Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 12:18   #31
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Мне трубка тормозная нужна. И можт сааз газомасло на рынке найдется.хочу плазу х драйв или сааз газмасло
Отговорю от этих стоек.
Хочешь низко и качественно - Асоми спорт -30мм.
Хочешь высоко и устойчиво - Билштайн газмяс.

Я себе опять купил АсомиКомфортПро газмяс и сток пружины назад. Радуюсь коомфорту, плавности хода.


А я теперь стал медленнее повороты проходить ну и пофиг.
Там где поворачивал 70км/ч, теперь еду 40км/ч (от дома художника на павлова в сторону АЗС, например).
Зато мягко, спину не трясёт.
Передние пружинки сток поставлю, а Эйбахи продам.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 19:41   #32
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

reg62, прокати на новой подвеске. я в выходные на автокросс поеду. может пересечемся?
про асоми ж говорят что не долго живут. по родным ухудшение пошло с 20 тыщ. ща уж 48. и в ямы бухает и валкости больше ещё стало.
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:26   #33
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
reg62, прокати на новой подвеске. я в выходные на автокросс поеду. может пересечемся?
про асоми ж говорят что не долго живут. по родным ухудшение пошло с 20 тыщ. ща уж 48. и в ямы бухает и валкости больше ещё стало.
У меня пружины сток - машина валкая, шаткая, мяяяяяяхкааая.. Красота для пенсионера.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 11:37   #34
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

ну так прокатишь?
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 15:06   #35
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

У меня асоми комфорт про со стандартными пружинами, сейчас им где-то 60 тыс. пробега. По ощущениям стали как родной сааз. Так что рекомендую. Для меня сейчас стали мягкими. Думаю летом менять вместе с пружинами.
__________________
-Как вам россияне?
-Милые, добрые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 15:38   #36
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

krott, забирай у меня Эйбахи -30мм. Недорого.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 12:48   #37
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Вот как раз подумываю о -30мм. Но заниматься буду значительно позже.
__________________
-Как вам россияне?
-Милые, добрые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 20:26   #38
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Так и мне досталось)))

Добавлено через 36 секунд
Foland11, я так редко делаю, и на полупустой улице только
Здорово! Тебя со вчерашнего дня активно обсуждают в Рязанской группе вконтакте.
griz07rzn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 20:38   #39
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Парни универсальные чехлы из тонкой тряпки подходят на к нам на на тачки? я снял старые они толстые были с ними тесно, могу продать если кому надо за пару сотен)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 20:55   #40
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Здорово!
Привет!
Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Тебя со вчерашнего дня активно обсуждают в Рязанской группе вконтакте.
Чего, покушение готовят? )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Парни универсальные чехлы из тонкой тряпки подходят на к нам на на тачки?
Будет как мешок натянутый смотреться. Мухортый и не эстетичный вид получиться. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.