Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 09:51   #1
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon4 Встреча путешественников

Господа одноклубники! Всем доброго времени суток!
Такое ощущение, что наша ветка совсем умерла, но тем не менее надеюсь, что кто-нибудь да прочитает мое сообщение.
Наверно многие следят за большим путешествием, которое идет по маршруту Москва-Байкал-Москва. 5 августа колонна должна пройти мимо Уфы. Давайте встретим героев. К тому же наш город будет один последних, которые участники пробега проедут. Я не предлагаю грандиозных встреч и всякие там помпезности, но хотя бы познакомиться, перекинуться парой слов, фото на память. Может быть помощь кому-нибудь из них понадобится - так чтоб в грязь лицом не ударить. Так сказать, не посрамить Башкирию!!!
Пойдут они по М5 на Тольятти, так что кто живет не только в Уфе, но и в городах и селах, которые не далеко от трассы, присоединяйтесь!!!
Предлагайте место(а), где можно встретить путешественников, да и другие мысли по этому событию выкладывайте сюда.
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 10:03   #2
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Встреча путешественников

Идея правильная!!!

5 Августа
27. Уфа 11-30 12-30 379 379

К сожалению не буду в этих числах в башкирии. :( а так с удовольствием встретился бы.

К стати если есть желающие организоваться и провести встречу, то буду рад стать участником. Буду в башкирии с 11 сентября по 10 октября.. примерно..
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 10:10   #3
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча путешественников

[QUOTE=KyMaP;1419745]Идея правильная!!!

5 Августа
27. Уфа 11-30 12-30 379 379

Не совсем понял, что значат последние цифры (379 379)? Поясни
А насчет встречи в другое время, думаю, что писать в темы "Встреча приороводов" - обсуждению этого вопроса как раз там и место.
КуМаР, а ты где живешь в Уфе?
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 10:42   #4
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Встреча путешественников

http://www.priorovod.ru/attachment.p...5&d=1309454742

Я сам со Стерлитамака, живу в Новом Уренгое в данный момент, но когда бываю в Башкирии, то часто бываю в Уфе..
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 10:47   #5
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Встреча путешественников

Бавлы когда будут проезжать?
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 12:27   #6
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Встреча путешественников

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Бавлы когда будут проезжать?
http://www.priorovod.ru/attachment.p...5&d=1309454742

смотри маршрут..
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 13:44   #7
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча путешественников

Бавлы когда будут проезжать?

Маршрут можно и здесь посмотреть http://lada-baikal.ru/map/
Судя по тому, что они выдвигаются часов в 6-7 утра,то можно и посчитать - от Челябы до Уфы почти 400 верст, т.е. часов 6 ходу. Значит часам к 12-13 будут в Уфе. Плюс часок на обед, заправиться, ноги размять и прочее и дальше в путь. До Октябрьского еще 2-2,5 часа. Получается часов в 15-00 в Октябрьском. А там уже и Бавлы. Только надо еще смену часовых поясов учесть - я ориентировался по уфимскому времени, а мы с Челябинском в одном часовом поясе. Согласно http://gpmap.ru/ до вас получается 576 км и 8 час 13 мин в пути. Но это расчетное время, надо учитывать остановки на заправки, перекусы и кустики. Хотя они шпарят будь здоров, так что могут в 8 часов уложиться. Ладно, ближе к тому времени видно будет. Думаю, что с ними еще спишемся.
Чет Уфа молчит, может выходной, поэтому? Я вижу, что просмотры есть, а ответов совсем мало - не отмалчивайтесь, народ!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 19:22   #8
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча путешественников

Посмотрю как 5-го числа работать буду, если что подтянусь. Думаю наиболее удобно будет встретить колонну в районе развязки М5 и трассы Уфа-Оренбург.
Кто организатор: телефон бросьте или сюда, или в личку, для связи. Короче, если смогу - подтянусь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 00:08   #9
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча путешественников

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Посмотрю как 5-го числа работать буду, если что подтянусь. Думаю наиболее удобно будет встретить колонну в районе развязки М5 и трассы Уфа-Оренбург.
Кто организатор: телефон бросьте или сюда, или в личку, для связи. Короче, если смогу - подтянусь.
Можно и там, но где именно? Нужно место для свободной парковки пару десятков машин. Желательно, чтоб можно было заправить машины и их хозяев. Если будет жарко было бы неплохо хоть какой-нибудь тенек. В город они заезжать всяко не будут, только если кому-нибудь на ремонт. Есть предложение возле кафе (вроде армянское) на М5 между Юматово и Алкино, на повороте (от Демского КПМ километров 20). Там еще заправка Башнефть (если память не изменяет).
А какие условия на Лукойловской заправке на Цветах Башкирии, чет не припомню сразу?
Учитывая трассу М5 до Уфы, колонной там невозможно ехать, экипажи будут идти вразнобой. Причем интервал от нескольких минут до нескольких десятков часов. Так что планируйте свое время на несколько часов вперед.
Еще момент, у кого какая техническая поддержка? Имею в виду знакомства в авторизованных сервисах. Надеюсь, что ребятам не пригодится, но на всякий случай...
Организатор вроде я - ну в смысле тему я бросил. Пишите пока здесь. К концу следующей недели надеюсь будет список желающих.
Я сам пока не в городе - буду только в начале августа. Но связь есть и выход в нет тоже присутствует.
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 10:08   #10
могущество
Уфимская ячейка
 
Аватар для могущество
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 226
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
могущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча путешественников

valad сделай скрин отрезка где будет встреча через яндекс карту или через дубль гис
и надо написать в основную ветку именно кто едет в колонне, что там то встречаем, прекрипив скрин
__________________
no money no honey
---------------------------------------------------
хэтч 2008 ----- унив 2010 ------ унив 2014
могущество вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.