер мускулом. Газетку использовать вместо тряпки.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.